Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 42 из 43
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Рабочий - это как привидение, все о нем говорят, но никто его не видел.

Не правда, я видела  :smile: Даже сфотографировала всех кто на площадке находился в момент посещения стройки

Не правда, я видела  :smile: Даже сфотографировала всех кто на площадке находился в момент посещения стройки

Его надо как покемона ловить и в корзинку нести домой показывать друзьям: "Вот я же говорила, он существует, а вы мне не верили"

Объявления

Народ, ни в коем случае не покупайте квартиры в этом ЖК, зачем Вам это нужно, стройка стоит, корпус не могут подготовить к сдаче ГК, так как застройщик банкрот и у него нет денег на это, строителям даже платить нечем, продажи не идут, сроки уже перенеси на семь месяцев, но и за это время застройщик ничего не сделал, в общем это очередной долгострой в Одинцово. Сейчас огромный выбор новостроек, приглядитесь лучше к беспроблемным новостройкам, а то кто знает, может строительство этого корпуса еще лет на 5 затянется. 

Народ, ни в коем случае не покупайте квартиры в этом ЖК, зачем Вам это нужно, стройка стоит, корпус не могут подготовить к сдаче ГК, так как застройщик банкрот и у него нет денег на это, строителям даже платить нечем, продажи не идут, сроки уже перенеси на семь месяцев, но и за это время застройщик ничего не сделал, в общем это очередной долгострой в Одинцово. Сейчас огромный выбор новостроек, приглядитесь лучше к беспроблемным новостройкам, а то кто знает, может строительство этого корпуса еще лет на 5 затянется. 

Чтож сразу не на 10 лет-то? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Подтвердите свои слова ну хоть чем-нибудь, ну так, для интереса  :smile:  Прямо страшилки тут рассказываете

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, ни в коем случае не покупайте квартиры в этом ЖК, зачем Вам это нужно, стройка стоит, корпус не могут подготовить к сдаче ГК, так как застройщик банкрот и у него нет денег на это, строителям даже платить нечем, продажи не идут, сроки уже перенеси на семь месяцев, но и за это время застройщик ничего не сделал, в общем это очередной долгострой в Одинцово. Сейчас огромный выбор новостроек, приглядитесь лучше к беспроблемным новостройкам, а то кто знает, может строительство этого корпуса еще лет на 5 затянется.

Ага, хоть название комплекса какого-нибудь "непроблемного" написали, был бы повод подумать, что реклама очередная. А так, вообще не понятно, кто Вы, что Вы, и чем Вам Ирис помешал? "Добродеятель" очередной?

А где фото со стройки с кучей рабочих ? 11 октября сегодня а 30 октября ключи ?) Вам не смешно?

Обратите внимание

Не правда, я видела :smile: Даже сфотографировала всех кто на площадке находился в момент посещения стройки


Выложите фото

Народ, ни в коем случае не покупайте квартиры в этом ЖК, зачем Вам это нужно, стройка стоит, корпус не могут подготовить к сдаче ГК, так как застройщик банкрот и у него нет денег на это, строителям даже платить нечем, продажи не идут, сроки уже перенеси на семь месяцев, но и за это время застройщик ничего не сделал, в общем это очередной долгострой в Одинцово. Сейчас огромный выбор новостроек, приглядитесь лучше к беспроблемным новостройкам, а то кто знает, может строительство этого корпуса еще лет на 5 затянется. 

Ну вы мерзавец, как вы посмели такое написать про наш-то любимый ЖК. Не переворачивайте лодку. Мы живем в другой реальности, поэтому у нас все строится, переносов не было, застройщик богатый, как Папа карло, никто не банкротится, строительство идет опережающими темпами до сих пор. Вон посмотрите как обогнали всех вообще. Самый лучшй дом - это Ирис. Самый лучший застройщик - это Гарант. Самый лучший инвестор - Запад. Самый лучший дольщик Андрей Геннадьевич. А вы, конечно же, реклама от конкурентов. Завистники и злопыхатели. Так и не даёт вам покоя величие нашего объекта. Завидуете нам, что у нас ого-ого-ого какой дом, а у вас ничего нет. Лузеры.

Да мы ради нашего Жк вообще можем даже и не есть, не пить, и электричеством не пользоваться. Стоит нас только попросить и мигом еще по 2 миллиона на достройку дадим и сразу всё построим. Ведь так здоворо доплатить еще 30% от стоимости кваритры просто так. А кто не хочет доплачивать, тот не дольщик, а чмо.

Ну вы мерзавец, как вы посмели такое написать про наш-то любимый ЖК. Не переворачивайте лодку. Мы живем в другой реальности, поэтому у нас все строится, переносов не было, застройщик богатый, как Папа карло, никто не банкротится, строительство идет опережающими темпами до сих пор. Вон посмотрите как обогнали всех вообще. Самый лучшй дом - это Ирис. Самый лучший застройщик - это Гарант. Самый лучший инвестор - Запад. Самый лучший дольщик Андрей Геннадьевич. А вы, конечно же, реклама от конкурентов. Завистники и злопыхатели. Так и не даёт вам покоя величие нашего объекта. Завидуете нам, что у нас ого-ого-ого какой дом, а у вас ничего нет. Лузеры.

Да мы ради нашего Жк вообще можем даже и не есть, не пить, и электричеством не пользоваться. Стоит нас только попросить и мигом еще по 2 миллиона на достройку дадим и сразу всё построим. Ведь так здоворо доплатить еще 30% от стоимости кваритры просто так. А кто не хочет доплачивать, тот не дольщик, а чмо.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вам бы в камеди клаб, думаю там Ваши речи оценили. Все реальные проблемы мы прекрасно понимаем, не понимаем только одно - Вам жить легче будет от того что Вы ежедневно будете исходить злостью и обливать грязью Ирис?  :rofl:  :rofl:  Ну это я так, спортивный интерес :smile:

А где фото со стройки с кучей рабочих ? 11 октября сегодня а 30 октября ключи ?) Вам не смешно?

 

Выложите фото

Не ждите и не надейтесь, никто не выложит здесь фото, потому что на стройке нет ни одной души. Даже чтобы внутри работали, не слышно. Балконы стоят мертво, внутренней отделкой никто не занимается, с внешней стороны тоже нет никого, кроме сторожа. Сегодня уже 13, сдача корпуса через две недели, а дом в том же состоянии, что был в марте, когда прошел первый срок. А тут все пытаются всех убедить, что ключи в конце года, только вот почему то год не называют, в конце какого года то? 2017? 2018? 2019? или 2020?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вам бы в камеди клаб, думаю там Ваши речи оценили. Все реальные проблемы мы прекрасно понимаем, не понимаем только одно - Вам жить легче будет от того что Вы ежедневно будете исходить злостью и обливать грязью Ирис?  :rofl:  :rofl:  Ну это я так, спортивный интерес :smile:

А вы мне скажите пожалуйста, а что такое "грязь" в вашем понимании?

А вы еще не поняли, что Андрей_Геннадьевич это бывший тролль Мегамарсель) Тот то уже давно не появляется на форуме, зато возник другой)

А вы еще не поняли, что Андрей_Геннадьевич это бывший тролль Мегамарсель) Тот то уже давно не появляется на форуме, зато возник другой)

Да, я Мегамарсель. Конкуренты отпуск давали. Вот не заходил. Но всё отпуск закончился, а продавать квартиры конкурентов нужно. Приказали вернуться и помешать продажам вашего недающего нам покоя Ириса, проданного на 92%. А то вы своими 400 квартирами всем конкурентам клиентов распугали. Но ничего сейчас займемся вами вплотную.

А вы мне скажите пожалуйста, а что такое "грязь" в вашем понимании?

В моем понимании это утрирование фактической ситуации и чрезмерное сгущение негативных комментариев

Не правда, я видела  :smile: Даже сфотографировала всех кто на площадке находился в момент посещения стройки

Ну правильно, застройщик ведь заранее знал, какого числа Вы собираетесь на стройку и организовываете собрание, вот и подготовился к этой дате, не мог же он Вас провести на стройку, где нет ни одного рабочего. А Вы приезжайте на стройку без предупреждения, и посмотрите, много ли там строителей. Да нет там никого. При чем наблюдаю это каждый день. Да о чем говорить, за 7 месяцев, то есть с тех пор, как перенесли сроки, даже балконы не поставили.

Тролль Riko, проходишь каждый день мимо ЖК ИРИС и проходи дальше к красно-желтым каменным джунглям Самохина, там много построенных и недостроенных пирамид - вот их и описывай. Да, возьми с собой туда Андрея Геннадьевича, Несущего истину и прочих наемников!

В субботу 15 октября состоится общее собрание дольщиков, сбор около корпуса 2/2!

А вы еще не поняли, что Андрей_Геннадьевич это бывший тролль Мегамарсель) Тот то уже давно не появляется на форуме, зато возник другой)


Хотел сдержать обещание и не оставлять в этом балагане опусов до конца года,но раз уж помянули мой ник нейм,то конечно же не могу промолчать. К огромному сожалению для манагеров Запада ака Гаранта в постах дяди Гены есть рац зерно. И заключается оно в том что застройщику выгоднее начать новый объект за деньги дольщиков старого нежели брать кредит. Соответственно бабки которые могли бы пойти на достройку ЖК Ирис они пустили на приобретние земельного участка и проектирование нового ж.к. Впрочем землю пока могли в аренду и не брать. Их поведение для них очень логично. Зачем платить банку проценты, если проще и дешевле взять деньги дольщиков и вложить в новый объект. А когда лохи придут за компенсацией то то юрлицо с которым они заключали договор просто ликвидируют и можете судится хоть до посинения. Больше бабок в суды вкатаете нежеле чем заработаете. Весь этот запад/гарант это натуральная пирамида. И уход дольщиков в закрытую группу действительно на руку только кидалам от застройщика. Почему у всех нормальных ж.к. застройщик общается с дольщиками и не закрывается от комментариев. Да потому что у этих цель выкачать максимум бабок и бежать. Чего время то тратить на общение и привлечение клиентов. Имидж ни что - бабки все. А проблему попорченого имиджа решает создание нового ооо, которое будет парить новых покупашек. Кинул то всех не запад а никому не известный кроме дольщиков гарант.

В субботу 15 октября состоится общее собрание дольщиков, сбор около корпуса 2/2!

Ну готовьтесь, что Вам озвучат новые сроки, уже середина октября, а на стройке никаких изменений, понятное дело, что и до конца года они не успеют, если у них реально нет денег, то и весной не стоит ожидать сдачу, не могут же они сдать корпус без балконов и без отделки Мопов. Кстати в последнее время не видно даже, чтобы машины со стройматериалом на стройку подъезжали, видимо от того и стоит стройка, что нет денег на своевременную доставку стройматериалов. 

Марсель, плюсую! Вы как всегда в самую точку и по делу. И Rico прав, что работы не ведутся. Проснитесь, дольщики. Директор около второго корпуса вам будет очки втирать каждую субботу.

  • Назад
  • Страница 42 из 43
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов