Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
В июле дс продал суммарно по 4 проектам 444 квартиры, это сердце столицы, символ, фреш и огни. А всего по Москве было продано чуть больше 4к квартир, то есть, примерно 1/6 всего объема уходит на счет дс. 

 

по данным росреестра в Символе за июль 2020 продано 70 квартир. Символ на 4 месте по продажам в Москве среди жк бизнес-класса.

 

Объявления

 

по данным росреестра в Символе за июль 2020 продано 70 квартир. Символ на 4 месте по продажам в Москве среди жк бизнес-класса.

 

Плодотворный июль выдался, смотрю. Читала в статье, что на самом деле в Символе за июль продали 128 квартир, может пока на регистрации дду находятся.

Плодотворный июль выдался, смотрю. Читала в статье, что на самом деле в Символе за июль продали 128 квартир, может пока на регистрации дду находятся.

Не удивлюсь, если большая часть еще и на новый 15 корпус пошла) После старта продаж многие только про него и говорили.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не удивлюсь, если большая часть еще и на новый 15 корпус пошла) После старта продаж многие только про него и говорили.

Выход в парк из двора, кто бы там квартиру купить не захотел. Другой вопрос, что у меня бы нервов ждать не хватило, поэтому я выбрал в свое время из тех, что были в продаже. Но справедливости ради, нам всем до парка так-то недалеко.

такие дела, ребята. в продаже только 34% квартир от всего объема осталось на май, сейчас, конечно, запустился 15 корпус, но и продажи в остальных на месте не стояли, так что не думаю, что цифра как-то сильно поменялась. продают в среднем 3,5 тысячи квадратов в месяц, опять же цифра майская, когда еще карантин бушевал, сейчас, когда все поутихло, продажи должны быть еще выше.

 

Прикрепленные изображения

  • Screen2.png
Обратите внимание

 

такие дела, ребята. в продаже только 34% квартир от всего объема осталось на май, сейчас, конечно, запустился 15 корпус, но и продажи в остальных на месте не стояли, так что не думаю, что цифра как-то сильно поменялась. продают в среднем 3,5 тысячи квадратов в месяц, опять же цифра майская, когда еще карантин бушевал, сейчас, когда все поутихло, продажи должны быть еще выше.

 

О, даже не думал о том, что так мало квартир осталось. Плюс, я считаю. Заедем все в одно время более-менее и не будем потом ругаться из-за постоянных ремонтов под боком) Все закончим с ними, заедем и будет нам тишь и благодать.

О, даже не думал о том, что так мало квартир осталось. Плюс, я считаю. Заедем все в одно время более-менее и не будем потом ругаться из-за постоянных ремонтов под боком) Все закончим с ними, заедем и будет нам тишь и благодать.

Да там еще другой квартал строить начнут, так что всем кто захочет еще долгое время будет возможность купить тут квартиру. Другой вопрос, что чем дальше развивается ЖК, тем выше стартовая стоимость квартир в новых кварталах.

Да там еще другой квартал строить начнут, так что всем кто захочет еще долгое время будет возможность купить тут квартиру. Другой вопрос, что чем дальше развивается ЖК, тем выше стартовая стоимость квартир в новых кварталах.

Главное, что мы себе уже купили) А так понятно, что ценник на месте стоять не будет, жк развивается, растет инфраструктура, школа уже довольна скоро появится, чем больше благ, тем выше цены, мне вот приятно осознавать, как моя квартира в цене растет)

Главное, что мы себе уже купили) А так понятно, что ценник на месте стоять не будет, жк развивается, растет инфраструктура, школа уже довольна скоро появится, чем больше благ, тем выше цены, мне вот приятно осознавать, как моя квартира в цене растет)

А кому не приятно бы было?) Хотя, я на самом деле не особо считаю на сколько цена моей квартиры выросла, потому что продавать не планирую, больше рад, что успел купить раньше остальных. Пусть тогда еще не так много готово было, но и цены совершенно другие были. Терпение залог успеха)

Кто нибудь может подсказать, на каких условиях можно купить квартиру в 15 корпусе? По эскроу или нет? Есть ли льготная ипотека? Заранее спасибо.

Кто нибудь может подсказать, на каких условиях можно купить квартиру в 15 корпусе? По эскроу или нет? Есть ли льготная ипотека? Заранее спасибо.

Да, сейчас все по эскроу строится, если не начали строить в прошлом году и не было готовности 30%. Насколько помню во всяком случае. А льготная зависит от того сколько будет стоить ваша квартира. Эту программу как-бы можно взять и на дорогую квартиру, но только при учете, что остаток лимита от кредита, сможете сразу оплатить.

Блиин, квартира мечты, 4 комнаты, 112 квадратов, ухх)5f7ec3aa3ce16_Screenshot_1.png

Блиин, квартира мечты, 4 комнаты, 112 квадратов, ухх)5f7ec3aa3ce16_Screenshot_1.png

Представьте, как ее убирать постоянно придется) А это не стандартные 30-40, от которых и так устаешь. Но большая квартира все-таки да, мечта. Одну из комнат просто под релакс оставить, обустроить какой-нибудь игровой уголок или для занятий йогой.

Всем доброго дня! подскажи пожалуйста, а в вашем Жк действует семейная ипотека?

Всем доброго дня! подскажи пожалуйста, а в вашем Жк действует семейная ипотека?

Насколько я в курсе да, там от 15% первый взнос, ставка 5%. Посмотрите на сайте застройщика, там много программ и банков. Символ во многих учувствует. Или в офис сразу обратитесь, вам сразу все для вас подходящее покажут. Я когда сам программу выбирал, то устал среди кучи программ искать что-то для себя, что аж просто в офис поехал, а там уже менеджер все по полочкам разложил, узнав какие мне условия нужны.

Отдельно еще сюда закину, а то что-то новичков много, а общаемся много. Там снова спецпредложения действуют, на оф сайте донстрой смотрите. Скидка 5%, но при учете комнат, там выгода почти в миллион выходит.

Немного аналитики по продажам за сентябрь. В первой тройке Символ и Сердце столицы https://asninfo.ru/a...a-83-bolshe-sde


 

На сайте сейчас большой пул квартир в Смелости со скидкой, как с отделкой, так и без, вдруг кому пригодится информация, причем большинство квартир от 20 этажа и выше
 

Запустили старт новогодних скидок у нас до 8%, а в жк фреш до 10 https://donstroy.com...-novoy-kvartiry

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов