ЖК «Match Point» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Про продажи не знаю, это вам у продажников спрашивать надо.

Про дорогу, к сожалению, для центра и новостроек это почти везде встречается. С другой стороны, тут в плане фасадов, шумозащитных экранов и окон этот момент предусмотрели.

От дорог нынче никуда не деться, как ни крути, транспортная доступность ЖК всегда один из приоритетов. Лично я уже устала часы жизни тратить на пробки, поэтому близость Кутузовского проспекта, как и метро, для меня являются плюсами.

Экраны, фасад и хорошие стеклопакеты будут поглощать шум от машин. Плюс сплит-система летом – сейчас единицы ими не пользуются по-моему.

Объявления

Живу неподалеку сейчас, красивый комплекс получается внешне, дорога только 4х полосная будет портить жизнь, но внешне отлично все.

 

А как дела с продажами?

Экраны, фасад и хорошие стеклопакеты будут поглощать шум от машин. Плюс сплит-система летом – сейчас единицы ими не пользуются по-моему.

 

Экраны, фасад и хорошие стеклопакеты будут поглощать шум от машин. Плюс сплит-система летом – сейчас единицы ими не пользуются по-моему.

 

Места для внешних блоков кондиционеров предусмотрены? Или сами ставим, куда хотим?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Места для внешних блоков кондиционеров предусмотрены? Или сами ставим, куда хотим?

 

Да, по проекту есть места, я интересовался у менеджера.

А стеклопакеты какие?

Обратите внимание

А стеклопакеты какие?

Шумозащитные типа «Reynaers», остекление тройное, с тонировкой - стекла Guardian.

Очень довольны как самим проектом, так и расположением комплекса. Район престижный, рядом парки, вся инфраструктура.

 

Все отлично, расположение,цена - супер!

Но предостережение для покупателей!

Имейте ввиду, что как только вы оформите договор и внесете деньги, Вас больше на территорию комплекса не пустят!!! Формулировка - запрещена демонстрация проданных объектов!!! даже собственникам! 

Т.е. замеры с архитектором заранее  вы сделать не сможете до момента получения собственности,  за регистрацию которой вы заплатите дополнительно 100 тыс рублей (это принудительный заработок застройщика, хотя в МФЦ можно сделать бесплатно) С учетом того, что недвижимость коммерческая - это полный беспредел!! Дизайн-проект и проработку сделаете с задержкой в 3-4 месяца, так как просто тупо не пустят на объект ДЛЯ ЗАМЕРОВ. Такова цена простоя коммерческой недвижимости.

При этом новых покупателей с удовольствием проводят на объект, в том числе показывают уже проданные квартиры.

Вот такой Галс ДЕВЕЛОПМЕНТ! Думайте!

На сайте комплекса опубликовали новый отчет за октябрь.

Все отлично, расположение,цена - супер!

Но предостережение для покупателей!

Имейте ввиду, что как только вы оформите договор и внесете деньги, Вас больше на территорию комплекса не пустят!!! Формулировка - запрещена демонстрация проданных объектов!!! даже собственникам! 

Т.е. замеры с архитектором заранее  вы сделать не сможете до момента получения собственности,  за регистрацию которой вы заплатите дополнительно 100 тыс рублей (это принудительный заработок застройщика, хотя в МФЦ можно сделать бесплатно) С учетом того, что недвижимость коммерческая - это полный беспредел!! Дизайн-проект и проработку сделаете с задержкой в 3-4 месяца, так как просто тупо не пустят на объект ДЛЯ ЗАМЕРОВ. Такова цена простоя коммерческой недвижимости.

При этом новых покупателей с удовольствием проводят на объект, в том числе показывают уже проданные квартиры.

Вот такой Галс ДЕВЕЛОПМЕНТ! Думайте!

Вероятно, это сделано для того, чтобы минимизировать количество людей на строительной площадке, в целях их же безопасности.

Вероятно, это сделано для того, чтобы минимизировать количество людей на строительной площадке, в целях их же безопасности.

3 раза были самостоятельно в купленных апартах. На стройке дают ключи и пропускают. Дизайнер уже все обмерил.

Комплекс, как и саму арену сдали в эксплуатацию в конце прошлого года. Очень жалею, что перестраховался и не взял апарты на старте продаж, хотя там другой застройщик был.

Мы взяли апартаменты сразу после передачи Галсу объекта, считаю, что это один из самых надежных застройщиков Москвы.

Комплекс, как и саму арену сдали в эксплуатацию в конце прошлого года. Очень жалею, что перестраховался и не взял апарты на старте продаж, хотя там другой застройщик был.

Теперь, когда комплекс сдан, хочется, чтобы все соседи поскорее ремонт закончили, и началась счастливая размеренная жизнь.

Мы взяли апартаменты сразу после передачи Галсу объекта, считаю, что это один из самых надежных застройщиков Москвы.

Мне тоже проекты Галс Девелопмент нравятся. И достроили Match Point они достаточно быстро после передачи объекта.

Мне тоже проекты Галс Девелопмент нравятся. И достроили Match Point они достаточно быстро после передачи объекта.

Мы между Искра-Парк и Match Point выбирали, но склонились ко второму варианту из-за более удачного для нас расположения.

Мы между Искра-Парк и Match Point выбирали, но склонились ко второму варианту из-за более удачного для нас расположения.

Они, кстати, хоть и разные, но по стилю похожи немного. Вообще мне нравится, какие тона фасадов и холлов Галс выбирает. Как правило, все очень сдержано и со вкусом.

Шум от жд дороги сильный?

Планировки неплохие, жаль только, что апартаменты, но это собственно, компенсируется разумной ценой.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов