Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 49 из 60
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Очень странно, что неликвидные трешки проданы за 1.5 года до окончания стоительства, а самого ликивидного товара (однушек) полно в продаже...

Зая, студия за 3,6 млн. висит в брони давным-давно. Реально ценник в 1 корпусе начинается от 6, 413 млн. рублей. Это сопоставимо с нашим с Вами корпусом по цене.

Спасибо за ответ, Алексей! Теперь стало все понятно.) 

Про 3шки - не думаю что их все распродали, обычно придерживают такие квартиры на высокую цену под конец стройки.)

Объявления

Спасибо за ответ, Алексей! Теперь стало все понятно.) 

Про 3шки - не думаю что их все распродали, обычно придерживают такие квартиры на высокую цену под конец стройки.)

Зая, какие мы все же молодцы с Вами, что купили свои квартиры вовремя и по хорошим ценам. Умнички мы.

Зая, какие мы все же молодцы с Вами, что купили свои квартиры вовремя и по хорошим ценам. Умнички мы.

 

Понеслась душа в рай )

  • AlexanderZh это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Понеслась душа в рай )

Стыдитесь, сосед. Рано меня хороните - не дождетесь.

Некий Атлант Инвест выкупил часть квартир(видимо на раннем этапе) и теперь продает их по цене ниже аналогичных у ПИКа

 

 

Например на однушки цены ниже примерно на 500к

 

По идее на фоне активной стройки это для них довольно выгодно. 

Обратите внимание

Некий Атлант Инвест выкупил часть квартир(видимо на раннем этапе) и теперь продает их по цене ниже аналогичных у ПИКа

 

 

Например на однушки цены ниже примерно на 500к

 

По идее на фоне активной стройки это для них довольно выгодно. 

Эти орлы еще и в вЛюблино свои квартиры народу толкают, не только у нас. Незатейливый такой бизнес.

Кто-нибудь связывался вообще с подобными компаниями? Судя по сайту они выкупили порядка 40 квартир в ЖК..

Некий Атлант Инвест выкупил часть квартир(видимо на раннем этапе) и теперь продает их по цене ниже аналогичных у ПИКа

Антон поделитесь секретом. Как у Вас "публикуются" сообщения с прямыми ссылками на другой сайт?

Меня заинтересовала на этом сайте картинка с расположением корпусов. Мне кажется, что она более реалистичная, чем та которая была ранее в Мортоне. Только вот за ее достоверность может кто-нибудь поручиться???

Зая, какие мы все же молодцы с Вами, что купили свои квартиры вовремя и по хорошим ценам. Умнички мы.

Ага, не то слово как радуюсь,) Правда, говорят что заочно нельзя радоваться, надо сначала ключики получить, а потом скакать до потолка.))

 

 

Некий Атлант Инвест выкупил часть квартир(видимо на раннем этапе) и теперь продает их по цене ниже аналогичных у ПИКа

Можно им только позавидовать, что оказались такие дальновидные и теперь делают деньги на разнице.)

Но ПИК не останется в минусах при продаже тоже, на квартиры накрутка тоже есть, ведь надо им как-то тоже прибыль получать.)

  • Алексей_163 это нравится

Антон поделитесь секретом. Как у Вас "публикуются" сообщения с прямыми ссылками на другой сайт?

Меня заинтересовала на этом сайте картинка с расположением корпусов. Мне кажется, что она более реалистичная, чем та которая была ранее в Мортоне. Только вот за ее достоверность может кто-нибудь поручиться???

Алекс, боюсь, что ссылки удаляет модератор, т.к. в данный момент я ее уже не наблюдаю. 

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума!

Реклама и СПАМ на форуме запрещен.

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удаляться без предупреждения!

 

С уважением, модератор.

Ага, не то слово как радуюсь,) Правда, говорят что заочно нельзя радоваться, надо сначала ключики получить, а потом скакать до потолка.))

Можно им только позавидовать, что оказались такие дальновидные и теперь делают деньги на разнице.)

Но ПИК не останется в минусах при продаже тоже, на квартиры накрутка тоже есть, ведь надо им как-то тоже прибыль получать.)

Еще рано продавать... 

Золотые слова инвестора. Лох должен созреть.

Золотые слова инвестора. Лох должен созреть.


А Вы и правда Гордеев?

Если вы не очередной тролль, то учтите две вещи:

1) обновление сайта раз в две-три недели

2) если вы просто вбили кадастровый номер участка под строительство - то в ограничения будут отображаться только договора, которые оплачивались через ипотеку и доля является залогом

 

вот тут посмотрите: https://pronovostroy...етр-1/?p=298324

Здравствуйте, уважаемые Соседи.

Спасибо за информативный Форум по Петр 1.

Я покупал квартиру в 3м корпусе в июне 2016, по ДДУ, оформлял в Мортоне. Менеджер - Третьякова Екатерина.

Брал не в ипотеку, по 100% оплате.

Сейчас попытался проверить на сайте Росреестра свой ДДУ по номеру ограничения. Выдает - не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Может быть я не в том формате ввожу номер ДДУ?

Он у меня стоит на штампе, на последнем листе договора.

77-77/022-77/022/130/2016-1688/1

Заранее благодарен за ответы. С уважением, Святослав.

Здравствуйте, уважаемые Соседи.
Спасибо за информативный Форум по Петр 1.
Я покупал квартиру в 3м корпусе в июне 2016, по ДДУ, оформлял в Мортоне. Менеджер - Третьякова Екатерина.
Брал не в ипотеку, по 100% оплате.
Сейчас попытался проверить на сайте Росреестра свой ДДУ по номеру ограничения. Выдает - не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Может быть я не в том формате ввожу номер ДДУ?
Он у меня стоит на штампе, на последнем листе договора.
77-77/022-77/022/130/2016-1688/1
Заранее благодарен за ответы. С уважением, Святослав.


Попробовал свой - все нормально. Попробовал ваш - не находит.
Проверьте, правильно ли вы его с печати считали, там плохо видно.
Если это номер правильный, то имеет смысл обратиться к вашему менеджеру, или в росреестр за выпиской, что бы подтвердить регистрацию вашего договора.

Здравствуйте, уважаемые Соседи.

Спасибо за информативный Форум по Петр 1.

Я покупал квартиру в 3м корпусе в июне 2016, по ДДУ, оформлял в Мортоне. Менеджер - Третьякова Екатерина.

Брал не в ипотеку, по 100% оплате.

Сейчас попытался проверить на сайте Росреестра свой ДДУ по номеру ограничения. Выдает - не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Может быть я не в том формате ввожу номер ДДУ?

Он у меня стоит на штампе, на последнем листе договора.

77-77/022-77/022/130/2016-1688/1

Заранее благодарен за ответы. С уважением, Святослав.

Так как тоже не смог найти свой договор, позвонил в Росреестр.

Мне сказали:

что на их сайте видны только дду по ипотеке(действительно на всех договорах стоит

"Залог в силу закона"

кто купил за свои деньги, надо брать выписку

Так как тоже не смог найти свой договор, позвонил в Росреестр.
Мне сказали:
что на их сайте видны только дду по ипотеке(действительно на всех договорах стоит
"Залог в силу закона"
кто купил за свои деньги, надо брать выписку

Это если вбить кадастровый номер участка - то да.
Если вбить непосредственно свой номер договора в поле "номер ограничения" - то можно проверить.
В подтверждение: я "купил за свои", и договор таким образом находится.

Это если вбить кадастровый номер участка - то да.
Если вбить непосредственно свой номер договора в поле "номер ограничения" - то можно проверить.
В подтверждение: я "купил за свои", и договор таким образом находится.

Номер договора или номер регистрации?

Спасибо

  • Назад
  • Страница 49 из 60
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов