Застройщик в ЖК «Баркли Медовая Долина»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уже 33 раза пожалел, что связался с Баркли, думаю надо расторгать договор забирать деньги и вкладывать их в другое нормальное ЖК, а с Логитек требовать через суд по ст. 195 ГК РФ за неправомерное удержание денежных средств.

Уточняю ст.395 ГК РФ /Техническая опечатка/

Это конечно же ваше права. А чем вам Баркли не угодил? Задержки идут у всех застройщиков. Как у другого застройщика купите квартиру поделитесь в какие сроки получите ключи. Боитесь задержек, покупайте в готовом доме, а не на уровне котлована "по-дешевке".

Объявления

Уже 33 раза пожалел, что связался с Баркли, думаю надо расторгать договор забирать деньги и вкладывать их в другое нормальное ЖК, а с Логитек требовать через суд по ст. 195 ГК РФ за неправомерное удержание денежных средств.

 

Вы всё равно будете платить неустойку, так легко у вас не получится забрать свои деньги.

Тут уже те кто купили пытаются продать квартиру через Баркли.

Это конечно же ваше права. А чем вам Баркли не угодил? Задержки идут у всех застройщиков. Как у другого застройщика купите квартиру поделитесь в какие сроки получите ключи. Боитесь задержек, покупайте в готовом доме, а не на уровне котлована "по-дешевке".

Задержки идут не у всех застройщиков. ЛСР сдал Новое Домодедово раньше срока,мытищи лайт сейчас выдают ключи тоже раньше срока. Есть и много других примеров,так что не надо оправдывать нерадивость Баркли неверными обобщениями.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Так выдал ключи или сдал? А где это Мытищи, какое-то Домодедово... Разговор вообще-то о Москве (хоть и новой))). Вот и покупайте в Подмосковье. Подумаешь на полгода сдачу задержали. Уже 33 раза пожалел. Весь вопрос в том хотите вы здесь жить или в Мытищах))

Так выдал ключи или сдал? А где это Мытищи, какое-то Домодедово... Разговор вообще-то о Москве (хоть и новой))). Вот и покупайте в Подмосковье. Подумаешь на полгода сдачу задержали. Уже 33 раза пожалел. Весь вопрос в том хотите вы здесь жить или в Мытищах))

Во первых,задержали не на полгода,а еще неизвестно насколько. В москве тоже много ответственных застройщиков,тот же ЛСР и Москве строит и т.д. А во вторых,откуда такой снобизм? москвАчи...

Обратите внимание

Во первых,задержали не на полгода,а еще неизвестно насколько. В москве тоже много ответственных застройщиков,тот же ЛСР и Москве строит и т.д. А во вторых,откуда такой снобизм? москвАчи...

Пропагандист "Иван Петрович" из ЛСР подоспел. Я даже знаю, кто это.

Во первых,задержали не на полгода,а еще неизвестно насколько. В москве тоже много ответственных застройщиков,тот же ЛСР и Москве строит и т.д. А во вторых,откуда такой снобизм? москвАчи...

А причем здесь снобизм? Да, московская прописка дает некие преференции. Для многих это имеет значение)

Был давеча в офисе по поводу разбирательства со своей претензией. Нового ничего не вызнал, зато поздравляю всех с очередным ген. директором. Теперь это некто Бердник Олег Владимирович.

Был давеча в офисе по поводу разбирательства со своей претензией. Нового ничего не вызнал, зато поздравляю всех с очередным ген. директором. Теперь это некто Бердник Олег Владимирович.

 

Почему старого сменили? И кто что знает про нового?

Почему старого сменили? И кто что знает про нового?

Это нам неведомо. Как про старых, так и про новых. Не успевают себя проявить. Думаю, что пока 1-ю очередь ждем, мы их еще не меньше десятка переживам. Вообще, вижу, что в Баркли принята активная кадровая политика, - в то мое присутствие в коридоре какого-то нового топа представляли. Он с важностью присущей оглядел макеты МД и Резиденс и ему пояснили, что это текущие проекты. Затем по этому поводу все скрылись в 4-й переговорной.

Зато юристы в Баркли красавцы просто. На мое  заявление, совершенно не насающееся жалоб и не устойки, был даден совершенно шаблонный ответ, какой, видими, и все получили, - сами обеспокоены задержкой, про строительство на заемные средства, из-за жалоб повышается банковский процент и пр. Когда я спросил, к чему это, менеджер сказала, - Вот такие у нас юристы, я тут непричем.

Это нам неведомо. Как про старых, так и про новых. Не успевают себя проявить. Думаю, что пока 1-ю очередь ждем, мы их еще не меньше десятка переживам. Вообще, вижу, что в Баркли принята активная кадровая политика, - в то мое присутствие в коридоре какого-то нового топа представляли. Он с важностью присущей оглядел макеты МД и Резиденс и ему пояснили, что это текущие проекты. Затем по этому поводу все скрылись в 4-й переговорной.

Зато юристы в Баркли красавцы просто. На мое  заявление, совершенно не насающееся жалоб и не устойки, был даден совершенно шаблонный ответ, какой, видими, и все получили, - сами обеспокоены задержкой, про строительство на заемные средства, из-за жалоб повышается банковский процент и пр. Когда я спросил, к чему это, менеджер сказала, - Вот такие у нас юристы, я тут непричем.

 

Почему вы решили, что это именно топ и именно Баркли? Может, официальное лицо из гос структур?)

По данным СПАРК - Бердник Олег Владимирович не новый сотрудник в структуре Баркли. Как минимум он ген.дир. в "Донской проект", вроде бы с 13 года (тот самый Резидентс).

По данным СПАРК - Бердник Олег Владимирович не новый сотрудник в структуре Баркли. Как минимум он ген.дир. в "Донской проект", вроде бы с 13 года (тот самый Резидентс).

Дело не в конкретной персоне а в слишком частой смене директоров. Это уже 4-й или 5-й по счету. К сдаче первой очереди их (ген. директоров) наверное больше десятка наберется. Интересно, а кто это был на новогоднем мероприятии в образе Деда Мороза? Он еще тогда под наши радостные крики ура громогласно заявлял, что все будет сдано в срок.

Всем здравствуйте! Отсутствовал два месяца, что нового кроме разборок между гостями и форумчанами? Мне вот Логитек письмо с извинениями прислал.Говорит делает все, что возможно для ускорения сдачи наших домов первой очереди.

Всем здравствуйте! Отсутствовал два месяца, что нового кроме разборок между гостями и форумчанами? Мне вот Логитек письмо с извинениями прислал.Говорит делает все, что возможно для ускорения сдачи наших домов первой очереди.

 

Здравствуйте! Мы вас потеряли, а то!

Можете приложить его? Интересно почитать.

P.S. никто жалобу не писал насчёт нерабочих камер? может после выходных сделают

Здравствуйте! Мы вас потеряли, а то!

Можете приложить его? Интересно почитать.

P.S. никто жалобу не писал насчёт нерабочих камер? может после выходных сделают

Что-то с извинениями переборщил - нет их. Только уважают нас, оказывается!59ac092fe39f3_IMG_3323.jpg

  • Марапобеда и Green Manalishi это нравится

Всем здравствуйте! Отсутствовал два месяца, что нового кроме разборок между гостями и форумчанами? Мне вот Логитек письмо с извинениями прислал.Говорит делает все, что возможно для ускорения сдачи наших домов первой очереди.

Интересно, мне никто ничего не прислал! Наверное я менее уважаемая Логитеком персона!!! ХОЧУ ИЗВИНЕНИЙ И ЗАВЕРЕНИЙ! :yahoo:

ХОЧУ ИЗВИНЕНИЙ И ЗАВЕРЕНИЙ! :yahoo:

Скорее всего мне ответили из-за того, что я ответил письменным отказом застройщику на предложение о подписании допника. Вы очень уважаемая Логитеком! Но для того, чтобы это узнать, надо отказаться от "заманчивого" предложения в заказной форме и с описью содержимого. :smile:

  • Марапобеда и ksd_2004 это нравится

Зашел на сайт росреестра. Забил в поиск кадастровый номер, указанный в моем договоре. Получил это:

59b689050c007_ScreenShot20170911at151333

Кто-нибудь в курсе, что это значит? Произошло перемежевание? Теперь кадастровый номер в договоре не имеет отношения к объекту? Шухер или нет?

 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов