Застройщик в ЖК «Баркли Медовая Долина»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

🙂 

 

Добрый день.Ждём квартиру с 2017года.Кормят уже 4 года обещаниями о сдачи дома(напротив детского сада).Летом прислали платежку на 150000,якобы квартира при строении вышла больше..Юрист сказал,что такое бывает и это законно…После оплаты,ключи так и не получили..Сказали к Новому году 2022(.У кого так же?Дождемся ли вообще квартиру?Если там ещё и не качественный ремонт,то куда обращаться и что это изменит?Я очень жалею,что повелась на рекламу и вложила именно сюда свои деньги,хоть и небольшие((!!!

 

Да, шестой корпус. 

Как я понял, заплатили вы тоже без осмотра-обмера. И это укладывается в цепочку ведущую в Ад, реклама - офис продаж - кофе - договор - 3;4 года - доплата - банкротство застройщика. Занавес!

Объявления

Добрый день.Ждём квартиру с 2017года.Кормят уже 4 года обещаниями о сдачи дома(напротив детского сада).Летом прислали платежку на 150000,якобы квартира при строении вышла больше..Юрист сказал,что такое бывает и это законно…После оплаты,ключи так и не получили..Сказали к Новому году 2022(.У кого так же?Дождемся ли вообще квартиру?Если там ещё и не качественный ремонт,то куда обращаться и что это изменит?Я очень жалею,что повелась на рекламу и вложила именно сюда свои деньги,хоть и небольшие((!!!

...и, да. Это ничего не изменит. Я об обращениях.

Да, шестой корпус. 
Как я понял, заплатили вы тоже без осмотра-обмера. И это укладывается в цепочку ведущую в Ад, реклама - офис продаж - кофе - договор - 3;4 года - доплата - банкротство застройщика. Занавес!

🙂

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

😅 

 

Конечно,без осмотра-туда не пускают..Дали на оплату за лишние метры 2 недели…Чувствую себя ужасно(полной дурой)-уж простите…(
Обратите внимание

Конечно,без осмотра-туда не пускают..Дали на оплату за лишние метры 2 недели…Чувствую себя ужасно(полной дурой)-уж простите…(

Вы не одиноки. Может это вас немного утешит.

Недавно проезжал "Город-событие ЖК Лайково".

Так вот, после всех заверений властей и нескольких лет, там тишина, как на кладбище. Впрочем, кладбище там тоже есть.

Конечно,без осмотра-туда не пускают..Дали на оплату за лишние метры 2 недели…Чувствую себя ужасно(полной дурой)-уж простите…(

Почему дурой?

Вам же не уменьшили квартиру, а заплатили вы еще дешево, посмотрите сколько сейчас данные квадраты стоят.

Так что вам еще повезло.

Вы не одиноки. Может это вас немного утешит.

🙂

Спасибо.Все будет хорошо,просто позже)))

Спасибо.Все будет хорошо,просто позже)))

👍️👍️👍️

Спасибо.Все будет хорошо,просто позже)))

👍️👍️👍️

Спасибо.Все будет хорошо,просто позже)))

👍️👍️👍️

У нас похожая ситуация. Мы оформили договор в 2019 году. Уже два года ожиданий к настоящему моменту! При этом, как и принято в строительной отрасли, интонация менеджеров «Медовой долины» менялась от абсолютно медовой (в самом начале) через официально сухую к абсолютно хамской (к настоящему моменту).

Так в ходе моего звонка с просьбой назначить дату приемки квартиры менеджер Александр припомнил, что я уже обращалась с подобным вопросом, и хамовато начал выговаривать мне, зачем это я звоню уже не первый раз и беспокою его. Угадайте с трех раз, зачем это я звоню: наверное, для того, чтобы услышать его ангельский голос. Или может быть мне еще менее, чем ему, приятна беседа с малообразованным человеком с культурным уровнем «ниже плинтуса». 

При этом я достаточно внятно разъяснила ему, что в настоящее время мы с мужем уже второй год живем в нашем загородном домике неподалеку от «Медовой долины» (именно поэтому мы  и решились купить в этой самой «долине» небольшую квартиру, как «запасной аэродром» к загородному жилью). В московской квартире мы практически не бываем и не сможем получить письменное сообщение, которое высылается по почте. Именно поэтому я и звоню этому в «высшей степени занятому» человеку, который забыл, что его прямая обязанность общаться с клиентами и сообщать необходимую им информацию. Кстати сказать, письмо с просьбой оплатить дополнительную площадь квартиры мы получили по почте на адрес нашей московской квартиры, хотя я просила сообщать мне всю информацию по телефону, и менеджер уверяла, что так они и поступят.

Не могу согласиться, что «никакие обращения ничего не изменят». Наш опыт показывает, что составить грамотное обращение и направить его в компетентный орган оказывается действенным во многих случаях. Наш опыт показывает, что в данном случае следует начать с воздействия на агрессивную рекламную компанию «Медовой долины». Прежде всего – это выступления коммерческого директора Александра Коваленко на радио «Эхо Москвы» в авторской передаче журналистки Дины Назаровой (26 августа, 20 и 28 сентября, 27 октября). Так, 26 августа в интервью Дины Назаровой А. Коваленко заявил: «30 июля началась активная передача квартир дольщикам второй очереди жилого комплекса «Медовая долина»… Передача квартир проходит без замечаний. До конца октября все дольщики второй очереди получат ключи от своих новых квартир с отделкой вместе со статусом новоселов».

В новостях стройки от 19 ноября обозначено, что в корпусе 6 передано 69 квартир. Это всего 20% от общего числа квартир?  Если это не точно, пусть специалисты «Медовой долины» внесут уточнения. Кстати, обратите внимание, что уже 27 октября в подобном интервью обозначено: «В настоящий момент… идет передача ключей дольщикам второй очереди». Даже приблизительная дата передачи квартир не упоминается!

Уважаемые будущие соседи, наше предложение заключается в том, чтобы, прежде всего, внести исправления в недобросовестную рекламу. Мы с мужем в настоящее время пенсионеры, которые большую часть своей жизни проработали в МГУ имени М.В. Ломоносова. Я это пишу к тому, что нам будет нетрудно, и мы найдем время, чтобы составить адекватное обращение к Дине Назаровой. Эхо Москвы уважаемое средство информации, которое имеет огромное число слушателей. Это радио дорожит своей репутацией и, очевидно, будет готово внести исправления в ложную информацию. А именно, о том, что «Передача квартир проходит без замечаний. До конца октября все дольщики второй очереди получат ключи от своих новых квартир».

Для того, чтобы наше обращение было весомым, целесообразно собрать подписи тех граждан, которые считают, что в ходе передачи квартир есть замечания. И не мало! А главное: когда дольщики второй очереди получат свои квартиры решительно не ясно!

 

Хотелось бы узнать информацию о застройщике, кто он, какие проекты строил, на сколько он надежен, были ли срывы сроков или не дай бог обманутые дольщики? Как уровень строительства у этого застройщика. В общем поделитесь всей возможной информацией! 

"Баркли" - Вор и обманщик!!! 😆

"Баркли" - Вор и обманщик!!! 😆

Конструктив будет какой нибудь?

До НГ очередной дом тут сдали, отзывы положительные.

У вас другая информация?

Конструктив будет какой нибудь?
До НГ очередной дом тут сдали, отзывы положительные.
У вас другая информация?

На счёт отзывов, поподробнее пожалуйста.

На счёт отзывов, поподробнее пожалуйста.

Подробнее?

Все есть на форуме, в темах о приёмке квартиры, ремонт достойный, ну по крайней мере стоит своих денег.

Подробнее?

Все есть на форуме, в темах о приёмке квартиры, ремонт достойный, ну по крайней мере стоит своих денег.

....ааа, вы про это, наверное

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов