Старт продаж, цены, ипотека, акция в ЖК "Новокрасково"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! Интересуемся этим жилым комплексом и рассматриваем его как вариант покупки здесь квартиры. Хотя начало строительство ЖК намечено на 2016 год, нам хотелось бы в этой теме обсудить предварительную дату старта продаж здесь жилья и прочие условия покупки... Прошу всех кому интересен этот жилой комплекс делится в этой теме информацией свежей информацией по вопросу продаж и цен.

  • AnthonyNet это нравится

Привет! Когда стартуют продажи, пока необъявлено, тоже следим за этим, чтобы купить в начале по низкой цене. А срок сдачи предварительно известен - четвертый квартал 2017 года. А вы для инвестиций рассматриваете вариант или для себя, для проживания?

Объявления

Мы для себя думаем покупать квартиру и тоже хотим на выгодных условиях брать, чтоб цена была адекватная. Скорее всего в ипотечный кредит придется оформлять так как с нашим семейным бюджетом мы трехкомнатную квартиру не потянем в рассрочку. Возможен вариант двухкомнатных квартир -  посмотрим еще какие цены будут здесь.

 

 

Возможен вариант двухкомнатных квартир -  посмотрим еще какие цены будут здесь.

Могу вам сказать, что в таком Подмосковном г.п. цена будет где-то от 70-80 т.р., а может и больше чуть, но что до сотки будет так точно... B)

Я сам жду когда начнут шевелиться над этим ЖК, понравился проектик... :)  Мне не втерпеж поглядеть на стройку и какой паркинг сделают... 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А мне кажется, что цены здесь будут в пределах 100 тыс.  - это ведь новый проект который строить начнут в будущем году, а цены за МКАДом подниматься уже сейчас начали! Это только в новостройках Люберцах с высокой готовностью остались еще цены от 70000 руб. А так, вполне вероятно, что когда ЖК начнут строить уже цен таких, как выше написано, в помине не будет! 

Да что тут гадать, когда придет время -  тогда и посмотрим, если его вообще начнут строить. 

Привет всем! Натолкнулась в сети на информацию об этом комплексе, вот и форум нашла, теперь читаю. Подскажите, пожалуйста, известны хотя бы приблизительные сроки начала строительства, Застройщик по этому поводу что-то говорил?

Обратите внимание

 

 

Привет всем! Натолкнулась в сети на информацию об этом комплексе, вот и форум нашла, теперь читаю. Подскажите, пожалуйста, известны хотя бы приблизительные сроки начала строительства, Застройщик по этому поводу что-то говорил?

Приветствую! Ну что вам сказать, если верить информации с сайта ТройкиРэд то намечена стройка на 2016 год. Но конкретики пока нет - скорее всего надо ожидать к весне более достоверной информации.) Это я так думаю! 

Сами заинтересовались этим ЖК и вот тоже ожидаем продвинется или нет этот проект дальше, в свете кризисной ситуации..)

Понятно, спасибо. Ну, нам не горит, подождём, посмотрим. Это понятно, что зимой никто ничего начинать не будет.

А что, у ТройкиРэд какие-то финансовые проблемы? Или я не правильно поняла?

 

Понятно, спасибо. Ну, нам не горит, подождём, посмотрим. Это понятно, что зимой никто ничего начинать не будет.

А что, у ТройкиРэд какие-то финансовые проблемы? Или я не правильно поняла?

Я не знаю какая у компании финансовая ситуация, но я имела ввиду что сейчас кризис в стране и недвижимость переживает не лучшие времена.

Я периодически мониторю в нете рынок недвижимости и вижу что ситуация патовая - спрос на жилье упал, а цены на новостройки растут это не нормально! Будем надеяться, что в будущем году всё устоканеться и цены на квартиры более менее стабилизируются.)

А за этим проектом остается только наблюдать и ждать начала строительства.)

 

С наступающим праздником вас!  ;)

Спасибо, а вас, теперь уже, с прошедшими праздниками!  :D

 

Но не могут же цены на недвижимость бесконечно расти? А с Нового года почти везде ценник увеличился. Когда-нибудь ведь начнёт падать цена, правильно я понимаю?

 

Спасибо, а вас, теперь уже, с прошедшими праздниками!   :D

 

Но не могут же цены на недвижимость бесконечно расти? А с Нового года почти везде ценник увеличился. Когда-нибудь ведь начнёт падать цена, правильно я понимаю?

 

Спасибо!  :rolleyes:

 

Конечно нет, эта ценовая политика должна как-то стабилизироваться, а иначе застройщики будут терять свои вложенные деньги в строительство ведь квартиры по космическим ценам люди просто перестанут покупать. 

Но я не думаю что в Подмосковье будут расти цены, ведь по сути есть конкуренция и много строят новостроек вот и придется застройщикам как-то демпинговать в ценах чтоб спрос не падал.) 

если в других комплексах хотя бы цены поднимают, но там продажи уже идут, они строятся, то здесь что-то долго никак продажи не объявят. Точно у компании проблемы финансовые, поэтому все не стартанёт.

Ну тут точно и не скажешь в чем там у них загвоздка, однако надо видеть и реалии на всех источниках сети,  включая сайт самого застройщика не указан конкретный месяц или квартал начала стройки, а только стоит год. Это можно расценивать как угодно - может они в конце года начнут строить, бог их знает.

И не забывайте что продажи не начинают пока само строительство не начато - это бессмысленно выставлять квартиры, когда глухо на объекте.  :rolleyes:

Если Трой Рэд поторопиться со стройкой в этом году и активно начнут, то еще можно будет успеть взять кредит по старым %ым ставкам и условиям, т.к. продлили еще до конца года ипотечную программу..

Только что-то слышал, что выделили не много на все это дело - около 16,5 лярдов, чего по сути и не хватит на всех желающих...

 

Увидела, что недавно открыли продажи во 2 корпусе, интересно по какой цене и есть ли скидки какие-нибудь?  :sad:

Уже как 2 недели торгуют. Цены новые

Соседи, а кто-нибудь брал квартиру по рассрочке в %-х у застройщика, какие там условия, если кто подробности знает?  :smile:  Моя коллега тоже задумалась о покупке, вот хочу узнать по её просьбе:)

Ну я предположу, что рассрочка будет выгоднее кредита пусть и с процентной ставкой застройщика, но все же она меньше...

Хотя, читал на днях статью, что банки будут снижать ставки по кредитам, источник - tass.ru/ekonomika/4045238 

Спасибо, я тоже так сказала своей коллеге - думает пока и еще какие-то ЖК там смотрит.  :pardon:

Про падение ипотечных ставок слышала, только не понятно будет ли эти ставки распространяться на тех кто уже взял ранее по др.процентам - наверное нет!?  :unknw:

Про падение ипотечных ставок слышала, только не понятно будет ли эти ставки распространяться на тех кто уже взял ранее по др.процентам - наверное нет!?  :unknw:

 

Нет, так как у тех, кто уже взял ипотеку, ставка обозначена в кредитном договоре, и рассчитан ежемесячный платеж. Можно попробовать перекредитоваться в другом банке, но, кажется, разница в ставках не сильно велика. Я брала под 11,2%. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов