ЖК Кварталы 21/19 Старт продаж

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания "Метриум групп" объявила о начале продаж в новом жк Кварталы 21/19, который будет построен на территории завода Молния. На первый взгляд проект выглядит перспективно и цена пока привлекательна.

5618fb436d763_3.jpg

А когда в продажу вступит первый корпус? Ну или еще какая нибудь информация по остальным корпусам, ведь их будет здесь шесть штук. Если посмотреть то половину квартир из второго и третьего корпуса уже раскупили. 

Объявления

пока только вартиры второго и третьего корпуса продают. Про остальные звонила узнавала, менеджеры пока не предоставляют информации. Мне кажется, что не ранее декабря выставят на продажу остальные корпуса.

В инете прочитала, что Молния осуществляла деятельность с радиоактивными материалами. Слышали ли вы об этом?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В инете прочитала, что Молния осуществляла деятельность с радиоактивными материалами. Слышали ли вы об этом?

Иначе быть не может это же машиностроительное предприятие, но мы живем в 21 веке, а уже в 20 на подобных предприятиях устанавливали очистительные оборудования. А вообще на эту тему такая краткая заметка:

564060dfd69f4_3.jpg

До  конца года цены на квартиры подниматься не будут, они останутся такими же, как на старте продаж. Рассрочка тоже уже есть, беспроцентная до конца года, а потом скорее всего условия поменяются и Метриум установит какой-то процент.

Обратите внимание
Беспроцентная рассрочка на 3 месяца, на 6 месяцев - под 1% на остаток. Условия будут меняться - всегда меняются.

 

 

Беспроцентная рассрочка на 3 месяца, на 6 месяцев - под 1% на остаток. Условия будут меняться - всегда меняются.

Согласна с вами Korolek! Но даже сейчас на начальном этапе стройки, условия по рассрочке нам не потянуть - это заплати 50% сразу и потом за три месяца остаток выплатить надо... :o   А на шесть месяцев под 1%, а какой первый взнос там, тоже половину надо отдать?  :huh:  

Либо ждать лучших условий будем, но цена и так тут за квадрат не от 125т.р., а что будет дальше - космос... B)  

Лучшие условия обычно на первоначальном этапе предлагают. Сейчас новогоднюю скидку дают 5%. А что касается первоначально взноса при рассрочке на 6 месяцев - это лучше у менеджера узнать.
За 125 т.р. за кв.м. трешки на 2 этаже. Можно посмотреть на сайте Метриума.

 

 

Лучшие условия обычно на первоначальном этапе предлагают. Сейчас новогоднюю скидку дают 5%. А что касается первоначально взноса при рассрочке на 6 месяцев - это лучше у менеджера узнать. 

Я знаю об этом Korolek, поэтому колеблюсь так как не могу определиться полностью!  :unsure:  А про скидку я не знала, вам спасибки за подсказку, теперь как-то надо шевелиться чтоб успеть к праздникам с покупкой! :)

 

 

 

За 125 т.р. за кв.м. трешки на 2 этаже. Можно посмотреть на сайте Метриума. 

Получается, если этаж выше то и цена будет выше, а такая стоимость только на нижних этажах как я посмотрю... :rolleyes:

В любом случае надо ехать в офис продаж и все там на месте узнавать, а то так ни чего не понять особо... ;)

Завод "Молния" - серетно-военное (вкл.атом), и сносить никто не будет. Арбитражный суд рейдеры проиграли и завод возвращают государству. (Красная Москва)

Так что будут стоять пять панелек посреди промзоны, скорее всего в статусе нежилых. Так как застройщик землю перевести под жилую застройку вряд ли сможет...
Дск-1 построит, сомнений нет, а свет,воду и канализацию - не понятно кто будед подключать и когда...
Земля в собственности, план застройки утвержден. Не вносите смуту, посмотрите документы!

 

 

Земля в собственности, план застройки утвержден. Не вносите смуту, посмотрите документы! 

А где можно посмотреть эти документы, подскажите пожалуйста источник? А то я пересмотрела оф.сайт и у Метриума не нашла чтоб была хотя бы проектная декларация в открытом доступе...  :huh:

Буду вам благодарна за ответ! :rolleyes:

Хочется почитать для себя, что б быть в информированности. :)

Проект фигня.дорого стоит и дешево выглядит. Хотя в первой очереди расположен конкретно не на территории молнии (а моссоль), так что построят. А следующих не будет, если инфа про суд верна.
Realestate, откуда у вас эта информация? Дайте хоть одну ссылку! Не томите, поделитесь с людьми!

 

 

Проект фигня.дорого стоит и дешево выглядит. Хотя в первой очереди расположен конкретно не на территории молнии (а моссоль), так что построят. А следующих не будет, если инфа про суд верна. 

Ну что вы такое говорите!!! Если проектная декларация утверждена и подписана ответственными лицами, то все что в ней написано должно быть реализовано...! B)  Если и будут там какие отклонения незначительные то это не значит что проект фигня!! Хотя если он вам так не нравиться, ни кто вас не заставляет рассматривать этот ЖК!... ;)

 

А насчет инфы про суд, скажу так, не верьте всяким слухам если нет тому конкретного подтверждения и фактов! B)

Привет всем! Народ, скажите может кто в курсе - это правда, что продажи Кварталов приостановлены? Увидел на одном сайте такую вывеску, но не поверил и пошел на оф.сайт во вкладке выбор квартиры тоже написано, что цены на обновлении, однако они уже как месяц такую надпись пишут.

Что вообще происходит? Они что не строят его или с документами проблемы? Видимо им не дают разрешение на стройку!

Перед новым годом нам позвонил менеджер со словами, что разрешение на строительство получено. Возможно цены пересматривают в связи с курсом $, либо, оценив спрос на те или иные квартиры, либо после полученного разрешения.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов