Срок договора с УК Велес

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прошу голосовать за срок подписания договора. По просьбе "трудящихся"  :)

Первый голос мой, и я голосую, за срок подписания договора на 1 год. Надеюсь что нас будет большинство.

Объявления Все объявления
В договоре ещё есть автоматическая пролонгация))
На сайте Велеса выложен договор, там есть пункт о расторжении, но предупреждать нужно за 2 месяца.
Извините, не отписалась.)Я тоже проголосовала за 1 год. Надеюсь, остальные тоже подключатся)
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Нужно согласовать данный вопрос с Гефестом, как я и писала ранее, может есть возможность найти более хорошую УК и предложить, смысл вообще подписывать с УК Велес если все против, ну подпишем мы на 1 год и что? Далее большинство дольщиков будет отсутствовать либо им будет все равно и договор автоматом продлят....А просто обсуждать данный вопрос ничего не дает.

найти более хорошую УК и предложить, смысл вообще подписывать с УК Велес если все против,

УК Велес это дочка Гефеста)) Предложите родителям поменять ребёнка)))))))))))

Тут только один вариант, не подписывать)

Обратите внимание

Так им же тоже нужно знать, что мы против УК Велес большим количеством, хоть дочка, хоть сыночек, а через год за эту тему и не вспомнят.

Деина, так я ничего против УК Велис не имею, я голосую за срок который стоит подписывать с УК, и я тоже считаю, что на первое время, года вполне достаточно. За год будет видно, что она из себя представляет уже не с чьих то слов, а на личном опыте, и если все будет нормально, тогда можно будет и продлить договор, а если нет, то можно будет сменить эту УК на другую, хотя я лично в этом не вижу смысла, не думаю, что есть прям такие хорошие УК, которые только и думают что о своих жильцах.

ну да, но тут другой вопрос, если они такие плохие, то вообще зачем подписывать с ними договор? Было предложение о ТСЖ, но справится ли ТСЖ или также будет как и Велес, тем более они в этом более подкованы.

Тоже проголосовал за один год, но в принципе ничего не имею против УК Велес, и если выдача ключей будет зависеть от подписания договора на 5 лет, то боюсь не удержусь и всё таки подпишу, Вы уж меня простите, но больно ключики получить поскорее хочется. Но 11 корпус позже с этим столкнется, поэтому посмотрим, как все пройдет в 12 корпусе, а там будем решать.

Я вот что думаю, если УК так настаивает на договоре, значит это очень нужно для УК, выходит не все так чисто. Я подписывать не буду однозначно. Почитают еще раз договор, выложу тут, для чего он им именно нужен в подписанном виде.
Абсолютно согласен с Вами. Договор однозначно нужно подписывать на один год запятая я думаю за этот год управляющая компания покажет на что она способна, Почему все жители, потом примем решение, стоит ли пролонгировать договор.
Честно говоря, договора которые предлагали подписывать жителям других корпусов мне в корне не нравится.
Кроме срока, на который предлагается подписаться жителям с управляющей компанией, мне не нравятся многие пункты.
А именно, я не могу самостоятельно ничего установить в своей квартире, например кондиционер.
Я должен согласовать эти все мероприятия с управляющей компанией и пользоваться услугами их персонала по установке и обслуживанию данных устройств.
Кроме того предлагают, можно сказать заставляют, подписать жителям на ТО счетчики воды точка, которые являются не обслуживают устройствами до поверки.
Нужно разбираться.
На счёт счетчиков и кондиционеров согласна! Дикость какая-то!
На счёт кондиционеров есть архитектурное решение дома, которое нельзя нарушать, будь то увеличение или уменьшение проемов окон, размещение на фасаде кондиционеров и т.п. кондей можно ставить, но не на фасаде а у себя на балконе.

Какие то все формализованные что ли здесь, напуганные!! По человечески, спокойно  подходить надо к вопросам. Вас пытаются оградить от лишних проблем, вы же видите в этом запрет. Можно и электрогенератор в квартиру купить, скважину пробурить, и каждой квартире насосную станцию запустить, отдельную, автономную и много много чего каждому, индивидуально. Только не понимаю, если купили квартиру чего кудахтать-то. Или никто не знал, ни читал про УК Велес? К сожалению обычный, беспричинный трёп...

Вот после Ваших слов,точно нет доверия к УК "Велес ".
Ура, есть идея -кондей поставлю в туалете, спасибо за поддержку.
Что за бред? Какой треп? Кто кудахчет ?
Да, если есть спец короба под кондей , то я принимаю, что именно туда ставить. Не спорю.
А когда нет? У меня есть желание поставить кондей во все комнаты.
И считаю , что комфорт для семьи перебьет все архитектуры решения.

Абсолютно согласен с Вами. Договор однозначно нужно подписывать на один год запятая я думаю за этот год управляющая компания покажет на что она способна, Почему все жители, потом примем решение, стоит ли пролонгировать договор.
Честно говоря, договора которые предлагали подписывать жителям других корпусов мне в корне не нравится.
Кроме срока, на который предлагается подписаться жителям с управляющей компанией, мне не нравятся многие пункты.
А именно, я не могу самостоятельно ничего установить в своей квартире, например кондиционер.
Я должен согласовать эти все мероприятия с управляющей компанией и пользоваться услугами их персонала по установке и обслуживанию данных устройств.
Кроме того предлагают, можно сказать заставляют, подписать жителям на ТО счетчики воды точка, которые являются не обслуживают устройствами до поверки.
Нужно разбираться.

Купишь квартиру,а тебе еще будут указывать что и куда ставить,и можно ли установить.Хотя чему удивляться,мы лет двенадцать назад  приобрели комнату в коммунальной квартире,чтобы прописаться на свою площадь,нам соседи давали свое согласие нотариально,вот такой коллапс. 

Гость, наверное поэтому мы так и живём.

У нас полдома в кондиционерах ни кто ни у кого разрешения не спрашивал) И счетчики ставили через любую фирму)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов