Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 39 из 43
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Вот вам еще один факт - внутри очень много работы , дом большой - к 1 октября сделать это не успеют - док-во это фото с места - там тишина.

Гость, а где фото то в доказательство? Где фото, что внутри не ведутся никакие работы? Сами же себе противоречите, говорите о фото, которых и в помине нет. 

 

В том то и дело что на строке тишина , а тут пытаются некоторые боты всем навязывать что все хорошо и классно!

Да никто и ничего Вам не навязывает, у каждого на этот счет своё мнение, дольщики лишь надеяться, что ключи будут в октябре, так как допников пока нет, вот если будут рассылать их, тогда уже и надежды не будет. 

  • Geonix это нравится
Фото нет потому что нечего фоткать , что не понятного то ?
Объявления

Фото нет потому что нечего фоткать , что не понятного то ?

Скорее всего фото нет, потому что человек не был на стройке, ничего не видел и просто тупо пишет на форуме, что стройка полностью стоит. Я тоже очень возмущена тем, что до срока осталось совсем чуть чуть времени, а работы продвигаются черепашьими шагами, но говорить что стройка стоит - это на мой взгляд слишком преувеличенно, работы то ведутся, только вот очень медленно. 

Тут к сожелению двоякая ситуация. Можно судится и получить какие то деньги, но тогда у господ появляется железобетоная отмазка что денег на достройку нет, потому что они все ушли на компенсацию исков. Но с другой стороны они реально задолбали. И по всему заметно что им на людей плевать. Закрылись от общения онлайн и завтраками в живом общении кормят и все. Так что я считаю что нужно судится. Надоело уже верить в светлое будущее, которое не наступит без давления на застройщика еще долго.

 

 

Если сейчас все начнут требовать неустойку, то ведь на самом деле, стройка может вообще встать, тоже считаю что судиться необходимо, но на мой взгляд всё же лучше дождаться сдачи корпуса, а уже потом и наседать на застройщика, а сейчас можно только навредить самим же себе. И да Вы совершенно правы, у них будет прекрасное оправдание. Пусть уж достроят наш корпус с горем пополам, а взыскать с них деньги мы еще успеем. У них так то с деньгами проблемно, были иначе давно бы достроили, а если еще и мы будем их требовать, то боюсь представить на сколько еще может отложиться выдача ключей.

А почему Вы решили что у застройщика деньги имеются только с продаж? Я думаю уставной капитал там тоже есть, да и еще один проект они запустили думаю тоже зная на что они надеяться. Я думаю вполне можно требовать неустойку в добровольном порядке сейчас, ведь если через суд то они в два раза больше заплатят...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати, если все те, кто так категорично настроены что это долгострой и т.д., и что компания чуть ли не разоряется, то самое время в суд, иначе потом днем с огнем их не сыщем :sad:

Ребят подтвердите или опровергните мои слова, но вроде как говорят, что дольщикам начали поступать письма от застройщика с очередным переносом срока, вроде говорят, что срок сдачи дома намечен на март 2017 г, а дата выдачи ключей намечена на сентябрь, это действительно правда? Кто нибудь получил из Вас такое письмо? Не знаю может это слухи, поэтому не накидывайтесь на меня сразу, я лишь хочу это уточнить.

Обратите внимание
Здесь нельзя секреты раскрывать, пройдите в закрытую группу.

Ребят подтвердите или опровергните мои слова, но вроде как говорят, что дольщикам начали поступать письма от застройщика с очередным переносом срока, вроде говорят, что срок сдачи дома намечен на март 2017 г, а дата выдачи ключей намечена на сентябрь, это действительно правда? Кто нибудь получил из Вас такое письмо? Не знаю может это слухи, поэтому не накидывайтесь на меня сразу, я лишь хочу это уточнить.

Брехня. Очередной вброс.

Ребят подтвердите или опровергните мои слова, но вроде как говорят, что дольщикам начали поступать письма от застройщика с очередным переносом срока, вроде говорят, что срок сдачи дома намечен на март 2017 г, а дата выдачи ключей намечена на сентябрь, это действительно правда? Кто нибудь получил из Вас такое письмо? Не знаю может это слухи, поэтому не накидывайтесь на меня сразу, я лишь хочу это уточнить.

Очередной бред.

Ребят подтвердите или опровергните мои слова, но вроде как говорят, что дольщикам начали поступать письма от застройщика с очередным переносом срока, вроде говорят, что срок сдачи дома намечен на март 2017 г, а дата выдачи ключей намечена на сентябрь, это действительно правда? Кто нибудь получил из Вас такое письмо? Не знаю может это слухи, поэтому не накидывайтесь на меня сразу, я лишь хочу это уточнить.


Ну интереснее ничего не могли придумать? Грустно вам тут без дольщиков я вижу))) где ж такую информацию берете?))) бред бредовый. Пора конкурс устраивать -кто интереснее передумает очередную небылицу про ЖК Ирис))))
Кто на стройке будет , закосите под покупателя и сроки выбейте
Небылица или нет - квартиры ждём уже 6 месяцев. , если прибавить зос то 9 месяцев , если прибавить зос и очевидный факт что подать могут только в конце ноября то 10 месяцев.
Дорогие друзья! Купила квартиру 3 месяца назад и поняла что не хочу ждать переноса сроков, т.к квартира нужна сейчас. Как вы думаете, стоит ли расторгнуть договор и пытаться вернуть деньги? Если у застройщика финансовые проблемы, то наверное долго возвращать будет?

Дорогие друзья! Купила квартиру 3 месяца назад и поняла что не хочу ждать переноса сроков, т.к квартира нужна сейчас. Как вы думаете, стоит ли расторгнуть договор и пытаться вернуть деньги? Если у застройщика финансовые проблемы, то наверное долго возвращать будет?

:unknw: не, не, присоединяйтесь лучше к нам - дольщикам))))))

  • SaxaROK это нравится

Дорогие друзья! Купила квартиру 3 месяца назад и поняла что не хочу ждать переноса сроков, т.к квартира нужна сейчас. Как вы думаете, стоит ли расторгнуть договор и пытаться вернуть деньги? Если у застройщика финансовые проблемы, то наверное долго возвращать будет?

Конечно если боитесь лучше заберите деньги. О переносе сроков пока никаких оповещений не было, делать их по закону уже поздно. У застройщика какие бы проблемы не были, существует уставной капитал в любом случае, поэтому думаю деньги Вам вернут в нормальные сроки

Ребят подтвердите или опровергните мои слова, но вроде как говорят, что дольщикам начали поступать письма от застройщика с очередным переносом срока, вроде говорят, что срок сдачи дома намечен на март 2017 г, а дата выдачи ключей намечена на сентябрь, это действительно правда? Кто нибудь получил из Вас такое письмо? Не знаю может это слухи, поэтому не накидывайтесь на меня сразу, я лишь хочу это уточнить.

Я думаю прежде чем писать что-либо лучше проверить информацию  :smile:

Небылица или нет - квартиры ждём уже 6 месяцев. , если прибавить зос то 9 месяцев , если прибавить зос и очевидный факт что подать могут только в конце ноября то 10 месяцев.

Не забывайте что живем в России, и все вопросы (в частности с ЗОС) у нас решаются гораздо быстрее с приложением толстенького конвертика с хрустящими купюрами  :smile:

Конечно если боитесь лучше заберите деньги. О переносе сроков пока никаких оповещений не было, делать их по закону уже поздно. У застройщика какие бы проблемы не были, существует уставной капитал в любом случае, поэтому думаю деньги Вам вернут в нормальные сроки


В курсе, что уставной капитал ИСК Запад и ГарантА составляет 10.000р?;)

Не забывайте что живем в России, и все вопросы (в частности с ЗОС) у нас решаются гораздо быстрее с приложением толстенького конвертика с хрустящими купюрами :smile:


Но не до такой степени, чтобы выдать зос дому, сдача которого ещё может не состояться в этом году.. Одно дело когда дом построен в сроки, а тут добрая половина квартир ещё не застеклена и не отделана. Какое тут к черту зос, я вас умоляю))

Конечно если боитесь лучше заберите деньги. О переносе сроков пока никаких оповещений не было, делать их по закону уже поздно. У застройщика какие бы проблемы не были, существует уставной капитал в любом случае, поэтому думаю деньги Вам вернут в нормальные сроки


Никто ни копейки ей не вернёт, читайте договор ;) у неё было,если не ошибаюсь 3 дня на отмену, за вычетом расходов по оформлению сделки ей,возможно, вернули бы.. Теперь поезд ушёл далекооо за мкад в Лесной Городок)))
  • Назад
  • Страница 39 из 43
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов