ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ну так влупят потом штраф за это от УК, ну или сами пострадаете когда не дай бог случится пожар.

Я не призываю спиливать, просто везде, где лестницы так устроены (разумеется под везде я понимаю, где я сам видел) именно так оно и сделано. Либо замки на люках, либо спилено и заварено. Меня вроде коснуться не должно. 3-й этаж. В любом случае, как-то не весело иметь такой лаз на своём балконе.

  • Дмитрий_Я это нравится

Пилите-варите. В этой стране тюрьмы комфортабельные. 

  • ArtLive это нравится
Объявления
Далась вам эта лестница, какие ещё плюсы/минусы есть в ЖК?

Ну там фотки внутренней обстановки не всех корпусов же выложены, в каком то явно идут работы. А что входит в черновую отделку?

Да-да, идут. Давайте помечтаем.

Черновая — стяжка пола (керамзит, цемент), штукатурка и выравнивание стен, потолков, прочая подготовка поверхностей под чистовую отделку, в зависимости от используемых материалов. Разведение необходимых коммуникаций.

Частично об этом можно получить представление из ДДУ для корпусов с отделкой квартир (там кратко изложено), или в прекрасном документе "Заключение экспертизы 1-5 этапы" на сайте ЖК в разделе "214 ФЗ". Это, кстати, интересно почитать вообще, безотносительно отделки.

Там все экспертизы, заключения, как по дому и его проекту, так и по анализу воды, почвы, воздуха, уровню загрязнения по разным параметрам. Рассказ про то, как будут устроены коммуникации и пр. В общем, если не читали, то, считайте, ничего про МД не знаете =)) Но там много, почти на целый день чтения.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Далась вам эта лестница, какие ещё плюсы/минусы есть в ЖК?

лестница единственный минус.. Все не буду покупать кв. ))

Жил я с этой лестницей в Мытищах. Люк внизу был аккуратно закрыт декоративной деревянной решеткой, без замков и заваривания. Вообще никаких проблем. 

Обратите внимание

лестница единственный минус.. Все не буду покупать кв. ))

если бы только единственный, взял бы две!

полный отстой сто метров до жд круглосуточно жить на путях лежа ушами , плюс кайф от шестиполосного киевшоссе тоже сто метров и выше первого этажа с балкона 4 этажа на фуры можно смотреть ведь рядом огромный складской комплекс

- обеспечено круглосуточное отравление СО2...

полный отстой сто метров до жд круглосуточно жить на путях лежа ушами , плюс кайф от шестиполосного киевшоссе тоже сто метров и выше первого этажа с балкона 4 этажа на фуры можно смотреть ведь рядом огромный складской комплекс

- обеспечено круглосуточное отравление СО2...

Ж/д есть, а вот как у вас Киевское шоссе в ста метрах оказалось? 3,5 км вообще-то.

Фуры — аналогично. Если одну в полчаса встретите, то уже повезло.

В МД полно проблем, но не те, что вы написали. И главная — она не строится. Потому что нынешние темпы стройкой я назвать не могу. Копошение какое-то.

А сам то наверное в Балашихе у помойки живёт.
  • Марапобеда это нравится
Слышь гость, не нравится не бери , а чушь тут нести не надо !!

полный отстой сто метров до жд круглосуточно жить на путях лежа ушами , плюс кайф от шестиполосного киевшоссе тоже сто метров и выше первого этажа с балкона 4 этажа на фуры можно смотреть ведь рядом огромный складской комплекс

- обеспечено круглосуточное отравление СО2...

 

Если найдёте лучший вариант за такие деньги, то подскажите пожалуйста, вы то наверное в более удачном комплексе проживаете.

  • Марапобеда это нравится

Если найдёте лучший вариант за такие деньги, то подскажите пожалуйста, вы то наверное в более удачном комплексе проживаете.

Да автор поста вообще в каком-то своём мире живет

  • Марапобеда это нравится

Да автор поста вообще в каком-то своём мире живет

не в мире а около помойки , вернее большой свалке )))

не в мире а около помойки , вернее большой свалке )))

 

больше чем в саларьево помойки наверное нету)

  • Пчела Майя это нравится
Основные помойки на востоке !! У нас их нет
Запад самый экологически чистый район

Такого рендера по моему не было, не плохие планы у них. Первые три дома то добить не могут.

59909372d811f_1.jpg

леса какие дремучие кругом!

  • Марапобеда это нравится

Такого рендера по моему не было, не плохие планы у них. Первые три дома то добить не могут.

А где картинку взяли? На сайте ЖК не нашел такого

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов