Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Если речь о подсветке в таком ключе, то лучше воздержаться. Снаружи очень красиво, но внутри, вероятнее всего, будет неудобно из-за больших, хаотично разбросанных окон..

Прикрепленные изображения

  • IMG_2107.JPG

Если речь о подсветке в таком ключе, то лучше воздержаться. Снаружи очень красиво, но внутри, вероятнее всего, будет неудобно из-за больших, хаотично разбросанных окон..

 

Не, это мимо кассы 100%, согласен ))

.

Из недавнего что я видел, мне вот понравилось как здесь представлено на макете:

58f5187657424_12121.jpg

 

Небольшие прожектора на фасаде и постоянное освещение через панорамные окна в коридорах.

Объявления

Не, это мимо кассы 100%, согласен ))

.

Из недавнего что я видел, мне вот понравилось как здесь представлено на макете:

 

Небольшие прожектора на фасаде и постоянное освещение через панорамные окна в коридорах.

 

Ну это больше похоже на торговый центр или гостиницу какую-то ))

 

Как-то у нас резко переключились на работы по придомовой территории, перекопали почти все. Интересно почему перебросили силы с фасадных работ, закончили бы их уже.

Прикрепленные изображения

  • 2123.jpg

Ну это больше похоже на торговый центр или гостиницу какую-то ))

 

Та нет, это жилой комплекс который сейчас строится, по классу такой же как и Перовский, правда немного дороже в ценнике.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну это больше похоже на торговый центр или гостиницу какую-то ))

Это ЖК Династия :)

Это ЖК Династия :)

 

Ну выглядит конечно интересно, но как по мне довольно пафосно ) Но если конечно затрагивать тему освежение фасада то да, здесь конечно же его хорошо продумали. Хотя в Перовском тоже все в порядке на мой взгляд. У всех вкусы и предпочтения разные.

Обратите внимание

Давно не было )) 

Пользуясь случаем, пока безоблачно )

 

Прикрепленные изображения

  • 344.jpg

Монолит к3 уже готов, сегодня уже демонтируют кран, еще немного и все 3 корпуса будут блистать своим фасадом во всей красе )

58ff0f8db8d38_44.jpg

  • khrom это нравится

Монолит к3 уже готов, сегодня уже демонтируют кран, еще немного и все 3 корпуса будут блистать своим фасадом во всей красе )

 

 

А в к1 уже заделали ниши под окнами? А то я смотрю люльки уже разъезжают вокруг этого корпуса, там теперь только внутренние работы остались?

А в к1 уже заделали ниши под окнами? А то я смотрю люльки уже разъезжают вокруг этого корпуса, там теперь только внутренние работы остались?

 

Видимо ответ на данный вопрос здесь никто не знает, все смотрят вебку и не парятся )

Монолит к3 уже готов, сегодня уже демонтируют кран, еще немного и все 3 корпуса будут блистать своим фасадом во всей красе )

58ff0f8db8d38_44.jpg

смотрю на уже облицованный корпус все - таки здорово смотрится, особенно радует, что окна в разнобой расположены

смотрю на уже облицованный корпус все - таки здорово смотрится, особенно радует, что окна в разнобой расположены

да, мне кажется это многим греет душу. в последнее время дизайнеры все чаще прибегают к использованию нерегулярных паттернов - они смотрятся органичнее, т.к. это более близко нашему мозгу

да, мне кажется это многим греет душу. в последнее время дизайнеры все чаще прибегают к использованию нерегулярных паттернов - они смотрятся органичнее, т.к. это более близко нашему мозгу

ага, замечала) - в природе действительно все располагается на первый взгляд довольно рандомизировано, не так квадратно, как делаем мы, однако при этом все подчиняется четкой гармонии. я, собственно, потому и заценила!

ага, замечала) - в природе действительно все располагается на первый взгляд довольно рандомизировано, не так квадратно, как делаем мы, однако при этом все подчиняется четкой гармонии. я, собственно, потому и заценила!

есть мнение, что в будущем, с развитием технологий (и дизайна, конечно, в том числе) проявление человеческой деятельности будет неотличимо от природного ландшафта, так что все эти нерегулярные окна и тенденция к сглаженным формам только первые шажки)

Дизайн лобби корпусов разработан интерьерной мастерской SoNice.

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg

Дизайн лобби корпусов разработан интерьерной мастерской SoNice.

Прикрепленные изображения

  • So-Nice-Перовский-Пегас-08.jpg
  • So-Nice-Перовский-Пегас-07.jpg
  • So-Nice-Перовский-Пегас-06.jpg
  • So-Nice-Перовский-Пегас-01.jpg
  • So-Nice-Перовский-Пегас-09.jpg

Дизайн лобби корпусов разработан интерьерной мастерской SoNice.

Прикрепленные изображения

  • So-Nice-Перовский-Феникс-01.jpg
  • So-Nice-Перовский-Феникс-06.jpg
  • So-Nice-Перовский-Феникс-07.jpg
  • So-Nice-Перовский-Феникс-08.jpg
  • So-Nice-Перовский-Феникс-09.jpg
  • So-Nice-Перовский-Феникс-10.jpg

ага, замечала) - в природе действительно все располагается на первый взгляд довольно рандомизировано, не так квадратно, как делаем мы, однако при этом все подчиняется четкой гармонии. я, собственно, потому и заценила!

вот кстати нарвался на подобный паттерн из проекта лаборатории Касперского Earth 2050, там здание в городе будущего похожее)5906e5c85d5e4_Screen_Shot_20170430_at_01

Дизайн лобби корпусов разработан интерьерной мастерской SoNice.

это какие-то совсем новые фотки, да? Желтый цвет весьма бодро выглядит! Освежает пространство, так сказать.

 

есть мнение, что в будущем, с развитием технологий (и дизайна, конечно, в том числе) проявление человеческой деятельности будет неотличимо от природного ландшафта, так что все эти нерегулярные окна и тенденция к сглаженным формам только первые шажки)

 

 

Интересное мнение, в принципе сейчас к этому неуклонно идем, углы постепенно сглаживаются )

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов