Планировки ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Мне нравится, что санузлы рядом. Перфекционист, который хочет все разложить по полочкам счастлив. Да и если кхм, извиняюсь приспичит, не придется бегать из одной части квартиры в другую, если занято будет.

Мечта любой женщины – личная гардеробная) Приятно, что донстрой предусмотрел такое))

Объявления

Мне нравится, что санузлы рядом. Перфекционист, который хочет все разложить по полочкам счастлив. Да и если кхм, извиняюсь приспичит, не придется бегать из одной части квартиры в другую, если занято будет.

Там кажется даже две ванных, если я правильно пост поняла в инсте. А это уже покруче просто двух санузлов.

https://www.instagra.../p/CLMtUMir_Sk/ О, в 12 корпусе оказывается остались еще квартиры) Удивительно, думала, что Смелость уже распродана.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

https://www.instagra.../p/CP9H-XzBlhG/ Мужчины, вы тут у нас полукруглое остекление все обсуждали. Вот вам еще одно фото.

Кажется эти ребята уже не первый раз занимаются квартирами в нашем ЖК. https://www.instagra.../p/CQIjv2oB16H/ Как вам?

Обратите внимание

Не уверен насчет желтой кухонной зоны, но в целом, стандартно и стильно, светлые оттенки)

Ванна огонь. У нас сочетания цветов наподобие в квартире. Только ванна другой формы)

Ну я думаю, что проект сами жильцы придумывали, поэтому они думаю желтым довольны) Но как по мне, хороший выбор зонировать кухонную и гостиную часть по цветам.

Кстати, а что за планировка то? А то понять не могу, кухня-гостиная, ванная, а остальное где?

Скорее всего студия. Ну, либо другими помещениями занималась другая компания)

О, если это студия, то мое уважение. Смогли пространство обустроить по максимуму, и чтобы смотрелось просторно.

Вот вам и причина зонирования. Там и кухня отдельно выходит, и зона отдыха, и спальное место)

Хмм, а что неплохая мысль. Подали мне идею, я как раз студию жду… вроде даже ключи раньше обещают, пора и за дизайн проект садиться.

Хмм, а что неплохая мысль. Подали мне идею, я как раз студию жду… вроде даже ключи раньше обещают, пора и за дизайн проект садиться.

Это вы в 10-14 студию ждете? Тогда действительно можно уже думать над дизайн-проектом, они же уже вот в начале осени планируют сдавать
В телеграме официальном нашем добавили кухни в стиле ар-деко и хюгге, ну какая же красота)

 

Вот

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.png

 

В канале добавили кухни в стиле ар-деко и хюгге, ну какая же красота)

 

Прикрепленные изображения: 1

Прикольно, что не просто что-то интересное про комплекс рассказывают, но и какие-то такие посты делают, думаю многим такое интересно

Прикольно, что не просто что-то интересное про комплекс рассказывают, но и какие-то такие посты делают, думаю многим такое интересно

Да, я прям влюбилась в один из вариантов)) очень понравилась третья картинка, где темно-фиолетовый гарнитур, а другие элементы в золотом цветы

Да, я прям влюбилась в один из вариантов)) очень понравилась третья картинка, где темно-фиолетовый гарнитур, а другие элементы в золотом цветы

Такие посты очень актуальны для будущих жильцов 10-14 корпусов, так как им ближе всех до заселения)

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов