Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Полезная инфа для тех, кто только собирается покупать квартиру. Компания Донстрой готова предложить своим клиентам покупку квартир по новой программе ипотеки с господдержкой, с льготной ставкой 6,5% годовых. https://www.realty.r..._so_stavkoj_65_

 

Полезная инфа для тех, кто только собирается покупать квартиру. Компания Донстрой готова предложить своим клиентам покупку квартир по новой программе ипотеки с господдержкой, с льготной ставкой 6,5% годовых. https://www.realty.r..._so_stavkoj_65_

 

Спасибо за информацию. Как раз думал тут студию брать, по ценам подходит прям, в плане выбора тоже есть где разгуляться. Даже с отделкой есть варианты)

Объявления

Ипотека - это не скидка. Однако тоже важно. Первые сделки уже прошли, причем клиенты оказались даже не москвичи, что меня удивило. И оформились 21 апреля, люди времени не теряют, прямо скажем https://realty.ria.r...1570449583.html

Чад и угар от шоссе энтузиастов и 3го кольца устраивают?

Сколько стоит купить новые лёгкие сейчас?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А на квартиры с отделкой скидки сейчас есть, в новом квартале?

Ага, смотрел недавно на сайте донстроя предложения. Как говорил, сам то студию думаю, но видел, что даже на 4-х комнатные скидка есть. Причем учитывая цену там в миллионах счет идет. Выгодное дельце. Были б деньги, то взял бы особо не думая)

Это вам на форум медиков, а не жк) Если вам так ваши легкие дороги, то уезжайте из Москвы. Что вы тут забыли? В столице экология везде средняя, а дороги/шоссе и т.д норма для мегаполиса. Нашли к чему придраться, ей богу.

Обратите внимание

Подробнее о процессе онлайн-покупки:

 

Алгоритм сделки максимально прост и безопасен: Первым шагом надо выбрать квартиру на сайте www.donstroy.com. Наши менеджеры готовы помочь вам в выборе и провести онлайн-презентацию понравившегося дома. В случае использования ипотеки согласование кредита также производится онлайн, в системе «Метр квадратный». Ипотечный менеджер "Донстрой" полностью курирует этот процесс. Следующий шаг – получение цифровой подписи и подписание ДДУ в мобильном приложении. Далее с помощью сервиса безопасных расчетов клиент перечисляет деньги за квартиру. Важный момент: деньги поступают на счет девелопера только после завершения регистрации договора. Финальный этап – девелопер подписывает ДДУ и отправляет весь пакет документов на электронную регистрацию. Еще один плюс «домашней» сделки: скорость регистрации. Если в среднем сроки регистрации традиционной офлайн сделки составляют 9 дней, то при проведении сделки онлайн процесс занимает порядка 5 дней.

 

https://donstroy.com...hish-rezultat-2

Меньше пафоса, больше фактов. Вот, например, данные за 19 год.

 

"А вот в числе самых грязных районов города оказался почти весь центр - Замоскворечье, Якиманка и Арбат, где пересекаются сразу несколько транспортных потоков. "Основные факторы, влияющие на качество того, чем мы дышим, - количество выбросов вредных веществ и то, как долго они сохраняются в воздухе", - отмечают специалисты. В аутсайдерах также Таганский, Тверской, Хамовники, Южнопортовый, Мещанский, Пресненский и Даниловский районы."

https://rg.ru/2019/0...ony-moskvy.html

 

Ой, мне кажется, или Лефортово я тут не вижу? Материал не самый свежий, но ситуация я уверена особо не поменялась.

Это вам на форум медиков, а не жк) Если вам так ваши легкие дороги, то уезжайте из Москвы. Что вы тут забыли? В столице экология везде средняя, а дороги/шоссе и т.д норма для мегаполиса. Нашли к чему придраться, ей богу.

Действительно нашли к чему придраться. У нас тут воздух как в горах Кавказа

А мы со своей картой сидим на попе ровно сейчас. Так хотели с друзьями в рестике покупку отпраздновать, благо номинал карты позволяет. Но ничего, ждем, когда все запреты отменят и пойдем кутить. Осталось только выбрать, у Новикова много рестиков в списке на любой вкус. Я бы хотел устрицы поесть.

А сколько стоит сейчас ботов выгнать с форума нашего ЖК? Задолбали уже. Сил нет.

А сколько стоит сейчас ботов выгнать с форума нашего ЖК? Задолбали уже. Сил нет.

А где вы здесь ботов узрели? По мне так обычные дольщики делятся своими мыслями, не более

С чего взяли? Ну  вот я тут многих знаю, аккаунты давно зареганы, постоянно в разных ветках мелькают. А вы пишите с гостевого доступа, под этим ником может быть любой бот, конкурент, троль.

А где вы здесь ботов узрели? По мне так обычные дольщики делятся своими мыслями, не более

Обычные дольщики заходят и ни с того ни с сего начинаю нигативить? Да и в целом, такая резкая активность гостей довольно подозрительна, велика вероятность, что вы, Лариса и Яков с соседней ветки один и тот же человек

Никто не говорит, что здесь воздух чистый. Он в Москве не может быть чистым, даже если бы ни одно производство не работало, просто потому что машин очень много, пробки постоянные. Но есть разные по степени загрязнения районы, и Лефортово не на первом месте. Я вам привела конкретные данные по загрязнению выхлопами, дала ссылку для изучения, а вы все в какой-то сарказм переводите. Наверное, потому что крыть нечем.

А сколько стоит сейчас ботов выгнать с форума нашего ЖК? Задолбали уже. Сил нет.

Как показывает практика, если на них не реагировать они пропадают самостоятельно. Так что предлагаю попробовать такой вариант)

Спасибо за информацию! Искала как это все проходит перед тем, как опять менеджеру звонить, в прошлый раз мне объяснили, но частично уже забылось все. Хорошо, что есть момент с безопасностью сделки и что деньги перейдут только после заключение договора. Все-таки покупка онлайн такой вещи как квартира мне в новинку, а дополнительная безопасность успокаивает.

Имеет смысл сюда скидывать все акции, действующие в период самоизоляции, мне кажется.

 

"Донстрой совместно с банком ВТБ объявляет старт ипотечных программ с символическими 0,1% и 0,5% в первый год пользования кредитом. Иными словами - практически все проценты по обслуживанию кредита мы берем на себя, вы платите только за свою новую квартиру. Согласитесь, так намного легче принимать решение о покупке. Символические 0,5% и 0,1% зависят исключительно от выбранной вами ипотечной программы. Если вы хотите воспользоваться программой «Ипотека с господдержкой 2020» со ставкой 6,5%, то мы субсидируем ставку в первый год пользования кредитом до 0,5%. Первоначальный взнос по этой программе составляет от 20% стоимости квартиры, срок кредитования – до 20 лет, максимальная сумма кредита – 8 млн рублей. Если же вы не хотите ограничиваться суммой кредита в 8 млн рублей, то мы предлагаем вам приобрести квартиру по партнерской программе ВТБ со специальной ставкой для наших клиентов 8,1%. В этом случае компания субсидирует вам ставку до 0,1%. Чтобы купить квартиру по этой программе, первоначальный взнос должен составлять от 25%стоимости квартиры. Напоминаем, что оформить ипотечный кредит и купить любую нашу квартиру можно онлайн на нашем сайте."

В инсте символа обмолвились, что точная инфа по старту продаж квартала Искренность появится во второй половине года. Предварительно говорят, что цены будут выше, чем в Смелости из-за более выгодного расположения. Сейчас пока ведется проектирование.

Спасибо. Кому-то свезет с такой ипотекой) Я по 6,5% взял, потому что 25% от суммы не смог бы сразу выплатить. Но и то хорошо, все равно переплата меньше, чем до ввода льготной.

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов