Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я там была, кухня неплохая. Горячие блюда там очень вкусные, а вот выбор пива небольшой. Учтите, если вы поклонник пенного)))
Про спрос я сомневаюсь. А вот про то, что скидки дают на не самые популярные варианты - это логично. Популярные и без скидок будут разбирать.
 
Объявления
Вообще вы не совсем правы. Во-первых, скидка эта действует только при стопроцентной оплате. Во-вторых, это способ стимулировать покупательский интерес. Клиент получает значительную скидку, застройщик получают всю сумму сразу, всем выгодно. Кстати, этот ход среди всех застройщиков распространен, не только у донстроя.

Смотрю тут застройщик предоставляет огромные скидки в размере до 2х лямов, интересно почему делают такие скидки? Нет спроса, или просто скидывают не ходовые квартиры?

Ага))) Типа распродажа-цена даже с учётом этих скидок выше рынка на 10-15%»подняли на 20% и поставили скидку на 8%»
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ага))) Типа распродажа-цена даже с учётом этих скидок выше рынка на 10-15%»подняли на 20% и поставили скидку на 8%»

А вы в соседних комплексах цены на квартиры посмотрели, чтоб утверждать о том, что тут они выше рыночных? Если нет, то советую изучить, а то уже конкретно поднадоели эти ботовские ничем не подкрепленные вбросы.

Ага))) Типа распродажа-цена даже с учётом этих скидок выше рынка на 10-15%»подняли на 20% и поставили скидку на 8%»

Стоимость поднимается соответственно готовности, это норма, мне лично не хотелось бы, чтобы моя квартира в цене падала. А скидки на любых этапах делаются, так что вы несете какой-то бред.

Обратите внимание

А вы в соседних комплексах цены на квартиры посмотрели, чтоб утверждать о том, что тут они выше рыночных? Если нет, то советую изучить, а то уже конкретно поднадоели эти ботовские ничем не подкрепленные вбросы.

Советую вам последовать своему же совету;)
Очевидно, так отвечают, когда сказать уже нечего. Но я не ленивый, спецом для вас провел небольшую аналитику. В Символе однушка 38 квадратов стоит 7,8 млн, в ближайших двух соседних жк аналогичный метраж 7,5 млн и 9 млн. Как видите, в Символе вполне себе в рынке цены, не завышены.
Я тоже посмотрел, вот, например ЖК "Chkalov" цены начинаются от 310 тыс. за квадрат и это с учетом того, что там даже не квартиры, а апартаменты. Или вы с комфортами сравнивали?))
 

Очевидно, так отвечают, когда сказать уже нечего. Но я не ленивый, спецом для вас провел небольшую аналитику. В Символе однушка 38 квадратов стоит 7,8 млн, в ближайших двух соседних жк аналогичный метраж 7,5 млн и 9 млн. Как видите, в Символе вполне себе в рынке цены, не завышены.

7.8 в Символе стоит однушка в доме у которого ещё даже окончательно котлован не закончен.В соседних ЖК 7.5 и 9 стоят квартиры в уже сданных домах-купил-въехал.Для кого чушь то эту пишете ?

Я тоже посмотрел, вот, например ЖК "Chkalov" цены начинаются от 310 тыс. за квадрат и это с учетом того, что там даже не квартиры, а апартаменты. Или вы с комфортами сравнивали?))

Чкалов это уровень премиум.Его с Сити уместно сравнивать.
Вы бы инфу проверяли прежде, чем писать. Чкалов - бизнес. Поэтому сравнение вполне корректное.
 

Вы бы инфу проверяли прежде, чем писать. Чкалов - бизнес. Поэтому сравнение вполне корректное.

Симпатии должны иметь разумные границы)Чкалов это совсем другой уровень,сравнения неуместны.

7.8 в Символе стоит однушка в доме у которого ещё даже окончательно котлован не закончен.В соседних ЖК 7.5 и 9 стоят квартиры в уже сданных домах-купил-въехал.Для кого чушь то эту пишете ?

 

До чего же ленивые вы люди. Зашли бы да посмотрели. Квартиры, о которых я говорил, сдаются ближе к 21 году.

И еще, подземные работы завершены, уже вышли на первый этаж. Даже тут вы поленились этапы строительства проверить.

До чего же ленивые вы люди. Зашли бы да посмотрели. Квартиры, о которых я говорил, сдаются ближе к 21 году.


У прямого конкурента символа - ЖК геометрия, однушка 48 метров стоит 9.5 млн. Дом готов, бери и заезжай.

С Чкаловым считаю нельзя сравнивать, там локация интереснее и проект все же в другой лиге.

Чкалов это уровень премиум.Его с Сити уместно сравнивать.

очень верно вы подметили про разумные границы. потому что в чем уровень у чкалова проявляется мне лично не особо понятно. этажность +/- та же, лифты одного класса, метро и там, и там близко. только чкалов - это апарты, в символе одна ветка жд, у чкалова за окнами целый жд вокзал.
 
В Символе 2 квартала практически сданы, чем не "бери и заезжай"? Вообще тут уже поднималась тема Геометрии и это бред их сравнивать. Во-первых, у Геометрии просрочка сдачи 2 года, я сильно сомневаюсь в качестве строительства там с такими траблами. Во-вторых, расположение не очень, метро далековато, окна с одной стороны прям на Рогожское кладбище, с другой стороны ТЦ (шум, машины постоянно и толпы). В-третьих, внешне дешево выглядит.
 
Кстати, чкалов 50 кв.м. однушка на лям дороже однушки в символе 57 кв.м. Притом в символе сдача в 2019, в чкалове 2021.


Кстати, чкалов 50 кв.м. однушка на лям дороже однушки в символе 57 кв.м. Притом в символе сдача в 2019, в чкалове 2021.



Единственное объяснение вашим рассуждениям это то что Вы никогда не были в Москве...
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов