Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так что в итоге, кто-то нашел визуализации МОПов? Интересно же глянуть все-таки как реализовывать будут.

Я вот пока не нарывался, но судя по тому, как они там в фойе развернулись, будет хорошо и стильно .

Так что в итоге, кто-то нашел визуализации МОПов? Интересно же глянуть все-таки как реализовывать будут.

Я вот пока не нарывался, но судя по тому, как они там в фойе развернулись, будет хорошо и стильно .

https://yadi.sk/d/reDTfDNS3E7QJY

Ссылка давно лежит на Форуме, просто зафлудили.

Объявления

https://yadi.sk/d/reDTfDNS3E7QJY

Ссылка давно лежит на Форуме, просто зафлудили.

Ого, это, оказывается, очень красиво! Стильно свежо и ничего лишнего!

Так что в итоге, кто-то нашел визуализации МОПов? Интересно же глянуть все-таки как реализовывать будут.

По этим ссылкам есть визуализации.

 

https://pronovostroy...-13#entry454140

 

https://pronovostroy...-13#entry454141

 

https://pronovostroy...-13#entry454139

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

По этим ссылкам есть визуализации.

 

 

По этим ссылкам как я понял уже устаревшие рендеры. Те которые по ссылке на я.д. выглядят более проработанными и продуманными.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

 

По этим ссылкам как я понял уже устаревшие рендеры. Те которые по ссылке на я.д. выглядят более проработанными и продуманными.


Подскажите, знающие! Сегодня смотрела в корпусе "Аквариус" на 7 этаже кв, из окна вид на центр.вход с мини-лужайкой, а поодаль видно одноэтажное здание с кирпичной длинной трубой. Что это? Закралось подозрение про морг и крематорий... Это оно? Или что??? Прямо по центру чуть поодаль центр.входа за деревцами.

Подскажите, знающие! Сегодня смотрела в корпусе "Аквариус" на 7 этаже кв, из окна вид на центр.вход с мини-лужайкой, а поодаль видно одноэтажное здание с кирпичной длинной трубой. Что это? Закралось подозрение про морг и крематорий... Это оно? Или что??? Прямо по центру чуть поодаль центр.входа за деревцами.

Морг там. Крематорий вряд ли. Вполне возможна котельная

морг

Подскажите, знающие! Сегодня смотрела в корпусе "Аквариус" на 7 этаже кв, из окна вид на центр.вход с мини-лужайкой, а поодаль видно одноэтажное здание с кирпичной длинной трубой. Что это? Закралось подозрение про морг и крематорий... Это оно? Или что??? Прямо по центру чуть поодаль центр.входа за деревцами.

 

 

 

Дом с трубой по данным ГБУЗ МКНЦ это 6-ой корпус - Лаборатория.

Морг есть, но намного дальше.

5a53b8e00202c_100.jpg

Прикрепленные изображения

  • 100.jpg

Дом с трубой по данным ГБУЗ МКНЦ это 6-ой корпус - Лаборатория.

Морг есть, но намного дальше.

5a53b8e00202c_100.jpg

 


Ага, а здание под цифрой 8 (которое к дому ближе) тоже "лаборатория", но только "патоморфолгическая". Согласитесь, тоже не очень приятное соседство  :bad:

Там больше вид портит недостроенный корпус больницы. Как из фильмов про апокалипсис

т.е. рядом тубдиспансер никого не смущает?)

 

т.е. рядом тубдиспансер никого не смущает?)

Не понимаю чего вы сейчас то активировались?:))

Большая часть ЖК уже продана. Все кто чего то боялись уже определились.

Открою вам тайну, за всю историю человечества не осталось такого места,

где бы кого то не убили и не закопали прям под вашими ногами.

Радуюсь, что с вашими опасениями и необоснованными предрассудками

мы не встретимся  в лифте этого ЖК.

 

т.е. рядом тубдиспансер никого не смущает?)


А вас не смущает, что вы живёте в Москве где воздух от количества машин далеко не самый чистый? А вас не смущает ходить в поликлиники и больницы где одни больные люди и врачи которые постоянно общаются с больными,? А вас не смущает каждый день ездить в общественном транспорте, ходить по улице, торговым центрам, ресторанам где приезжие из средней Азии готовят вам роллы и много из этих людей больны ОРЗ, орви, гриппом, ВИЧ, сифилисом, хламидиями различными грибками и т.д?

 

Ага, а здание под цифрой 8 (которое к дому ближе) тоже "лаборатория", но только "патоморфолгическая". Согласитесь, тоже не очень приятное соседство  :bad:

 

 

По крайней мере оно хоть какую-то пользу приносит, в отличии от тебя )

Не понимаю чего вы сейчас то активировались?:))

Большая часть ЖК уже продана. Все кто чего то боялись уже определились.

Открою вам тайну, за всю историю человечества не осталось такого места,

где бы кого то не убили и не закопали прям под вашими ногами.

Радуюсь, что с вашими опасениями и необоснованными предрассудками

мы не встретимся  в лифте этого ЖК.

мой вопрос был направлен людям, которые начали разбирать корпуса лабораторий) решила им напомнить. Меня не смущает) ни одно, ни второе. так что встретимся.

Поспрашивайте жителей 5ти этажки, сильно ли им мешали эти лаборатории? У некоторый людей очень странный зуд по любому поводу, прям не знают до чего же придраться. Они наверное думают что из-за подобных мелочей дольщики разорвут свои договора и разбегутся в панике? 

Поспрашивайте жителей 5ти этажки, сильно ли им мешали эти лаборатории? У некоторый людей очень странный зуд по любому поводу, прям не знают до чего же придраться. Они наверное думают что из-за подобных мелочей дольщики разорвут свои договора и разбегутся в панике? 

Жители пятиэтажки ежедневно ходят через территорию медицинского комплекса к остановкам общественного транспорта. Потому что так получается 5 минут вместо 15 в обход.

Жители пятиэтажки ежедневно ходят через территорию медицинского комплекса к остановкам общественного транспорта. Потому что так получается 5 минут вместо 15 в обход.

 

Ну и за это время никто не пострадал. Можно подумать это единственное страшное место в городе.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов