Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 50 из 60
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Номер договора или номер регистрации?


Номер, который присвоили договору в росреестре при регистрации, тот который на штампике сзади, на последнем листе.
77-77/022-77/022/XXX/2016-XXXX/X < прямо вот в таком формате, только Х-ы заменить цифрами, вписанными рукой.

Номер, который присвоили договору в росреестре при регистрации, тот который на штампике сзади, на последнем листе.
77-77/022-77/022/XXX/2016-XXXX/X < прямо вот в таком формате, только Х-ы заменить цифрами, вписанными рукой.

Спасибо, за подробный ответ.

Но я так делал, и ничего.

Попробую вечером, более внимательно, вдруг что-то неправильно делал

Объявления

Эти орлы еще и в вЛюблино свои квартиры народу толкают, не только у нас. Незатейливый такой бизнес.

 

У них несколько ЖК это да. Я вот тоже зашла посмотреть цены и реально цены ниже, при этом у них ещё и переуступка есть в отличии от ПИКа, как я поняла.

Так как тоже не смог найти свой договор, позвонил в Росреестр.

Мне сказали:

что на их сайте видны только дду по ипотеке(действительно на всех договорах стоит

"Залог в силу закона"

кто купил за свои деньги, надо брать выписку

Мне кажется "залог в силу закона" и "ипотека" - это разные вещи. По крайней мере на сайте Росреестра в правах и ограничениях по Кразноказарменной 14А есть соответственно 2а вида договоров:

1. Залог в силу закона

2. Ипотека.

 

Мне кажется, что мы с Вами не единственные, которые не могут найти свои договора по Петру 1 на сайте Росреестра. Возможно это банальная ошибка клерка, вносившего номер в договор или же системная ошибка. Честно говоря, пока не знаю, что делать. Может быть кто то даст совет? Заранее благодарен.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Так как тоже не смог найти свой договор, позвонил в Росреестр.

Мне сказали:

что на их сайте видны только дду по ипотеке(действительно на всех договорах стоит

"Залог в силу закона"

кто купил за свои деньги, надо брать выписку

 

А сколько стоит выписка? И решит ли это конкретную проблему? Или  по правильному - нужно вносить корректировку в номер регистрации ДДУ?

На моем договоре указана также фамилия регистратора - Шустова С.Я.  Возможно она просто ошиблась, влюбилась, не выспалась.  У Вас в договоре случайно - не она? :-)))

Мне кажется "залог в силу закона" и "ипотека" - это разные вещи. По крайней мере на сайте Росреестра в правах и ограничениях по Кразноказарменной 14А есть соответственно 2а вида договоров:

1. Залог в силу закона

2. Ипотека.

 

Мне кажется, что мы с Вами не единственные, которые не могут найти свои договора по Петру 1 на сайте Росреестра. Возможно это банальная ошибка клерка, вносившего номер в договор или же системная ошибка. Честно говоря, пока не знаю, что делать. Может быть кто то даст совет? Заранее благодарен.

 

Разумный вариант только один. Обратиться в росреестр и сделать за 200 рублей выписку о том что ваш договор долевого участия действительно зарегистрирован.

Обратите внимание

Разумный вариант только один. Обратиться в росреестр и сделать за 200 рублей выписку о том что ваш договор долевого участия действительно зарегистрирован.

Спасибо! Подскажите пожалуйста туда нужно записываться заранее на сайте Росреестра или можно лично обратиться без предварительной записи? И приехать лучше в тот филиал, где регистрировали ДДУ или в любое, ближайшее подразделение Москвы? Еще раз спасибо!

Спасибо! Подскажите пожалуйста туда нужно записываться заранее на сайте Росреестра или можно лично обратиться без предварительной записи? И приехать лучше в тот филиал, где регистрировали ДДУ или в любое, ближайшее подразделение Москвы? Еще раз спасибо!

 

Думаю лучше сходите на сайт росреестра и сами почитайте. А то я сейчас вам могу наврать что-нибудь.

 

Еще вот здесь ветка обсуждения этого вопроса и комментарии юриста:

https://pronovostroy...естре/?p=160968

  • КарТюнинг это нравится

Думаю лучше сходите на сайт росреестра и сами почитайте. А то я сейчас вам могу наврать что-нибудь.

 

Еще вот здесь ветка обсуждения этого вопроса и комментарии юриста:

https://pronovostroy...естре/?p=160968

Соседи,

чтобы получить выписку из ЕГРН по своему ДДУ

мы, как физлица, можем получить ее только через МФЦ и стоит это 1 500 рублей

если через сайт росреестра, в электронном виде, то стоит это  от 250 рублей. 

Но есть большое "НО":

если ставишь на "недостроенный объект", то понятия "квартиры" нет, и соответственно получим данные только по объекту

Соседи,

чтобы получить выписку из ЕГРН по своему ДДУ

мы, как физлица, можем получить ее только через МФЦ и стоит это 1 500 рублей

если через сайт росреестра, в электронном виде, то стоит это  от 250 рублей. 

Но есть большое "НО":

если ставишь на "недостроенный объект", то понятия "квартиры" нет, и соответственно получим данные только по объекту

 

Так и нужна выписка по объекту, в которой будут перечислены ВСЕ договора, а не только ипотечные. В этом списке нужно будет найти свой.

 

А то что за 1500 рублей - это вы получите выписку всей зарегистрированной на вас недвижимости, причем договоров ДДУ в ней не будет.

В МФЦ делается выписка на землю по этому адресу, и стоит она 200 рублей, там все зарегистрированные дду.

Соседи,
чтобы получить выписку из ЕГРН по своему ДДУ
мы, как физлица, можем получить ее только через МФЦ и стоит это 1 500 рублей
если через сайт росреестра, в электронном виде, то стоит это  от 250 рублей. 
Но есть большое "НО":
если ставишь на "недостроенный объект", то понятия "квартиры" нет, и соответственно получим данные только по объекту

Базин, есть ноябрьская выписка, нужна? напишите почту
На сайте изменились цены Минималка 5 млн

На сайте изменились цены Минималка 5 млн

А сколько была до изменения?

А сколько была до изменения?

Столько же. Просто старый ярлычок "от 3600000" поменяли на новый "от 5000000" в связи с продажей студии за 3600000.
Надо по цене за 1 м2 смотреть. Как было, так и осталось всё.
Не совсем так :) они ту же вечнозабронированную студию теперь за 4999999 руб продают вместо 3600000.
  • Алексей_163 и Драгэндроп это нравится

Не совсем так :) они ту же вечнозабронированную студию теперь за 4999999 руб продают вместо 3600000.


Маркетинговый ход В наполовину-построенном монолитном доме в центре Москвы не может быть цена квартиры 3млн 600 тысяч Это же не машиноместо в конце концов Конечно её цена 5млн минимум
  • Tonyxxx и Ruffcote это нравится

Маркетинговый ход В наполовину-построенном монолитном доме в центре Москвы не может быть цена квартиры 3млн 600 тысяч Это же не машиноместо в конце концов Конечно её цена 5млн минимум

И как помнится, ПИК не делает акции на свои квартиры, цена будет только расти с ростом домов.) 

И как помнится, ПИК не делает акции на свои квартиры, цена будет только расти с ростом домов.) 

Господа, Вам не кажется, что в связи с массовым сносом и застройкой Москвы цены скоро будут идти вниз... это я про вторую очередь...

Господа, Вам не кажется, что в связи с массовым сносом и застройкой Москвы цены скоро будут идти вниз... это я про вторую очередь...


Вторая очередь будет позиционироваться как корпуса в готовом ЖК Поэтому цена будет соответствовать центру Москвы -Лефортово -около метро и бизнес классу то есть высокой Однушка -6-7 млн Двушка 7-9 млн Трёшка- 10-14 млн рублей Думается и студий будет меньше а будет больше квартир с метражом 60-80 метров кв
  • Назад
  • Страница 50 из 60
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов