Зая, у нас в Петре продано уже довольно много квартир, так что мы можем не волноваться - деньги у Техностроя имеются, и деньги не малые. В январе Бося начнет набирать обороты, выходя на темп 2 этажа в месяц.
Я знаю, что много продано, но что-то осталось и придержали думаю еще на высокие цены.) Главное что уже начали шевелится на стройке и как Вы с казали, в январе стройка должна закипеть от работ.)
Я знаю, что много продано, но что-то осталось и придержали думаю еще на высокие цены.) Главное что уже начали шевелится на стройке и как Вы с казали, в январе стройка должна закипеть от работ.)
Зая, придерживает ПИК квартирки до двухсоточки, а как же. Постоянно на своих объектах ПИК подобными вещами занимается. Как классно, что мы с Вами подсуетились и все вовремя приобрели по гуманным ценам. Поздравляю Вас и большой привет Вашему брату, поддержавшему сестренку в ответственную минуту.
Я знаю, что много продано, но что-то осталось и придержали думаю еще на высокие цены.) Главное что уже начали шевелится на стройке и как Вы с казали, в январе стройка должна закипеть от работ.)
Какие квартиры Алексей?В нашем доме первого этажа до сих пор нету.
Нет этажа так будет. А цены по 178 тысяч за квадрат в ПИКе уже есть на подобную моей трешечку. А ведь бралась она по 132 тысячи, то есть по $1670 за метр с мортоновской комиссией. Так что сегодня у меня мороженка. Вот.
Не позорили бы имя Петра, уж переименовали бы давно
Когда вы будете проходить мимо наших построенных домов, такой маааленький и тщедушный, заглядывая в светлые окна , вспомните свою ересь, которую писали Вы очередной обычный прохожий А нам тут жить!
Вряд ли сейчас кто рискнет покупать квартиры в Петре. Ситуация более чем непонятная, долгостроем пахнет, типо Терлецкий Парк, там уже лет 10 бьется народ
Весьма неожиданную версию дальнейшей судьбы «Мортона» выдвинул Илья Емельянов: «ГК «ПИК» этот актив нужен, чтобы продать его по частям, оставив сливки себе. Типичный захват конкурента и драматическое его уничтожение. Интеграция не пройдет, потому что ГК «ПИК» не хочет подвергать собственную стоимость рискам «Мортона». Поэтому, вероятнее всего, «Мортон» приобретается для дальнейшего банкротства, а использоваться будет в качестве агрегатора долгов и плохих активов ГК «ПИК» и ее долгов», – говорит эксперт.
Может мне кто подскажет.
В общем на маркировочном плане я посмотрел что стены между квартирами не полностью монолитные ,а часть стены из блоков ячеистого бетона толщиной 200мм,собственно теперь я подозреваю что шумоизоляция будет плохой или я ошибаюсь?Подскажите пожалуйста
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.