Фото процесса строительства ЖК "Грин Парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Уже второй блок видно!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Синьор Помидор и jogermech это нравится

Уже второй блок видно!

 

Класс! Спасибо большое за фото! Сегодня там были? Везёт.  :smile:

Объявления

Класс! Спасибо большое за фото! Сегодня там были? Везёт. :smile:


Пожалуйста! У меня мама туда сегодня ездила. Ей все понравилось. Сказала что строительство идёт активно и сам проек выглядит красиво. :)

похоже временные эти фасады, в том числе те, которые только начали. Иначе нафига делать эти обрубки-козырьки на четвертом этаже.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

От ПИКа не дождешься новых картинок :)

Все силы на стройку кинули :)

Прикрепленные изображения

  • photo_2016-08-26_11-14-11.jpg
  • photo_2016-08-26_11-14-01.jpg
  • photo_2016-08-26_11-13-38.jpg
  • Синьор Помидор и jogermech это нравится
Первый блок третья секция 17 этаж закончили?
Обратите внимание

От ПИКа не дождешься новых картинок :)

Все силы на стройку кинули :)

 

Это точно!  :smile: Спасибо за фото! 

 

Фасады всё таки временные, jogermech был прав.

 

 

Первый блок третья секция 17 этаж закончили?

 

Похоже, что да.

 

Фасады всё таки временные, jogermech был прав.

 

А почему тогда они до сих пор висят?!  :rofl:

 

Привет всем!  :smile: Может у кого-то есть свежие фото? Поделитесь, плиз.  :give_rose:

  • I.G. это нравится

Привет всем! А может и не временные были фасады. Иначе, зачем выше леса собирать? 

 

57cda4f9f079e_1.jpg

Привет всем! А может и не временные были фасады. Иначе, зачем выше леса собирать? 

Ну там и кроме фасадов работы хватит - как минимум окна вставить

Ну там и кроме фасадов работы хватит - как минимум окна вставить

 

Ну, в принципе логично, да. Хотя окна можно и изнутри вставить, насколько я знаю.

Ну там и кроме фасадов работы хватит - как минимум окна вставить

 

 

Ну, в принципе логично, да. Хотя окна можно и изнутри вставить, насколько я знаю.

 

Поживем, увидим.  :smile: Всё сделают.  :smile:

 

Да, вчера на сайте новый фотки выложили! Смотрели?

10 сентября 2016 года для жилой комплекс Green Park

Прикрепленные изображения

  • DSC09472.JPG
  • DSC09473.JPG
  • DSC09474.JPG
  • DSC09476.JPG
  • DSC09477.JPG
  • metropolitan2014 и Синьор Помидор это нравится
Расстояние - не близко. А как шум от электричек? Обещали безшумные колеса

Спасибо за фото!

 

 

Расстояние - не близко. А как шум от электричек? Обещали безшумные колеса

 

Всё равно будет слышно. А что ещё за безшумные колёса?!

Если сравнивать с обычными электричками то едут они довольно таки тихо в плане шумности. В субботу стоял возле офиса продаж ЖК "Поколение" и как раз наблюдал их проезд. Практически не слышно, а ветка проходит примерно в 50 метрах от офиса.

Если сравнивать с обычными электричками то едут они довольно таки тихо в плане шумности. В субботу стоял возле офиса продаж ЖК "Поколение" и как раз наблюдал их проезд. Практически не слышно, а ветка проходит примерно в 50 метрах от офиса.

 

Вы меня приятно порадовали, если так на самом деле. Я переживал, что шум приличный будет. Вы ещё и в "Поколении" присматриваете?

 

Я сейчас подумал, это наверное из-за скорости низкой.

Вы меня приятно порадовали, если так на самом деле. Я переживал, что шум приличный будет. Вы ещё и в "Поколении" присматриваете?

 

Я сейчас подумал, это наверное из-за скорости низкой.

Да, я рассматриваю как варианты Поколение и Грин Парк. Вчера по работе пришлось косвенно столкнуться с Ласточками на МЦК. Район Ростокино (Северянин), как раз пересечение МЦК и Ярославского направления МЖД. Я стоял в 3 метрах от проходящей Ласточки, ее реально не слышно, при этом проходящие в 100-200 метрах электрички Ярославки слышно гораздо лучше, от них реально исходит такой шум, что по сравнению с ними Ласточки это просто "немые", зуб даю. Основной шум Ласточки издают в момент разгона, после набора скорости они практически бесшумны.

Да, и прут Ласточки, довольно шустро, не медленнее обычных электричек.

Ну вотушел один минус ГП, связанный со страхом шумности от нового кольца. Уверен, что и хорда не будем серьезно мешать..

Да, я рассматриваю как варианты Поколение и Грин Парк. Вчера по работе пришлось косвенно столкнуться с Ласточками на МЦК. Район Ростокино (Северянин), как раз пересечение МЦК и Ярославского направления МЖД. Я стоял в 3 метрах от проходящей Ласточки, ее реально не слышно, при этом проходящие в 100-200 метрах электрички Ярославки слышно гораздо лучше, от них реально исходит такой шум, что по сравнению с ними Ласточки это просто "немые", зуб даю. Основной шум Ласточки издают в момент разгона, после набора скорости они практически бесшумны.

Да, и прут Ласточки, довольно шустро, не медленнее обычных электричек.

 

Спасибо. Вот что значит технический прогресс.  :rofl:

 

 

Ну вотушел один минус ГП, связанный со страхом шумности от нового кольца. Уверен, что и хорда не будем серьезно мешать..

 

Вот честно, как камень с души спал.

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов