Экология в районе ЖК "Маршала Захарова, вл.7"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
* Курьяновские, а то т9 поправил

Запах от канализации действительно присутствует уже на протяжении многих лет...И эта проблема существует и никак не решается.

Ага, воняет прямо сил нет))) Ну а чего же Вы район то не смените, или Вам нравится, много лет дышать этим запахом? Ну раз так, то и мы подышим, не одним же Вам наслаждаться всем этим)) Многие из купивших здесь, живут в этом районе десятилетиями, и однако улучшают свои жилищные условия в этом же районе, значит их всё устраивает.

Объявления

Больше сейчас воняет у метро Домодедовская, там с ремонтом непонятно чего вонь стоит уже который месяц, около мз7 я немного унюхала только когда шла вдоль оврага, когда хотела фото сделать, на самой улице мз ничего ни разу чувствовала. И ни разу я пока не чувствовала запаха из ресторана и шума оттуда не слышала. Но правда позже 21-00 я на МЗ не была, может они после 23-00 зажигать начинают, вместе с местными демонстрантами на пару :)

Живу в 12 последнем подъезде 84 дома и хочу сказать, что последние 10-15 лет запах шел из канализационного колодца, что был возле оврага. Сейчас он на территории стройки, залит бетоном и засыпан грунтом. Вонь теперь возле офиса продаж, где вскрывают и, возможно, модернизируют гигантскую канализационную систему.

Нет там запаха!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Да если запах и был то от того что крышки колодцев отсутствовали или из-за разрушенных колодцев. А сейчас как верно замечено сеть модернизирована, а значит никаких запахов не будет.

Да если запах и был то от того что крышки колодцев отсутствовали или из-за разрушенных колодцев. А сейчас как верно замечено сеть модернизирована, а значит никаких запахов не будет.

Может там что то и модернизировали, только вопрос что.... Но запах есть там! Он конечно не стоИт весь день, как ветер подует так сказать. Но он там есть, отчетливо ощущается ближе к магазину Пятерочка. ежедневно.

Обратите внимание

Может там что то и модернизировали, только вопрос что.... Но запах есть там! Он конечно не стоИт весь день, как ветер подует так сказать. Но он там есть, отчетливо ощущается ближе к магазину Пятерочка. ежедневно.

Ну это серьезно, стоит уехать из Москвы наверно раз запахи чуете.
А если серьезно, то это может быть и Курьяновские очистные
  • МЗ_21 это нравится

Есть запах прям рядом с офисом продаж. Вчера там проходил. Идут работы какие то. Там же все перекопано рядом с офисом продаж.

Да, всё верно! Запах есть. Рядом с Офисом продаж. Но думаю когда все закопают он уйдёт

насчет запаха

прожил на МЗ 10 лет. запах был все время. это факт и отрицать его бессмысленно. 

попробуйте пройтись от метро по улице МЗ и периодически будут возникать запахи канализации по ходу следования. 

Моё имхо - где то вдоль улицы идет большой канализационный коллектор из которого через горловины колодцев попахивает.

 

Видимо запах по всей Каширке так как у нас в Сабурово такккккой запах периодически... Вот кстати и сегодня пахнет

Да что в лоб что по лбу, у м. Домодедовская пахнет, у МЗ иногда, но у жилых домов то запаха нет. На смоленке в центре Москвы то же у нас рядом с работой иногда попахивает, и что там квартиры подешели от этого, за 50 т.р квартиру однушку не снять, поискать еще нужно. А уж купить я вообще молчу. Активистов почитать, так они какие то чудные, бунтуют против дома, вместо того, чтобы требовать починки коммуникаций и наведения порядка у пятерочки и общежития. Вот тут бы из точно ждал успех, а так борятся против ветряных мельниц, впустую энергию растрачивая, нужно им предложить идти протестовать против колонизации Марса, чего уж там против дома бастовать, вот Марс, это да, за это стоит повоевать

Нужно вам понимать, где вы покупаете дом... вы покупаете дом на го***не, канализации и подземных реках..

Просто многие наверняка , кто вкладывается сейчас в эти квартиры...  не Москвичи...  и не знают этого района....Данный овраг это дренаж паводковых вод, за счет него происходит снижение уровня грунтовых вод, в нем подземные реки. Вы же не видели самый первый этап, когда они начинали забивать сваи. Были дожди, образовалось реальное болото, они ставили насосные станции на несколько суток, которые не справлялись, вода не убывала, а только приходила и приходила..

Его в принципе застраивать не нужно, он не предназначен для строительства такого комплекса...

Затопление подвалов в этом комплексе будет неизбежно... и как следствие разрушение фундамента...

Может конечно они настолько дешевые эти квартиры.... Но все же...

Так вам IQ никто не навязывает покупать тут квартиру сколько можно писать и объяснять. Выливайте свои эмоции в соответствующие инстанции на крайняк в группе в Контакте, смысл ваших сообщений на данном форуме не понятен или вы пытаетесь нас переубедить и расторгнуть заключенные договора на покупку квартир? Бред. И опять же сколько раз писали посмотрите по постам в основном купили квартиры местные жители или жители ближайших районов которые в курсе как, кем и на чем строится данный ЖК. 

Один из инициативных мысль про болото высказал и понеслось других аргументов нет. 

Так вам IQ никто не навязывает покупать тут квартиру сколько можно писать и объяснять. Выливайте свои эмоции в соответствующие инстанции на крайняк в группе в Контакте, смысл ваших сообщений на данном форуме не понятен или вы пытаетесь нас переубедить и расторгнуть заключенные договора на покупку квартир? Бред. И опять же сколько раз писали посмотрите по постам в основном купили квартиры местные жители или жители ближайших районов которые в курсе как, кем и на чем строится данный ЖК. 

Один из инициативных мысль про болото высказал и понеслось других аргументов нет. 

Какая же это мысль если это факт.

Вы не видели первых этапов строительства.

Тогда объясните нам, честно, тем , кто сюда "выливает" свои правдивые и реальные (!) эмоции...

Чем вас привлек дом в овраге? канаве?...как хотите называйте..? чем ? простой вопрос..

 

Тут же приводят факты такие как я.. не вымыслы, никто ни накого не бросается, а наоборот от вас (покупателей) исходит в ответ гнев....

Я и многие другие уже писали  чем привлек ЖК повторяться не хочу читайте посты вы же отслеживаете их.

Смиритесь уже наконец что ЖК будет стоять. Реестры из рег. палаты покупатели обновляют регулярно, что свидетельствует о том что квартиры покупаются. 

Ксати что касаемо перекладки коммуникаций IQ внимательно ознакомьтесь с информационными щитами застройщика

569625cb5ffdd_.jpg

Просто многие наверняка , кто вкладывается сейчас в эти квартиры...  не Москвичи...  и не знают этого района....

Уважаемый Москвич! Конечно вкладываются не москвичи, и вообще сплошь приезжые, ведь этот дом и особенно район просто предел мечтаний и цена квартир прям такая маленькая, и вообще в Москве сейчас ни одного жилого комплекса не строится, поэтому все иногородние просто рванули сюда.... Вы вообще в своём уме то?! Вам по 101 разу говорят что большинство покупателей живут рядом или в соседних районах, такие же москвичи как и Вы и ВСЁ знают, идите митингуйте в другом месте!

Уважаемый Москвич! Конечно вкладываются не москвичи, и вообще сплошь приезжые, ведь этот дом и особенно район просто предел мечтаний и цена квартир прям такая маленькая, и вообще в Москве сейчас ни одного жилого комплекса не строится, поэтому все иногородние просто рванули сюда.... Вы вообще в своём уме то?! Вам по 101 разу говорят что большинство покупателей живут рядом или в соседних районах, такие же москвичи как и Вы и ВСЁ знают, идите митингуйте в другом месте!

Злоба этих "хозяев жизни эконом-класса" уже начинает перехлёстывать. Посмотрим, что будет дальше. Между прочим, этот форум самый "жизнерадостный" в отличии от других по МЗ7.

Злоба этих "хозяев жизни эконом-класса" уже начинает перехлёстывать. Посмотрим, что будет дальше. Между прочим, этот форум самый "жизнерадостный" в отличии от других по МЗ7.

 

А вам то смысл в чем по форумам лазить, лить грязь и очернять стройки и т д? Никакой злобы у нас нет, просто ваши советы так называемые ничего не вызывают кроме брезгливости вот и все. Не надо разводить сопли тут и никто на вас реагировать не будет. Есть же группа в контакте изливайте там свою ненависть к нам  и ЖК как вы нас называете к хозяевам жизни эконом-класса. Единственный минус нашего ЖК как я понимаю это вот как раз соседство с такими как вы и вам подобными ничего не достигшими в жизни и не желающим что-либо менять. 

  • subFokus и nata3512 это нравится

Ой, фууу.. аж противно читать этих горе тролей...! Видимо им нечем заняться или работа такая, что ходят по всем веткам форума и желчь свою расплескивают..., глядите не захлебнитесь ею сами...!  Да ну их.!

Я конечно бы очень не хотела таких соседей, но их не выбирают и жаль...

Давайте все вместе устроим полный игнор и пусть они между собой обмениваются негативчиком, а нам тут нужен только хороший настрой и реальные факты о нашем ЖК..)

  • subFokus это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов