Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 47 из 60
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Вообще с планировками, отдельная тема. Мне очень нравился формат 3Е, распашонка на 2 стороны. Но если посмотреть внимательно на 2Е в пятой секции и на соседнюю с ней студию. то при объединении получается шикарный вариант с 2 большими комнатами. большой кухней, лоджией и балконом и 2мя санузлами.

Уверен, что есть еще неочевидные но очень интересные варианты объединения.

кстати, да.

Объединяют по разному однушки. У мортона было спецпредложение по объединению. Там к ним еще МОП присоединяли и получался большой хол. В целом согласен не выгодно. Но бывают интересные варианты. Да и за опт всегда скидку можно получить.

Объявления

Делать из однушек трёшку экономически не выгодно довольно странное занятие Цена квадратного метра в однушках выше чем в трёшках И оформлять перепланировку замучаешься

не было уже трешек там, где у меня машиноместа куплены и на нормальных этажах, разница в цене небольшая.

Я вообще однушки не покупаю. Не оптимально в моей ситуации. Все окна- на одну сторону, балконы маленькие, куча стояков с водой - как источники рисков протечек, много венткоробов и другие моменты. Да ну, лучше уж две трешки обьединить одна над другой, если на двухуровневую квартиру западаешь.

Это именно то, о чем я спрашивал))) про стояки я учел, трешек уже не было в нужной мне секции и на нужном этаже.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

не было уже трешек там, где у меня машиноместа куплены и на нормальных этажах, разница в цене небольшая.


Понятно сосед ! Всё что нп делается - всё к лучшему!
Странно, на сайте ПИК по первому корпусу указано "от 3600000 р.". Видно первые две цифры местами перепутали.
Обратите внимание
Там действительно висела такая студия, как забронированная.

Странно, на сайте ПИК по первому корпусу указано "от 3600000 р.". Видно первые две цифры местами перепутали.

Чего там только не перепутано или напутано- и эскизы корпусов местами переставлены, и количество детей в садике 45, а не 245 указано, и утвержденный Собяниным макет не вывешен, а прежний убран с сайта. Причем я дважды связывался с PR- менеджером ПИКа по этому поводу, обещали все поправить, но ничего не сделали.

Странно, на сайте ПИК по первому корпусу указано "от 3600000 р.". Видно первые две цифры местами перепутали.


"от 3.6 млн за 1к квартиру" это слоган для Петра Перешёл от Мортона к ПИКу Такие цены были на 22м студии в самом начале

"от 3.6 млн за 1к квартиру" это слоган для Петра Перешёл от Мортона к ПИКу Такие цены были на 22м студии в самом начале


Ну по 3-му корпусу на сайте все верно указано. Не может же слоган только одному корпусу перейти? )

Соседи, подскажите где можно ознакомится в каком виде будет сдаваться квартира?

В договор ничего не внесли, только все на словах.

В проектной декларации только про стеклопакеты и остеклении лоджий и балконов.

Соседи, подскажите где можно ознакомится в каком виде будет сдаваться квартира?
В договор ничего не внесли, только все на словах.
В проектной декларации только про стеклопакеты и остеклении лоджий и балконов.

Подоконников не будет, стены только намечены, дверей внутренних не будет, радиаторы отечественные, электрической разводки внутри квартиры не будет, стяжки не будет. Только стояки и вентшахты будут.

Подоконников не будет, стены только намечены, дверей внутренних не будет, радиаторы отечественные, электрической разводки внутри квартиры не будет, стяжки не будет. Только стояки и вентшахты будут.

Спасибо.

А входные двери?

И где это все прописано?

Спасибо.
А входные двери?
И где это все прописано?

В разных разделах АР. Входные двери показаны и будут, таким образом.

В разных разделах АР. Входные двери показаны и будут, таким образом.

Это понятно, что будут. Но какие: металлические или ...?

Это понятно, что будут. Но какие: металлические или ...?

Надеюсь, что металлические. По крайней мере в моей квартире в Большое Кусково ПИК именно металлические двери всем установил, вполне, кстати, приличные, с двумя замками и внутренней щеколдой-даже не стал менять себе дверь.

Подоконников не будет, стены только намечены, дверей внутренних не будет, радиаторы отечественные, электрической разводки внутри квартиры не будет, стяжки не будет. Только стояки и вентшахты будут.


Алексей, подскажите, пожалуйста: как вы считаете - подоконники вообще будут не нужны при установленном формате полупанорамных окон или же там будет спец ниша и мы самостоятельно должны будем установить их? Спасибо

Надеюсь, что металлические. По крайней мере в моей квартире в Большое Кусково ПИК именно металлические двери всем установил, вполне, кстати, приличные, с двумя замками и внутренней щеколдой-даже не стал менять себе дверь.


Двери будут деревянные - смотрите заключение экспертизы и проект, открывание в квартиру.

Двери будут деревянные - смотрите заключение экспертизы и проект, открывание в квартиру.

В понедельник посмотрю. В любом случае, металлическую дверь установлю с открыванием наружу.

Алексей, подскажите, пожалуйста: как вы считаете - подоконники вообще будут не нужны при установленном формате полупанорамных окон или же там будет спец ниша и мы самостоятельно должны будем установить их? Спасибо

Окна ничинаются на приличной высоте от пола в моей квартире, подоконник просто таки напрашивается, супруга цветочки любит. Но, в принципе, по желанию и по дизайну отделки можно поступить с подоконниками.
  • Назад
  • Страница 47 из 60
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов