Фото процесса строительства ЖК "Грин Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, облёт мне даже больше понравился, чем панорама, красиво очень. Правда мало.  :)

 

Шумка, я думаю, по времени застройщик всегда закладывает чуть больше, как раз на случай непредвиденных обстоятельств.

Промо-видео с сайта ПИКа со свежими кадрами со стройки:

  • Наталия Рогова это нравится
Объявления

Промо-видео с сайта ПИКа со свежими кадрами со стройки:

 

Привет!  :) Спасибо за ролик, не видела ещё.  :) Красиво так получается, да?

Подумать только, а ведь совсем недавно только котлован начали рыть. И вон уже сколько этажей!  :)

Фото нашла в сети, как краны ночью подсвечиваются.  :) Очень красиво, правда?!  :)

 

572a3ccfd1f0a_.jpg

 

Кстати, а правда, что во втором блоке лоджии будут? Никто такого не слышал?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Наталия, красиво, кто же спорит.  :) Издалека, когда панорама открывается и видно все краны, вообще засмотришься. :) 

Про лоджии такие слухи ходили, но потом сказали, что не будет. 

Кстати, а правда, что во втором блоке лоджии будут? Никто такого не слышал?

КМК, если лоджии и будут, то только в следующих сериях, т.е. в 3, 4 и т.д. блоках.
П.С. Я противник лоджий.
Обратите внимание

Про лоджии такие слухи ходили, но потом сказали, что не будет. 

 

КМК, если лоджии и будут, то только в следующих сериях, т.е. в 3, 4 и т.д. блоках.

 

Понятно, спасибо большое.

 

 

КМК, если лоджии и будут, то только в следующих сериях, т.е. в 3, 4 и т.д. блоках.

 

Извините, а что такое "КМК"?!  :huh:

 

 

П.С. Я противник лоджий.

 

Почему? Мне кажется с ними удобнее. Или привычнее, не знаю как правильно выразиться.

Наталия, КМК - это "как мне кажется".  :)

Я, в принципе, тоже не из клуба любителей лоджий и балконов. Вид с улицы на дом ужасный, когда они все вечно завалены хламом. А завалят, это сто процентов.

Или привычнее, не знаю как правильно выразиться.

Если только так, правильно выразились, просто привычнее.
Но мир не стоит на месте, и наконец-то начали проектировать дома без этих ужасных, ненужных лоджий и балконов, платить за которые (по сути неотапливаемые помещения) приходится в большинстве случаев по полной.
Если вы пройдете мимо ближайших домов, то заметите, что примерно 50% людей объединяют лоджии с жилыми помещениями. У большинства остальной части это ХЛАМовник, где хранится ненужное барахло, которое жалко выбросить, зимняя резина и прочее г...но.
И только единицы используют лоджии для летнего "подышать, посидеть попить кофею", ну и курят там еще.
Вот у вас есть лоджия? Что там сейчас творится?
Тем более, очень приятно, что застройщик сделал альтернативу лоджиям, подвальные кладовки, где можно хранить свое барахло.

Если только так, правильно выразились, просто привычнее.
Но мир не стоит на месте, и наконец-то начали проектировать дома без этих ужасных, ненужных лоджий и балконов, платить за которые (по сути неотапливаемые помещения) приходится в большинстве случаев по полной.
Если вы пройдете мимо ближайших домов, то заметите, что примерно 50% людей объединяют лоджии с жилыми помещениями. У большинства остальной части это ХЛАМовник, где хранится ненужное барахло, которое жалко выбросить, зимняя резина и прочее г...но.
И только единицы используют лоджии для летнего "подышать, посидеть попить кофею", ну и курят там еще.
Вот у вас есть лоджия? Что там сейчас творится?
Тем более, очень приятно, что застройщик сделал альтернативу лоджиям, подвальные кладовки, где можно хранить свое барахло.

 

Да, у меня сейчас есть балкон, в квартире, где живем. Но поверьте, у меня всё чистенько и опрятно, всё по полочкам разложено, хоть и сложено то, что не нужно на данный момент, но может пригодиться.   :) А до кладовки ещё идти нужно.  :)

Не совмещали принципиально. Я побоялась, что будет холодно в комнате. Мне кажется, что балкон и лоджия, они как прослойка что ли дополнительная.

Я побоялась, что будет холодно в комнате. Мне кажется, что балкон и лоджия, они как прослойка что ли дополнительная.

Если правильно утеплить, то холодно не будет. У меня остекление на лоджии с пола до потолка, типа панорамное остекление, да еще и Г-образное, и ни разу не холодно. При этом я даже батарею отопления не переносил на лоджию. А уж обычные лоджии утеплить тем более не проблема.
Просто представьте себе две квартиры, одна 60 квадратов, включая 3 метровую лоджию (т.е. по факту 57 квадратов отапливаемых) и такую же квартиру 60 квадратов без лоджии, т.е. все 60 квадратов отапливаемые.
Вы какую квартиру из них купите, при условии, что они одинаковы по цене, находятся в одном доме, на одном этаже и прочих равных условиях?
Замечу, что у большинства застройщиков цена за балкон/лоджию идет 100%-ная, как за отапливаемую площадь. Не претендую на истину, но у тех с кем я сталкивался было именно так, с ПИКом правда я не сталкивался.
Т.е. цена за квартиру 60 квадратов с лоджией 3 квадрата, цена за квартиру 60 квадратов с лоджией 10 квадратов и цена за квартиру 60 квадратов вообще без лоджии одинаковые.

Ну, может вы и правы, я не спорю, здравые мысли в ваших рассуждениях есть. Повторюсь, для меня это привычнее, всю жизнь с ними прожила, в другом варианте боязно.  :)

 

 

Замечу, что у большинства застройщиков цена за балкон/лоджию идет 100%-ная, как за отапливаемую площадь. Не претендую на истину, но у тех с кем я сталкивался было именно так, с ПИКом правда я не сталкивался.
 

 

Я наоборот о таком впервые слышу. Обычно все их считают с коэффициентом 0,5, кто-то 0,7 с попадался.

Я наоборот о таком впервые слышу. Обычно все их считают с коэффициентом 0,5, кто-то 0,7 с попадался.

Ни одному застройщику не выгодно считать лоджии с коэффициентом 0,5, т.к. будет отапливаться эта площадь в будущем или нет, им пофиг, монолит-то все равно лить, стены в любом случае возводить, и остеклять тоже по любому надо. Даже если застройщик по договору ее посчитает как 0,5, то наверняка, все равно, остальные недостающие 0,5 включит в общую стоимость, тупо чуть-чуть ее повысив.
В доброту и щедрость застройщиков я давно не верю.
 

Повторюсь, для меня это привычнее, всю жизнь с ними прожила, в другом варианте боязно.

Так постройте в комнате в метре от существующего окна кирпичную стену и остеклите ее, вот вам и лоджия готовая, если уж так она вам нужна. Примерно вот так:

57345ab5e9552_22.jpg

Ни одному застройщику не выгодно считать лоджии с коэффициентом 0,5, т.к. будет отапливаться эта площадь в будущем или нет, им пофиг, монолит-то все равно лить, стены в любом случае возводить, и остеклять тоже по любому надо. Даже если застройщик по договору ее посчитает как 0,5, то наверняка, все равно, остальные недостающие 0,5 включит в общую стоимость, тупо чуть-чуть ее повысив.
В доброту и щедрость застройщиков я давно не верю.

 

Ну, вот тут вы наверное правы, своё точно возьмут, в убытке не будут.

 

 

Так постройте в комнате в метре от существующего окна кирпичную стену и остеклите ее, вот вам и лоджия готовая, если уж так она вам нужна. Примерно вот так:

57345ab5e9552_22.jpg

 

Нет, вот так мы точно заморачиваться не будем.  :) Зачем у самих себя полезную площадь воровать?!  :D

 Нет, вот так мы точно заморачиваться не будем.  :) Зачем у самих себя полезную площадь воровать?!  :D

Вы уж определитесь  ;), то вам нужна лоджия, то не нужна.

Когда у вас застройщик ворует площадь впихивая неотапливаемую лоджию "нам так привычнее", а когда самим отделить то "не хотим"  :D .

Вы уж определитесь  ;), то вам нужна лоджия, то не нужна.

Когда у вас застройщик ворует площадь впихивая неотапливаемую лоджию "нам так привычнее", а когда самим отделить то "не хотим"  :D .

 

Нет, ну так она уже как данность и ты выбираешь подходящую планировку.  :) А так, ты отбираешь у комнаты часть полезную. :) Более полезную.  :) Да и затрат сколько дополнительных возникает.  :) Нет уж!  :P  

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Красиво очень! Спасибо администрации за видео с облётом!  :)

Если бы было ещё и поближе снято, чтобы детали можно было рассмотреть, то вообще прекрасно!  

Красиво очень! Спасибо администрации за видео с облётом!  :)

Если бы было ещё и поближе снято, чтобы детали можно было рассмотреть, то вообще прекрасно!  

+100500

Тоже согласен, так информативнее конечно было бы.

Но мне почему-то кажется, что просто нет возможности. Я где-то слышал, что многие застройщики запрещают снимать объект во время строительства. Может и у нас так.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов