ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Являюсь дольщиком первой очереди ЖК Медовая долина. В настоящий момент (июнь 2018 г.) ключи не получил, даже пройти и посмотреть на состояние квартиры не разрешают. Уже полгода сотрудники ЖК Медовая долина кормят обещаниями, что в следующем месяце вот вот начнется выдача ключей. При этом в СМИ, Интернете, посредством извещений рапортуют о сданных 1 и 2 домах. 

Речь в суде репетируете?

Как бы наш Баркли в список банкротов не попал как Урбан групп:

Объявления

Если удобно направление, или работаешь рядом - то дело другое, но я думаю, основная масса будущих жильцов едет в центр старой Москвы на работу.

Как вы оцениваете то, чего на данный момент нет (я про качество и отделку)? Сейчас привлекательна только цена и красивые картинки.

ИМХО, лучший объект на данный момент в Новой Москве - Испанские кварталы. 

 

Испанские кварталы это полная лажа!! Дещёвые дома из шлакоблоков

Во первых это многоэтажка -человейник то есть будущее гетто через 7-10 лет. Жильцы там армяне а это все их родственники,,,район Испанских кварталов никогда не был престижным хоть и почти у мкада,,,это массовая многоэтажная застройка ,,,ДОМ К ДОМУ, двора забитые машинами ,дешевые подъезды и входные группы и вечные пробки по одной дороге которая идет через всю Коммунарку так как она уже перенаселена и там уже коллапс из людей и машин

Крекшино совершенно другой вид жилья .Это загородная жизнь, отсутствие хачей и чурок и людей маргиналов так как без машины там делать нечего это фактически субурбия, 

Дальняя локация некий фильтр кто не может позволить себе машину и жилье за городом а ищет максимально дешевое и рядом с метро и автобусами

Испанские квартала это человейники из шлакоблоков и дома заселены чурками и хачами Район плотной застройки,

Медовая Долина элитное место , рядом санаторий мвд ,поселок крекшино-грин ,с домами по 50 млн а так же место Шишкин лес с дачами у Льва Лещенко,,,,

вокруг частный сектор и такого муравейникак как в коммунарке никогда не будет. Коммунарка это будущие гетто около мкада москвы с людьми 2 ,3 сорта из Азии и кавказа которые работают на фудторге  и строительном рынке а так же в меге и ашане....)) Прекрасный район

 

 

 


 

Только застройщик никудышный...

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Ну, почему обязательно нужна машина. Меня, например, очень устраивает электричка , в будущем станция САНИНО. А в остальном согласна с borisovitch сказал(а)

дома заселены ..

Обратите внимание

дома заселены ..

Это только так кажется. Еще целые секции в домах первой очереди не отделаны и неизвестно когда это случится.

Это только так кажется. Еще целые секции в домах первой очереди не отделаны и неизвестно когда это случится.

На сколько я видел, это Ж и Г секции? С выводом нового подрядчика туда по 10 человек загнали, чтобы они наконец доделали все.  :unknw: 

На сколько я видел, это Ж и Г секции? С выводом нового подрядчика туда по 10 человек загнали, чтобы они наконец доделали все.  :unknw: 

И Д тоже.

На сколько я видел, это Ж и Г секции? С выводом нового подрядчика туда по 10 человек загнали, чтобы они наконец доделали все.  :unknw: 

Ну вот. А мне представитель Баркли, Лихарев Дмитрий написал:"Количество рабочих в данной секции на сегодняшний день – около 70 чел., планируется увелиичение их числа в январе".

 

 

Народ, какая вообще обстановка здесь в проекте? Что со сдачей? Что сдано, что нет? Заселились ли, что по неустойкам?

Народ, какая вообще обстановка здесь в проекте? Что со сдачей? Что сдано, что нет? Заселились ли, что по неустойкам?

А прочесть вам хоть одну страницу этого форума относительно строительства тяжело так?

Добрый день ! 

Я очень люблю животных и одним из вопросов при выборе ЖК стал :

- это где можно будет погулять с собакой и есть ли специальная территория для выгула и дрессировки домашних животных ?

 

Прикрепленные изображения

  • 06 (1).jpg
Здравствуйте! Кто заселился уже? Какие у Вас впечатления?)

Здравствуйте! Кто заселился уже? Какие у Вас впечатления?)

И вам привет, а что на форуме не нашли ни одной темы с заселившимися?)

https://pronovostroy...-конторы-для-п/

Добрый день ! 

Я очень люблю животных и одним из вопросов при выборе ЖК стал :

- это где можно будет погулять с собакой и есть ли специальная территория для выгула и дрессировки домашних животных ?

И какой выход нашли? Просто гулять вдоль тротуаров?

Ну, почему обязательно нужна машина. Меня, например, очень устраивает электричка , в будущем станция САНИНО. А в остальном согласна с borisovitch сказал(а)

Согласна. Электричка - это плюс. Даже если машина в семье есть, она все равно может сломаться. А тут станция недалеко и доехать можно комфортно в новых вагонах.
 

 

Согласна. Электричка - это плюс. Даже если машина в семье есть, она все равно может сломаться. А тут станция недалеко и доехать можно комфортно в новых вагонах.
 

 

Да, мы тоже без нее не стали бы в такой дали от города брать. Всякое бывает, станция рядом нужна.

В целом с экологией тут все ок, есть какие-то предприятия рядом, но это не критично, ибо это все-таки не заводы. В целом тут снтэшки всякие, поселки. Ну в целом 8/10. Лучше, чем в Москве и у МКАДа.

Не ожидал здесь увидеть Московскую прописку, это прям отличный подарок для тех, кому она нужна. Да и стоимость в целом норм, студия за 4.8 млн так еще и с отделкой. Должен получиться тихое местечко со спокойной размеренной жизнью

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов