Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 40 из 43
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Судя по всему не успеют они доделать ремонт к зос...плитку не положили,секции не доделали,а остался месяц всего...видимо перенесут еще на квартал(((хотя и допники-не рассылают...

Судя по всему не успеют они доделать ремонт к зос...плитку не положили,секции не доделали,а остался месяц всего...видимо перенесут еще на квартал(((хотя и допники-не рассылают...

Вполне могут успеть, если конечно темпы немного увеличат и строителей побольше пригонят. Раз допники не рассылают, значит уверены, что в сроки уложатся, ведь они за два месяца должны предупреждать дольщиков. Так что есть большая вероятность, что ключи мы все таки получим в конце года. 

Объявления

Ну интереснее ничего не могли придумать? Грустно вам тут без дольщиков я вижу))) где ж такую информацию берете?))) бред бредовый. Пора конкурс устраивать -кто интереснее передумает очередную небылицу про ЖК Ирис))))

Я лишь спросила, ничего не утверждала, а в ответ получила лишь оскорбления, откуда столько злости то у людей? Неужели нельзя было либо подтвердить, либо опровергнуть, то о чем я спросила? Неужели обязательно нужно сразу переходить на личности? К сожалению из всего сказанного, так и не поняла, правда это, или нет. Хотя по тому, что рабочих на стройке не прибавилось, можно вполне такое предположить. 

Я лишь спросила, ничего не утверждала, а в ответ получила лишь оскорбления, откуда столько злости то у людей? Неужели нельзя было либо подтвердить, либо опровергнуть, то о чем я спросила? Неужели обязательно нужно сразу переходить на личности? К сожалению из всего сказанного, так и не поняла, правда это, или нет. Хотя по тому, что рабочих на стройке не прибавилось, можно вполне такое предположить.


А откуда вы это услышали то???
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да чего выяснять, откуда, если сто процентов, так и будет. До конца года не сдадут, это уже ясно, как белый день, то что сроки будут перенесены это тоже очевидно, если сроки сдвинут на март, то и до марта не успеют, скорее всего закончат ближе к лету, отсюда и ключи осенью 2017 года, в общем через год. И кто, что бы не говорил, ждать Вам своих квартир еще очень долго. Вот я с самого начала знал, что ЖК этот проблемный, мало того, что он в Лесном находиться, уже значительный минус, так еще и со строительством проблемы. 

Да чего выяснять, откуда, если сто процентов, так и будет. До конца года не сдадут, это уже ясно, как белый день, то что сроки будут перенесены это тоже очевидно, если сроки сдвинут на март, то и до марта не успеют, скорее всего закончат ближе к лету, отсюда и ключи осенью 2017 года, в общем через год. И кто, что бы не говорил, ждать Вам своих квартир еще очень долго. Вот я с самого начала знал, что ЖК этот проблемный, мало того, что он в Лесном находиться, уже значительный минус, так еще и со строительством проблемы.


А вы то кто собственно?
Обратите внимание

Да чего выяснять, откуда, если сто процентов, так и будет. До конца года не сдадут, это уже ясно, как белый день, то что сроки будут перенесены это тоже очевидно, если сроки сдвинут на март, то и до марта не успеют, скорее всего закончат ближе к лету, отсюда и ключи осенью 2017 года, в общем через год. И кто, что бы не говорил, ждать Вам своих квартир еще очень долго. Вот я с самого начала знал, что ЖК этот проблемный, мало того, что он в Лесном находиться, уже значительный минус, так еще и со строительством проблемы.

В чем минус нахождения в Лесном?

А вы то кто собственно?

А это наверное пассажир электрички Москва-Калуга1. Он Ирис в окошко электрички видит два раза в день, на работу и с работы.

В чем минус нахождения в Лесном?

То, что лесной уже не является таким милым и райским местечком, каким был лет 10 назад, ни для кого не секрет. Инфраструктуры не хватает, садики все переполнены, школы до отказа забиты, многие местные уже переезжают в более перспективные районы, так как Лесной потерял со временем всю свою привлекательность. Местные жители устали митинговать против новых застроек, при чем строят комплексы без внутренней инфраструктуры, все больше и больше нагружая уже имеющуюся. 

То, что лесной уже не является таким милым и райским местечком, каким был лет 10 назад, ни для кого не секрет. Инфраструктуры не хватает, садики все переполнены, школы до отказа забиты, многие местные уже переезжают в более перспективные районы, так как Лесной потерял со временем всю свою привлекательность. Местные жители устали митинговать против новых застроек, при чем строят комплексы без внутренней инфраструктуры, все больше и больше нагружая уже имеющуюся.

Вы митингующий?признайтесь)))

То, что лесной уже не является таким милым и райским местечком, каким был лет 10 назад, ни для кого не секрет. Инфраструктуры не хватает, садики все переполнены, школы до отказа забиты, многие местные уже переезжают в более перспективные районы, так как Лесной потерял со временем всю свою привлекательность. Местные жители устали митинговать против новых застроек, при чем строят комплексы без внутренней инфраструктуры, все больше и больше нагружая уже имеющуюся.

я жила в Лесном несколько лет. В сад ходили без проблем;школу записалась в этом году, приняли без проблем. К врачам да, ездили Москву, но и Лесногородские предпочитали ездить в Одинцово. Что изменилось? Количество домов? И
А лет 10 назад в Лесном действительно был кошмар)

я жила в Лесном несколько лет. В сад ходили без проблем;школу записалась в этом году, приняли без проблем. К врачам да, ездили Москву, но и Лесногородские предпочитали ездить в Одинцово. Что изменилось? Количество домов? И

Кстати, многие местные попереезжали не в другие районы, а в новые дома всё в том же Лесном

Кстати, многие местные попереезжали не в другие районы, а в новые дома всё в том же Лесном

Да не говорите глупости, многие бегут с Лесного, не оглядываясь, так Лесной превратился в каменные джунгли. И не зря многие говорили с самого начала, что этот комплекс будет проблемным, как выясняется так оно и есть, вот так и выясняется правда. И когда Вы в него переедите(если конечно Вам суждено будет перехать, ведь стройка может перейти в долгострой), тогда сами все увидите. 

Да не говорите глупости, многие бегут с Лесного, не оглядываясь, так Лесной превратился в каменные джунгли. И не зря многие говорили с самого начала, что этот комплекс будет проблемным, как выясняется так оно и есть, вот так и выясняется правда. И когда Вы в него переедите(если конечно Вам суждено будет перехать, ведь стройка может перейти в долгострой), тогда сами все увидите. 

Интересно,а куда же бегут все из Лесного?))))) в деревни, поля или в Москву?)))))

Да не говорите глупости, многие бегут с Лесного, не оглядываясь, так Лесной превратился в каменные джунгли. И не зря многие говорили с самого начала, что этот комплекс будет проблемным, как выясняется так оно и есть, вот так и выясняется правда. И когда Вы в него переедите(если конечно Вам суждено будет перехать, ведь стройка может перейти в долгострой), тогда сами все увидите.

Я ещё раз Вам объясняю, я там жила около года назад. И меня вполне все устраивало. Для меня, моих потребностей и возможностей - это отличное место.
И глупости говорите Вы, у меня там полно знакомых. Да, кто то уезжает, но не все по причине того, что Лесной стал ужасен. Так со всех районов кто то куда то уезжает

Да не говорите глупости, многие бегут с Лесного, не оглядываясь, так Лесной превратился в каменные джунгли. И не зря многие говорили с самого начала, что этот комплекс будет проблемным, как выясняется так оно и есть, вот так и выясняется правда. И когда Вы в него переедите(если конечно Вам суждено будет перехать, ведь стройка может перейти в долгострой), тогда сами все увидите.

И в Москве, поверьте, проблем хватает.
Как говорится, хорошо там, где нас нет

Да и Одинцово становиться все менее и менее интересным, так как застраивается он все больше и больше, вырубаются деревья, с инфраструктурой вообще настоящий катаклизм, практически все новостройки строятся без внутренней инфраструктуры, поэтому те, кто привык жить в тихом и уютном городе, не привыкшие к такому хаосу и бегут оттуда. А Лесной это отдельная тема, местные не перестают митинговать против новых застроек, но к сожалению их никто не слушает, и вот такие, как Вы, все едут и едут. 

Интересно,а куда же бегут все из Лесного?))))) в деревни, поля или в Москву?)))))

Думаю, что бегут все в зелёную Москву с деревянными домами, чистым воздухом и свободными дорогами.

Стройка стоит , теперь и по обсуждать нечего? Кто купил в лесном тот купил в лесном , че ещё тут обсуждать ?
  • Назад
  • Страница 40 из 43
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов