Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 51 из 60
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Вторая очередь будет позиционироваться как корпуса в готовом ЖК Поэтому цена будет соответствовать центру Москвы -Лефортово -около метро и бизнес классу то есть высокой Однушка -6-7 млн Двушка 7-9 млн Трёшка- 10-14 млн рублей Думается и студий будет меньше а будет больше квартир с метражом 60-80 метров кв

Долго будут продавать...

Вторая очередь будет позиционироваться как корпуса в готовом ЖК Поэтому цена будет соответствовать центру Москвы -Лефортово -около метро и бизнес классу то есть высокой Однушка -6-7 млн Двушка 7-9 млн Трёшка- 10-14 млн рублей Думается и студий будет меньше а будет больше квартир с метражом 60-80 метров кв

Почему тогда все ждут второй очереди? И кому это будет интересно покупать?

Объявления

Так и нужна выписка по объекту, в которой будут перечислены ВСЕ договора, а не только ипотечные. В этом списке нужно будет найти свой.

 

А то что за 1500 рублей - это вы получите выписку всей зарегистрированной на вас недвижимости, причем договоров ДДУ в ней не будет.

Уважаемые, Соседи.

Если кому то эта информация интересна - буду рад.

В МФЦ мне сказали, что 1500руб стоит выписка о конкретном договоре ДДУ с получением результата в письменной форме.  Также сняли копию моего ДДУ и приложили на всякий случай к заявке еще и сканы ДДУ. В примечании к заявке добавили, что возможно неправильно указан номер регистрации и при необходимости нужна корректировка.  Ответ получу в течении 7-9 рабочих дней.

Почему тогда все ждут второй очереди? И кому это будет интересно покупать?


Все всегда ждут чег-то светлого и нового))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Темп продаж квартир крайне низок по сравнению с тем, что был у Мортона. Дорого. Сам уж точно нынче не стал бы вкладываться в Петра.

Темп продаж квартир крайне низок по сравнению с тем, что был у Мортона. Дорого. Сам уж точно нынче не стал бы вкладываться в Петра.

Да и бакс-то уже не торт, верно? )

Обратите внимание

Да и бакс-то уже не торт, верно? )

Да уж не мороженка, не 80 рубликов, ясное дело. Да и цены не мортоновские теперича по 130 тысяч за метр. Лишь бы ПИК достроил нам дом к 19 году в отсутствии продаж - и ладно.

Господа, Вам не кажется, что в связи с массовым сносом и застройкой Москвы цены скоро будут идти вниз... это я про вторую очередь...

Да, вторая очередь будет дороже и таких цен как на нач. этапе уже точно здесь не будет. Ну пусть сначала построят 1ю очередь, ведь вторую строить начнут как сдадут первую, правильно!?

Да, вторая очередь будет дороже и таких цен как на нач. этапе уже точно здесь не будет. Ну пусть сначала построят 1ю очередь, ведь вторую строить начнут как сдадут первую, правильно!?

Зая, смотрю я на беспредел ПИКа в СП и спешу сообщить Вам, что и сами-то мы с Вами не представляем, какие мы удачливые люди и везунчики. Мои шикарные Вам поздравления.

Алексей , просветите , что там за ужас и беспредел ?

Нам такое не грозит ?

Алексей , просветите , что там за ужас и беспредел ?

Нам такое не грозит ?

Гордеев сменил хороший проект на дешевый, при этом требует доплат за ранее выкупленные пайщиками метры. При этом учитывается сумма пая, а не приобретенное пайщиком право требования площади квартиры. Доплаты за однушку 40 метров могут составлять 800 тысяч рублей для того же этажа. При выходе из ЖСК пайщикам возвращают не всю сумму (потери от 250 тысяч рублей и выше могут быть), срок возврата денег - от месяца и более. За те же деньги, без доплат, пайщикам предлагается альтернатива - квартира в СП меньшей площади или подмосковье. Короче, там просто кидалово откровенное.

Нам в Петре смена проекта не грозит. Только на отделке МОП, еще возможно, фасадов и мусоропроводе ПИК сэкономит.

Не знаю, станет ли ПИК требовать доплат с пайщиков Петра - посмотрим.

Спасибо , что просветили !

Гордеев сменил хороший проект на дешевый, при этом требует доплат за ранее выкупленные пайщиками метры. При этом учитывается сумма пая, а не приобретенное пайщиком право требования площади квартиры. Доплаты за однушку 40 метров могут составлять 800 тысяч рублей для того же этажа. При выходе из ЖСК пайщикам возвращают не всю сумму (потери от 250 тысяч рублей и выше могут быть), срок возврата денег - от месяца и более. За те же деньги, без доплат, пайщикам предлагается альтернатива - квартира в СП меньшей площади или подмосковье. Короче, там просто кидалово откровенное.

Нам в Петре смена проекта не грозит. Только на отделке МОП, еще возможно, фасадов и мусоропроводе ПИК сэкономит.

Не знаю, станет ли ПИК требовать доплат с пайщиков Петра - посмотрим.

Ужас!!!!

Так у нас счас ЖСКашников к ДДУшникам по цене тоже подтянут, а ДДУшники за срыв сроков к ЖСКашникам на этапе приобретения оттопырятся.Только ЖСКашников то в разы больше, так что готовьте баблосики по курсу.

Зая, смотрю я на беспредел ПИКа в СП и спешу сообщить Вам, что и сами-то мы с Вами не представляем, какие мы удачливые люди и везунчики. Мои шикарные Вам поздравления.

Алексей, я очень надеюсь что наши квартиры построят и мнас минет весь тот ужас, что Вы пишете про СП. Максимум что с нас сможет потребовать ПИК - это доплату за лишние метры (если они будут) при осмотре и замерах готовой квартиры.)

Алексей, я очень надеюсь что наши квартиры построят и мнас минет весь тот ужас, что Вы пишете про СП. Максимум что с нас сможет потребовать ПИК - это доплату за лишние метры (если они будут) при осмотре и замерах готовой квартиры.)

Зая, у нас с Вами все будет хорошо, не сомневаюсь даже. И у наших соседей - также.

Как думаете, когда Пик повысит цены на квартиры в Петре, а то с момента передачи Мортона ПИКу цены особо не изменились.

Что-то мне кажется уже некуда повышать особо. Моя 2Е поднялась примерно на 260 тыс. как раз на стоимость оформления от Мортона((

Что-то мне кажется уже некуда повышать особо. Моя 2Е поднялась примерно на 260 тыс. как раз на стоимость оформления от Мортона((

а, нет. Наврал. Почти на лям. на 260 тр дороже это сейчас тот инвестор продает.

а, нет. Наврал. Почти на лям. на 260 тр дороже это сейчас тот инвестор продает.

какой инвестор и почем продает?

  • Назад
  • Страница 51 из 60
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов