ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Согласен, предупреждать застрой не обязан, это его дело. Но объективно цена для данной локации и на этапе котлована завышена. Я бы к примеру вторую очередь уже не брал. Есть альтернативы поближе к МКАД. В Медовой долине оправданной остаётся цена только первой очереди на квартиры с отделкой.

 

Я сравнивала много разных вариантов, и по соотношению цена-качество, как мне кажется, "медовая долина" выиграет всё равно. Добираться будет удобно, а в других домах, которые даже ближе к мкад, вообще непонятно как. Ну, и остальные бонусы в виде дизайна домов, обустройства территории, самих квартир, строительства садика, тц и прочего

Я сравнивала много разных вариантов, и по соотношению цена-качество, как мне кажется, "медовая долина" выиграет всё равно. Добираться будет удобно, а в других домах, которые даже ближе к мкад, вообще непонятно как. Ну, и остальные бонусы в виде дизайна домов, обустройства территории, самих квартир, строительства садика, тц и прочего


Первая очередь на старте продаж была очень заманчивым приобретением. Помню за однуху с отделкой просили 2900000, сейчас за аналогичную квартиру во второй очереди хотят 3400000. Это уже не так интересно, c учётом выхода новых объектов в той же НМ.
Объявления

Первая очередь на старте продаж была очень заманчивым приобретением. Помню за однуху с отделкой просили 2900000, сейчас за аналогичную квартиру во второй очереди хотят 3400000. Это уже не так интересно, c учётом выхода новых объектов в той же НМ.

 

За эти деньги можно во внуково 2017 или в москвичке лучше. И то выйдет даже дешевле.

За эти деньги можно во внуково 2017 или в москвичке лучше. И то выйдет даже дешевле.

Согласен, или в Испанских, с перспективой строительства метро.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласен, или в Испанских, с перспективой строительства метро.

 

Поддерживаю, ну тут им тоже станцию обещают, но с метро это не сравнится конечно.

Ни у кого новостей по коммунальным платежам и УК нету?

Обратите внимание

Ни у кого новостей по коммунальным платежам и УК нету?

Мне кажется - еще рановато для конкретики... :unknw:

Мне кажется - еще рановато для конкретики... :unknw:

 

Ну хотя бы по УК должна быть информация или еще рано?

Ну хотя бы по УК должна быть информация или еще рано?

УК сначала будет вроде бы "какие-то" усадьбы... Но ведь это УК, назначенная застройщиком. А потом сами будем смотреть - как и что.

УК сначала будет вроде бы "какие-то" усадьбы... Но ведь это УК, назначенная застройщиком. А потом сами будем смотреть - как и что.

 

Ук можно будет поменять не ранее чем через пол года, а через это время никого уже волновать смена УК не будет парить, не соберешь все подписи.

Кто понимает смысл поднятия цен с 1 октября? Разве это приведет к росту продаж?

Кто понимает смысл поднятия цен с 1 октября? Разве это приведет к росту продаж?

 

Возможно найдутся особо впечатлительные личности, кто купит квартиру до конца недели. :pardon:

Ну а после подорожания тем более смысла покупать нет

Кто понимает смысл поднятия цен с 1 октября? Разве это приведет к росту продаж?

 

Возможно найдутся особо впечатлительные личности, кто купит квартиру до конца недели. :pardon:

Ну а после подорожания тем более смысла покупать нет

 

Поддерживаю теорию о том, что есть же люди которым нравится проект, но они не могут решиться купить квартиру, а увидев что скоро подорожание цен, решат купить все таки.

Поддерживаю теорию о том, что есть же люди которым нравится проект, но они не могут решиться купить квартиру, а увидев что скоро подорожание цен, решат купить все таки.

Т.е. это стратегия такая подстегивания спроса на неделю! А потом по дорогим ценам пусть продается или не продается,не важно! Все таки,мне казалось,что Баркли опытный застройщик и понимает ситуацию на рынке сейчас.Чем дороже цены,тем лучше продажи,надо так понимать...

Т.е. это стратегия такая подстегивания спроса на неделю! А потом по дорогим ценам пусть продается или не продается,не важно! Все таки,мне казалось,что Баркли опытный застройщик и понимает ситуацию на рынке сейчас.Чем дороже цены,тем лучше продажи,надо так понимать...

Уже было такое. Сначала подняли цену, затем объявили акцию. Спасибо, что предупреждают, а то в мае подняли цены дважды втихаря)).

Новые покупатели может и клюнут на очередную АКЦИЮ (маркетинг такой).

Т.е. это стратегия такая подстегивания спроса на неделю! А потом по дорогим ценам пусть продается или не продается,не важно! Все таки,мне казалось,что Баркли опытный застройщик и понимает ситуацию на рынке сейчас.Чем дороже цены,тем лучше продажи,надо так понимать...

 

Могут и потом акцию сделать как написали ниже и в итоге цена останется прежняя. Но видел один ЖК там у них на сайте вообще стоит счетчик дней до повышения 14. И он постоянно убывает, а потом идет снова, т.е. по кругу, а повышения так и нет) За то люди увидев это бегут интересоваться ценами.

 

Если интересно могу скинуть название.

Могут и потом акцию сделать как написали ниже и в итоге цена останется прежняя. Но видел один ЖК там у них на сайте вообще стоит счетчик дней до повышения 14. И он постоянно убывает, а потом идет снова, т.е. по кругу, а повышения так и нет) За то люди увидев это бегут интересоваться ценами.

 

Если интересно могу скинуть название.

Да,интересно,что за жк ? Напишите,пожалуйста.

Да,интересно,что за жк ? Напишите,пожалуйста.

 

Потапово Lite

Ссылка на сайт, где этот счетчик стоит: potapovo-lite.ru/

 

Это не в коем случае не реклама если что

Потапово Lite

Ссылка на сайт, где этот счетчик стоит: potapovo-lite.ru/

 

Это не в коем случае не реклама если что

Да,понятно. Спасибо.Что то подобное происходит и в мытищи лайт.

Да,понятно. Спасибо.Что то подобное происходит и в мытищи лайт.

 

Ну видать все что заканчивается на лайт, не чисто на руку

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов