Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

час назад был на стройке - работа кипела. Кровля 3к залита, идет монтаж утеплителя и инженерных сетей. 2к установлены лифты, снимают сетку разбирают леса, выполняют гидроизоляцию кровли. 1к красавец уже можно жить :)

 

Да, я на вебку смотрел во время обеденного, похожу на стройке он в это же время ) Обедают они конечно знатно, ни души не видно ))

Да, я на вебку смотрел во время обеденного, похожу на стройке он в это же время ) Обедают они конечно знатно, ни души не видно ))

по расписанию)

Объявления

Ознакомьтесь с описанием изделия и рекомендациями по монтажу на сайте поставщика.
Ветрогидрозащитная мембрана применяется при монтаже фасадов с открытыми швами, как на недостроенной больнице. В нашем случае швы закрыты, ветровую нагрузку принимает на себя фасад, гидро - уплотненный верхний слой утеплителя.

 

Не могу спорить по этому поводу, надеюсь слова поставщика подтвердятся со временем.

Поставщик дает гарантию и несет ответственность, имеет все необходимые сертификаты. Волноваться не о чем.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поставщик дает гарантию и несет ответственность, имеет все необходимые сертификаты. Волноваться не о чем.

 

Гарантии и сертификаты это конечно хорошо. Меня просто больше всего настораживает тот факт, что многие утверждают мол со временем, если под вентфасадом собирается много пыли и влаги, это все начинает цвести и ничего с этим не поделать. Мох, грибок и прочая плесень может и на камнях от влаги образовываться. Хочется понять как эту проблему решают не только гарантиями и сертификатами, а может какие технологические приемы есть.

Никак. Этой проблемы не существует.

Удивительно, что "одна бабка сказала"  вызывает у вас больше доверия, чем официальная информация от крупного поставщика, который дорожит своим именем и несет полную юридическую отвественность.

Фасад в нашем случае собирается независимыми секциями, которые легко вскрываются и также легко после требуемых работ закрываются. Это не кирпичная кладка на раствор, если вы были на собрании должны знать. К тому же используемые материалы не подвержены гниению, так как в их составе отсутствуют необоходимые для этого компоненты.

Обратите внимание

Юр, самые красивые закаты у тебя.. 

Завидую белой завистью :)

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender1.jpg
  • zeuhx, Организм и Inat это нравится

Юр, самые красивые закаты у тебя.. 

Завидую белой завистью :)

 

Ну с к2 и к3 они еще эффектней будут выглядеть, во всяком случае можно будет беспрепятственно наблюдать как солнце прячется за горизонт )

 

ps: п.скрин для истории с другой камеры

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • khrom и Организм это нравится

Гарантии и сертификаты это конечно хорошо. Меня просто больше всего настораживает тот факт, что многие утверждают мол со временем, если под вентфасадом собирается много пыли и влаги, это все начинает цвести и ничего с этим не поделать. Мох, грибок и прочая плесень может и на камнях от влаги образовываться. Хочется понять как эту проблему решают не только гарантиями и сертификатами, а может какие технологические приемы есть.

 

А вы думаете что девелоперы йолопы и не ведают что творят? Я думаю они больше Вашего знают, не просто так эта технология сейчас очень популярна и не только в нашей стране. Советую более тщательно ознакомиться с матчастью, если есть сомнения по этому поводу. А подобные вещи, по поводу плесени и прочей гадости на утеплителе, люди пишут как-раз вот от такого незнания или недопонимания.

А вот грустное фото. После новоселья смотреть и ностальгировать, вспоминать как все преображалось и строилось)

Прикрепленные изображения

  • IMG_2302.PNG

А вот грустное фото. После новоселья смотреть и ностальгировать, вспоминать как все преображалось и строилось)

 

Ну это разве-что в глубокой старости пригодится )) По завершению строительства и заселению Вам будет не до этого )) 

  • khrom это нравится

Есть ли какие-то интересные новости со строительной площадки, помимо очевидных, которые видно по вебке? ))

Есть ли какие-то интересные новости со строительной площадки, помимо очевидных, которые видно по вебке? ))


Есть, две. Всё по плану и под контролем:)

Есть ли какие-то интересные новости со строительной площадки, помимо очевидных, которые видно по вебке? ))

 

с к2 уже снимают строительную сетку, по к1 уже во всю катаются на люльках и заделывают ниши под окнами )

В коллекцию красивых закатов

Прикрепленные изображения

  • IMG_2414.PNG
  • IMG_2548.PNG
  • Gelent это нравится

В коллекцию красивых закатов

 

Панорама суперская ) 

А в к3 уже начались внутренние работы, или там пока-что просто складируют материал? 

Панорама суперская )
А в к3 уже начались внутренние работы, или там пока-что просто складируют материал?

Вторая камера очень не зря)
Работы идут - межквартирные стены, разные трубы. Надеюсь, не скучают.

парочку фотографий с вечерним закатом )

58dfc319087e2_PerovSKYMozillaFirefox2017

58dfc33b14952_PerovSKYMozillaFirefox2017

  • khrom и Amrita это нравится

Вторая камера очень не зря)
Работы идут - межквартирные стены, разные трубы. Надеюсь, не скучают.

 

Да, вторую камеру действительно удачно разместили, через нее отлично виден процесс строительства. Сегодня например уже заканчивают укладывать утеплитель по к3, на данный момент времени там полтора этажа осталось укутать )

Панорама суперская ) 

А в к3 уже начались внутренние работы, или там пока-что просто складируют материал? 

я тут вгляделся - не только панорама суперская, а еще и панорамные окна. выглядит очень многообещающе - это ж какой козырный обзор! жаль, что видовых квартир немного, мне кажется, за них страшный бой идти должен!

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов