Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

В инсте символа обмолвились, что точная инфа по старту продаж квартала Искренность появится во второй половине года. Предварительно говорят, что цены будут выше, чем в Смелости из-за более выгодного расположения. Сейчас пока ведется проектирование.

 

А вот это ждем, да. Хочется посмотреть, что за планировки будут, как корпуса будут выглядеть. По стоимости то и так понятно было, что выше, мало того расположение, так еще и следующая очередь. А она всегда подороже будет.

А у Смелости свои плюсы есть в расположении. В плане соц. инфраструктуры, например.

 

Как показывает практика, если на них не реагировать они пропадают самостоятельно. Так что предлагаю попробовать такой вариант)

 

Эх, если бы было все так легко) Я интереса ради залез на другие форумы жк Донстроя и там точно такая же ситуация. Явно проплаченная штука какая-то. Пока им будут платить, то и писать тут будут.

Объявления
Подскажите, однушка в 14м корпусе 45 квадратов за 12,6 млн - это нормальная цена?

 

В целом, да, с учетом локации и прочего. Но я бы взял в 9м корпусе однушку, он готовый. Метраж больше, почти 57 кв.м. А стоит 15,2 млн. Если у вас есть возможность найти эту сумму или размер ипотеки увеличить, почему бы и нет? Ключи сразу на руки получите, ждать сдачи не надо.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Студию с отделкой можно купить всего на 300 тысяч где-то дороже, чем без отделки. Одна студия в 12, другая в 14. Обе окнами выходят в сторону 11 корпуса. Мне кажется, для сдачи норм варик. По метражу они не особо отличаются.
По итогам мая квартир в Символе купили 62 штуки, причем средняя стоимость договора 12,3 млн. Вот что я называю инвестиционной привлекательностью проекта)))) 

 

Обратите внимание
Кто с нами проедать карту подарочную? На сайте Новикова написали, что летние террасы открываются))
Ипотека в 0,1% все еще действует, хоть режим самоизоляции снят. Ровно как и все остальные дистанционные услуги. Проверено на собственном опыте. Вчера звонили консультироваться по поводу машиномест в Символе. Все работает в режиме онлайн, так что кто не имеет возможности гонять по городу по тем или иным условиям, смело обращайтесь онлайн в офис продаж.

 

Ипотека в 0,1% все еще действует, хоть режим самоизоляции снят. Ровно как и все остальные дистанционные услуги. Проверено на собственном опыте. Вчера звонили консультироваться по поводу машиномест в Символе. Все работает в режиме онлайн, так что кто не имеет возможности гонять по городу по тем или иным условиям, смело обращайтесь онлайн в офис продаж.

 

а что? Уже самоизоляцию сняли.?  С

 

Ипотека в 0,1% все еще действует, хоть режим самоизоляции снят. Ровно как и все остальные дистанционные услуги. Проверено на собственном опыте. Вчера звонили консультироваться по поводу машиномест в Символе. Все работает в режиме онлайн, так что кто не имеет возможности гонять по городу по тем или иным условиям, смело обращайтесь онлайн в офис продаж.

 

О как. А я собирался сам до офиса ехать. Хорошо, что увидел ваш пост. Мне так и правда удобнее будет, далеко снимаю пока что. Ехать на метро, где куча людей пока желания нет.

О как. А я собирался сам до офиса ехать. Хорошо, что увидел ваш пост. Мне так и правда удобнее будет, далеко снимаю пока что. Ехать на метро, где куча людей пока желания нет.

На мой взгляд, оставить дистанционные услуги лучший вариант. Давно все в интернет перешло: доставка еды, одежды. Почему бы и покупку квартиры онлайн не оставить на постоянную основу? Деньги большие, но я читал как эта процедура проходит, так что это также безопасно, как и самому ехать оформляться. И кучу времени сэкономить можно.

Офисы официально открыты с 2 июня, в соответствии с распоряжением мэра. https://donstroy.com...tsialno-otkryty

 

По итогам мая квартир в Символе купили 62 штуки, причем средняя стоимость договора 12,3 млн. Вот что я называю инвестиционной привлекательностью проекта)))) 

 

Это еще что, мне кажется, как в продажу новые корпуса пустят, так вообще показатели первое время зашкаливать начнут. Смелость уже на хорошей готовности, а вот новые корпуса, вот туда инвесторы точно поплывут.

 

Офисы официально открыты с 2 июня, в соответствии с распоряжением мэра. https://donstroy.com...tsialno-otkryty

 

Неплохая новость для тех, кто пока не привык к тому, что через интернет все сделать можно) Сам не жалею, что онлайн обращался, договор тоже онлайн заключил. Удобнее разъездов по городу оказалась.

Продажи в новом корпусе 15 в Смелости открыты. Ценя от 11.3 млн https://www.instagra.../p/CBxaWJfjQbs/

На мой взгляд, оставить дистанционные услуги лучший вариант. Давно все в интернет перешло: доставка еды, одежды. Почему бы и покупку квартиры онлайн не оставить на постоянную основу? Деньги большие, но я читал как эта процедура проходит, так что это также безопасно, как и самому ехать оформляться. И кучу времени сэкономить можно.

Да и время экономится, и деньги на тот же бензин (проезд), все равно в одну поездку в офис квартира не покупается, минимум раза два - три съездить нужно, так что да, экономия во всех планах.

 

Продажи в новом корпусе 15 в Смелости открыты. Ценя от 11.3 млн https://www.instagra.../p/CBxaWJfjQbs/

 

О, рядом со школой корпус) Сейчас семейные быстро его расхватают. Самое оно, чтобы никаких долгих походов и дорог, меньше страха за ребенка.

Мне нравится, что будет выход в парк сразу) Я довольна квартирой, в которой живу, но немного все равно завидую. Виды там наверное крутые из окон будут)

Посмотрел квартиры на сайте в 15. Предложения огонь. Сначала подумал, что 11 миллионов это дорого как-то для старта, но это за двушку на 56 квадратов. Отличная цена.

Посмотрел квартиры на сайте в 15. Предложения огонь. Сначала подумал, что 11 миллионов это дорого как-то для старта, но это за двушку на 56 квадратов. Отличная цена.

Мне в этом корпусе средние секции понравились. Всего по 4 квартиры на этаж. Никакой толкучки по утрам в лифте, да и ремонты быстрее закончатся. Думаю их быстрее всего раскупят)

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов