ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Т.е. это стратегия такая подстегивания спроса на неделю! А потом по дорогим ценам пусть продается или не продается,не важно! Все таки,мне казалось,что Баркли опытный застройщик и понимает ситуацию на рынке сейчас.Чем дороже цены,тем лучше продажи,надо так понимать...

 

Соглашусь, хотят урвать прямо сейчас, а потом хоть потоп. Люди с боооольшими деньгами $ Медовую долину не рассматривают - это факт, а продать аудитории, для которой подорожание даже на 100 - 200 тысяч вполне существенно, (тем более если деньги ипотечные, значит и выплаты % подрастут) с каждым повышением будет всё сложнее в текущих условиях рынка. Выводы такие - или тот, кто занимается ценообразованием очень далёк от реальности или продажи особо и не нужны, будут придерживать с целью реализовать уже готовые квартиры естественно по более высоким ценам.

ну логично, что баркли предупреждает, что цены подымутся - так есть шанс продажи поднять на время. А то, что цены на квартиры растут - в других ЖК ситуация аналогична,  что удивительного..

Объявления

ну логично, что баркли предупреждает, что цены подымутся - так есть шанс продажи поднять на время. А то, что цены на квартиры растут - в других ЖК ситуация аналогична, что удивительного..

То что дорожает первая очередь понять можно. Но ведь планируют поднять цены и на вторую. А по ней ни какой динамики вот уже второй месяц. Тут потенциальный покупатель задумается, зачем брать на котловане с водой, когда есть много альтернатив пусть чуть дороже но ближе к МКАД с понятной инфраструктурой?

То что дорожает первая очередь понять можно. Но ведь планируют поднять цены и на вторую. А по ней ни какой динамики вот уже второй месяц. Тут потенциальный покупатель задумается, зачем брать на котловане с водой, когда есть много альтернатив пусть чуть дороже но ближе к МКАД с понятной инфраструктурой?

 

Поддерживаю вас, но раз вторую камеру поставили с видом на вторую очередь, то думаю очень скоро работы по ней начнутся наверное также с 1 октября после повышения цен.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Может кому будет интересно, Сбербанк снизил ставки на ипотеку.

 

580daff66778e_1.jpg

Кстати, один я только узнал что на все квартиры скидка в 7% идёт?

  • gurd это нравится
Обратите внимание

Вы ошибаетесь.Скидка 7% не на все квартиры, а только на некоторые. Уточняйте у менеджеров.

Вы ошибаетесь.Скидка 7% не на все квартиры, а только на некоторые. Уточняйте у менеджеров.

 

я думал на все в первой очереди

я думал на все в первой очереди

Это слишком круто 8)

Это слишком круто 8)

 

Ну так и праздник не шуточный, как никак 1 раз в год и самый крупный)

Ну так и праздник не шуточный, как никак 1 раз в год и самый крупный)


К этим акциям не стоит относиться серьезно, сначала повысят цену, а потом нарисуют скидку. Никакой fair play.

К этим акциям не стоит относиться серьезно, сначала повысят цену, а потом нарисуют скидку. Никакой fair play.

 

А было повышение перед этой акцией, заметил кто? Мониторит кто цены?

А было повышение перед этой акцией, заметил кто? Мониторит кто цены?

Ну конечно - недавно ведь было повышение. А 7% скинули на небольшое количество квартир

Ну конечно - недавно ведь было повышение. А 7% скинули на небольшое количество квартир

 

Везде подвох, ну надеюсь до нового года они больше поднимать цены не будут, а больше надеюсь что и во второй очереди скидки сделают. А не повышение в связи с выходом стройки на новый этап.

Ну не скажите, я в 5 доме секции А слежу за студией на первом этаже. Перед акцией было повышение, но по скидке, которая щас идёт, цена ниже изначальной.

Чем больше будут повышать цены,тем больше останется непроданных квартир.

Ну не скажите, я в 5 доме секции А слежу за студией на первом этаже. Перед акцией было повышение, но по скидке, которая щас идёт, цена ниже изначальной.

 

Ну это может единичный случай, вам повезло, советую тогда брать её, пока не пропала)

 

Чем больше будут повышать цены,тем больше останется непроданных квартир.

 

Это откуда такие познания в экономике, если идёт повышение цен значит есть спрос на них. Без спроса не будут повышать.

Чем больше будут повышать цены,тем больше останется непроданных квартир.

Первый этаж... В этом все дело. Самый неликвид

Первый этаж... В этом все дело. Самый неликвид

 

Т..е первый этаж?

Т..е первый этаж?

Я заметила - они первые попадают под скидки. Да и изначально на 1-й этаж самая низкая цена

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов