Фото процесса строительства ЖК "Грин Парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если сравнивать с обычными электричками то едут они довольно таки тихо в плане шумности. В субботу стоял возле офиса продаж ЖК "Поколение" и как раз наблюдал их проезд. Практически не слышно, а ветка проходит примерно в 50 метрах от офиса.


Постойте около самого дома Поколения, вот там как раз обычные поезда ездят ))
Пик видео на сайте обновил
Объявления

Постойте около самого дома Поколения, вот там как раз обычные поезда ездят ))

Я знаю. Возле 1 корпуса проходит Савеловское направление МЖД, при чем близко очень, менее 100 метров наверное.

Пик видео на сайте обновил

 

Ага, видел.  :smile: Хоть и от 9 сентября, но не думаю, что там что-то кардинально изменилось, с удовольствием посмотрел. У ПИКа видеоролики вообще так профессионально сняты, смотришь не как отчет, а как рекламу каую-то.  :smile:

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Внешне красиво, но.... Джамшуты криво кирпичи кладут! Турки.... Не уходите! Монолит залили и кирпичи и отделку давай..., Но нет цена превыше всего. Вернее пониже.. хрень полная, но качество , похоже, дальше будет ещё то. Кирпичные стены кривые, полы полуполые, проводка... Да что там перечислять.... ПИК одумайтесь, вас не только проклянут жители блока 1, но и рекламу сделают - мама не горюй

Кирпичные стены кривые, полы полуполые, проводка...

сами вживую видели?

Обратите внимание
Нет, не видел. Но на соседнем форуме выложили фото с этажей. На них четко видно, что кирпич криво положен. Конечно снаружи закроют утеплителем, а внутри оштукатурят, но где качество......?
Я-таки не уверен, что это не дефект съемки. Поэтому и спросил. Слишком уж заметное отклонение там

Внешне красиво, но.... Джамшуты криво кирпичи кладут! Турки.... Не уходите! Монолит залили и кирпичи и отделку давай..., Но нет цена превыше всего. Вернее пониже.. хрень полная, но качество , похоже, дальше будет ещё то. Кирпичные стены кривые, полы полуполые, проводка... Да что там перечислять.... ПИК одумайтесь, вас не только проклянут жители блока 1, но и рекламу сделают - мама не горюй

 

Любопытный ты задрал бегать по всем форумам и кричать "мамочки мои.." Ты как я понял не из Москвы и на этой стройке ни разу не был. В живую посети и отпадут все вопросы.

P.S. На фото четко видно что это дефект съемки

Любопытный ты задрал бегать по всем форумам и кричать "мамочки мои.." Ты как я понял не из Москвы и на этой стройке ни разу не был. В живую посети и отпадут все вопросы.
P.S. На фото четко видно что это дефект съемки

На стройке был, но на саму стройку не пускают. Ну а если ты меня на других форумах читал, значит сам бегаешь! Я высказываю свое мнение и разрешение на это спрашивать не собираюсь!

На стройке был, но на саму стройку не пускают. 

 

Кто захочет, тот попадет.

Что-то проновострой пропустили наш ЖК. Облетели близлежащие Город, Дыхание, Поколение, а всю Березовую аллею - БС, БА, ГП забыли

А там что, уже проводку делают?!

 

 

Что-то проновострой пропустили наш ЖК. Облетели близлежащие Город, Дыхание, Поколение, а всю Березовую аллею - БС, БА, ГП забыли

 

Да, давненько видео облёта не было. Может модеры увидят, примут заявку.  :smile:

Ребят, привет! Я видела конечно то фото, о котором спор зашел. Уверена, что это дефект съемки, потому что не может быть такой "волны" в кладке, тем более она одинаковая в нескольких проёмах.

Всё нормально пока. :smile: Техэтаж закончили вроде бы.

Ребят, привет! Я видела конечно то фото, о котором спор зашел. Уверена, что это дефект съемки, потому что не может быть такой "волны" в кладке, тем более она одинаковая в нескольких проёмах.
Всё нормально пока. :smile: Техэтаж закончили вроде бы.

Может хватит всем очевидные вещи говорит и задавить тупые вопросы в конце, типа а вы видели? Вы уже смотрели и так далее. Бесит. Тут не дети и усе понимают. Ни один на ваш наводящий вопрос не ответил прошу заметить. Пишите по существу

Может хватит всем очевидные вещи говорит и задавить тупые вопросы в конце, типа а вы видели? Вы уже смотрели и так далее. Бесит. Тут не дети и усе понимают. Ни один на ваш наводящий вопрос не ответил прошу заметить. Пишите по существу

 

Я никого ни о чем не спрашивала, а просто высказала своё мнение. Если оно вам не интересно, пожалуйста, не читайте.

 

Как будто это ваше сообщение по существу...

Может хватит всем очевидные вещи говорит и задавить тупые вопросы в конце, типа а вы видели? Вы уже смотрели и так далее. Бесит. Тут не дети и усе понимают. Ни один на ваш наводящий вопрос не ответил прошу заметить. Пишите по существу


Не стоит никого оскорблять. Если Вас что-то так сильно раздражает, то постарайтесь либо сдерживать себя, либо просто не читайте сообщения. Это форум и он создан для того, чтобы люди общались и высказывали своё мнение и идеи. Давайте уважительно относиться друг к другу.

P.S. Сообщение Натальи было гораздо существеннее и имело непосредственное отношение к теме, в отлично от Вашего. (Мое сообщение так же к теме не относится, но хотел дать ответ на ваше хамство и встать на защиту Натальи).

Не стоит никого оскорблять. Если Вас что-то так сильно раздражает, то постарайтесь либо сдерживать себя, либо просто не читайте сообщения. Это форум и он создан для того, чтобы люди общались и высказывали своё мнение и идеи. Давайте уважительно относиться друг к другу.

P.S. Сообщение Натальи было гораздо существеннее и имело непосредственное отношение к теме, в отлично от Вашего. (Мое сообщение так же к теме не относится, но хотел дать ответ на ваше хамство и встать на защиту Натальи).

 

Спасибо! 

Не стоит никого оскорблять. Если Вас что-то так сильно раздражает, то постарайтесь либо сдерживать себя, либо просто не читайте сообщения. Это форум и он создан для того, чтобы люди общались и высказывали своё мнение и идеи. Давайте уважительно относиться друг к другу.
P.S. Сообщение Натальи было гораздо существеннее и имело непосредственное отношение к теме, в отлично от Вашего. (Мое сообщение так же к теме не относится, но хотел дать ответ на ваше хамство и встать на защиту Натальи).

Полностью поддерживаю!
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов