ЖК «Баркли Медовая Долина» отзывы

Опрос: хочу понять каких животных больше

каких домашних животных больше ?

  1. Кошки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Собаки (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

леса какие дремучие кругом!

 

Во во, а по сути практически ничего нету. И садик есть, на который в реальности даже разрешения на строительство нету и не будет скорее всего.

А где картинку взяли? На сайте ЖК не нашел такого

 

Ну уж не сам рисовал точно)

Основные помойки на востоке !! У нас их нет

 

Запад самый экологически чистый район

Помимо помоек больше по вашему ничто не загрязняет окружающую среду?

Объявления

 

 

  • MskPaxa это нравится

J.Watch      Спасибо за ролик. Очень объективно. Жаль, конечно, что поблизости нет школы, гос. садика, т.к. оплачивать коммерческий не каждому по карману, нет поликлиники. Может в планах что-то будет.Никто ничего об этом не слышал или где-то проходила информация ... поделитесь

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
К сожалению в ближайшей перспективе ничего социального в Крекшино не будет. Были обращения, были ответы, лень искать, поверьте на слово.

Подскажите пожалуйста, куда мне лучше обратиться по поводу освещения, вечером ездить по узкой дороге по Крекшино, да еще такой не освещенной страшно очень. Освещение только на эстакаде дальше мрак, мужчин может быть это не будет очень волновать, но у Вас супруги или дочери тоже есть. Хочу обращаться именно сейчас, а не после получения ключей.

Обратите внимание

В ролике говорится,что Баркли сотрудничает с передовыми проектными бюро...Что ж они напроектировали "нерациональные и хаотичные" планировки в МД! С множеством холодных уголов и т.д...

Подскажите пожалуйста

найдем дорогу! было бы куда идти

Подскажите пожалуйста, куда мне лучше обратиться по поводу освещения, вечером ездить по узкой дороге по Крекшино, да еще такой не освещенной страшно очень. Освещение только на эстакаде дальше мрак, мужчин может быть это не будет очень волновать, но у Вас супруги или дочери тоже есть. Хочу обращаться именно сейчас, а не после получения ключей.

 

Насчет освещения писать в администрацию района куда ещё, не путину же

Насчет освещения писать в администрацию района куда ещё, не путину же

А ссылку можете кинуть? 

 

Спасибо

Добрый день,уважаемые медовые жители! Меня зовут Искандер. Забронировал двушку с отделкой за недорого. Вроде бы радоваться можно начинать,но гложет разум несколько вопросов,а именно:
- каковы слагаемые и конечная сумма коммунальных платежей?
- кто-нибудь вразумительно сможет ответить о перспективах транспортной доступности т.к. работать придется в центральной Москве(машину пришлось продать)..
Извините, если оффтоп и не в строчку- целую неделю не сплю по ночам..

Добрый день,уважаемые медовые жители! Меня зовут Искандер. Забронировал двушку с отделкой за недорого. Вроде бы радоваться можно начинать,но гложет разум несколько вопросов,а именно:
- каковы слагаемые и конечная сумма коммунальных платежей?
- кто-нибудь вразумительно сможет ответить о перспективах транспортной доступности т.к. работать придется в центральной Москве(машину пришлось продать)..
Извините, если оффтоп и не в строчку- целую неделю не сплю по ночам..

Если быть точной, то в настоящее время единственный приемлемый способ попасть в центр-это электричка до Киевского вокзала. Все остальное-только планы (соответственно может быть, а могут и передумать). Так что расчитывайте из этого. Есть еще автобусы, но до метро с пересадкой и большие интервалы (ехать ко времени на работу-это нереально).

После заселения (именно заселения, а не сдачи!) хотя бы целиком первой очереди возможно будут еще маршруты.

Платежи коммунальные пока тоже никто не скажет,т.к. не платили.

Ну вы не переживайте-однозначно в декабре 2018 вторую очередь не сдатут (НЕРЕАЛЬНО!). А через --1,5 года все и определится и с магазинами и с транспортом. 

Ну вы не переживайте-однозначно в декабре 2018 вторую очередь не сдатут (НЕРЕАЛЬНО!). А через --1,5 года все и определится и с магазинами и с транспортом.

Спасибо за ответ. Ну...мне только на руку слегка подождать II очередь.. Вот поковырял этот ресурс:
https://stroi.mos.ru...metropolitena-1

Годика 1,5 я обождать смогу(можно сказать-это мне на руку) Пугает туманность перспективы развития логистики НМО...

Спасибо за ответ. Ну...мне только на руку слегка подождать II очередь.. Вот поковырял этот ресурс:https://stroi.mos.ru...metropolitena-1

[quote name="Искандер" post="776267" timestamp="1523958057"]Спасибо за ответ. Ну...мне только на руку слегка подождать II очередь.. Вот поковырял этот ресурс:https://stroi.mos.ru...metropolitena-1
Годика 1,5 я обождать смогу(можно сказать-это мне на руку) Пугает туманность перспективы развития логистики НМО...[/спасибо!!!а к нам,что ближе в его будет?и сколько это в км?
[/спасибо!!!а к нам,что ближе в его будет?и сколько это в км?[/quote]
К нам это не будет ближе. Эта Сокольническая ветка уйдет в сторону от нас. Следовательно- положительно не повлияет..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Являюсь дольщиком первой очереди ЖК Медовая долина. В настоящий момент (июнь 2018 г.) ключи не получил, даже пройти и посмотреть на состояние квартиры не разрешают. Уже полгода сотрудники ЖК Медовая долина кормят обещаниями, что в следующем месяце вот вот начнется выдача ключей. При этом в СМИ, Интернете, посредством извещений рапортуют о сданных 1 и 2 домах. 

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов