Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 37 из 43
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Начали монтировать балконы внутри и в первой секции

Марсель не надо только все в кашу , кони , люди.. вы еще олимпиаду приплетите сюда и начнем про дураков и дороги вести беседу и про лекарства и про образование с религией...а дети то какие пошли! Не то шо раньше ! Да ?

Есть новости то по стройке у кого ?


А чего бы не повести? Нравится жить в бесправном государстве? Даже если у вас есть капиталы, то не волнуйтесь завтра их могут беспроблем экспроприировать. Вы я смотрю тут появляетесь только после моих комментариев. Видимо неспроста...
Объявления

Начали монтировать балконы внутри и в первой секции


А фотографию можно или век цифровых технологий обошел вас стороной? Ну очень интересно увидеть.

Ну как так то... Неужели урапатриотизм кончился... Опять только когда пошли в бой оказалось что порох сырой и ружья кирпичем в европах не чистят. Нам же обещали...

Марсель, хватит уже писать здесь всякую ересь. Вроде грамотный и умный человек, но как что то отчебучите, так диву даешься. Ну отработали Вы уже свои денюшки, идите уже с миром к себе в долгострой, который Вы здесь уже не раз рекламировали. А мы спокойно дождемся октября и получим свои ключи, Вам на зло. Работы идут, балконы прибавились, так же активно ведутся внутренние работы. Так что узбагойтесь, нас дольщиков ни так просто ввести в заблуждение, мы то в курсе всех дел, которые происходят у нас на площадке. Вас давно уже раскусили, конкурент Вы наш такой активный. Видимо своей активностью Вы и заработали себе звание Гуру недвижимости, столько грязи вылили на наш комплекс. Молодец

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Попробую вечером выложить.

Марсель, хватит уже писать здесь всякую ересь. Вроде грамотный и умный человек, но как что то отчебучите, так диву даешься. Ну отработали Вы уже свои денюшки, идите уже с миром к себе в долгострой, который Вы здесь уже не раз рекламировали. А мы спокойно дождемся октября и получим свои ключи, Вам на зло. Работы идут, балконы прибавились, так же активно ведутся внутренние работы. Так что узбагойтесь, нас дольщиков ни так просто ввести в заблуждение, мы то в курсе всех дел, которые происходят у нас на площадке. Вас давно уже раскусили, конкурент Вы наш такой активный. Видимо своей активностью Вы и заработали себе звание Гуру недвижимости, столько грязи вылили на наш комплекс. Молодец


Какие конкуренты? Что за бред? Да кому вы нужны? Организация, которая не может достроить один дом. Кому вы можете составить конкуренцию чтобы на вас тратили силы и средства? Вы помоему переоцениваете себя. Лучше берите в руки инструменты и доделывате объект, а не мифических конкурентов ищите. Стиль у вас написания один и тот же. Ну хоть бы что новое придумали...
Обратите внимание

Попробую вечером выложить.


А вот за это заранее спасибо.

Марсель про политику - это у подъезда на лавочке или в рюмочной - там ваша аудитория.

 

А вот дом как стоял так и стоит , обидно

Марсель про политику - это у подъезда на лавочке или в рюмочной - там ваша аудитория.

А вот дом как стоял так и стоит , обидно


Как так? Вы же говорите что все отлично. Что все идет по плану. Политику я в пример привел потому что запад и все его юрлица зазвездились. Глас народа им не важен. Они там ого го какими вопросами заняты. Видимо на дмитровке размечают. Такое отгрохают что мортон с пиком обалдеют. Наноквартал им. Медведева поди!)
Фото выложили

Фото выложили


Ух ты ж е мае! Прогресс. А что по внутренней отделке? А сколько такими темпами будут домантаж конструкций балконов осуществлять? Список остающихся дел но офф сайте внушительный. Успеваем ли хотя бы к середине сентября чтобы действительно сдать дом в октябре. Ведь выходит что времени осталось на доделку чуть больше месяца.
А я собственно и не увидел прогресса , достаточного чтобы сдать дом в сентябре хотябы .
Просто поставили ограждения в 3 секциях и начали монтировать внутри....мало , очень мало

А меня новости очень порадовали, и несмотря на то, что многие здесь присутствующие утверждали, что стройка стоит на месте, прогресс на лицо. С такими новостями можно надеяться, что на этот раз, застройщик сдержит свои обещания, и если наш корпус сдадут в сентябре, то ключи будут как раз к сроку. Очень, очень на это надеюсь

Ириша - тошнит уже от ваших явно по заданию комментариев - так как вы пишите люди не пишут никогда.

 

Ириша - тошнит уже от ваших явно по заданию комментариев - так как вы пишите люди не пишут никогда.

Вы меня конечно извините, но от Иришкиных комментариев, наоборот какое то тепло идет, ее приятно читать, так как человек вложился и с надеждой ждет свои ключи, как и многие из нас, а не сеет вокруг панику и не возводит напраслину на наш комплекс. Что она ни так сказала? Все говорили, что стройка мертво стоит, но по отчету от застройщика видно, что работы велись, ну и кто в этом случае оказался прав? Ключи получим в конце октября, чего Вам еще надо?

Прямо тошнит от тупости иных дольщиков,просто всё замечательно на стройке,лучше некуда....Ключи в октябре? Вы хоть верите в то ,что пишете сами или просто издеваетесь?!!!

Ириша - тошнит уже от ваших явно по заданию комментариев - так как вы пишите люди не пишут никогда.

Тошнит уже от нытья по поводу балконов. Такое впечатление, что все квартиру впридачу к балкону покупали. Помимо БАЛКОНОВ я думаю, строителям есть чем заняться

Тошнит уже от нытья по поводу балконов. Такое впечатление, что все квартиру впридачу к балкону покупали. Помимо БАЛКОНОВ я думаю, строителям есть чем заняться


Так балконы на виду. Уж если извините фасад сделать не могут до конца то что скрыто и подавно...

Так балконы на виду. Уж если извините фасад сделать не могут до конца то что скрыто и подавно...

Вроде были какие то проблемы с железной арматурой (или как там это правильно называется). Надеюсь, что пока устраняли эту проблему, внутри работы велись
А что делать если запад о рабатах молчит ? Только надеется и остаётся , больше ничего
  • Назад
  • Страница 37 из 43
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов