Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

я тут вгляделся - не только панорама суперская, а еще и панорамные окна. выглядит очень многообещающе - это ж какой козырный обзор! жаль, что видовых квартир немного, мне кажется, за них страшный бой идти должен!

это же на них идет скидка 10% сейчас?на другие квартиры она не распространяется ведь или как?

я тут вгляделся - не только панорама суперская, а еще и панорамные окна. выглядит очень многообещающе - это ж какой козырный обзор! жаль, что видовых квартир немного, мне кажется, за них страшный бой идти должен!

 

Да здесь борьба уже закончилась, выбирать особо не с чего. Все видовые квартиры разобрали, остались их пародии )

Объявления

Да здесь борьба уже закончилась, выбирать особо не с чего. Все видовые квартиры разобрали, остались их пародии )


В продажу вышел 3к., у нескольких квартир уже новые владельцы. Выбор снова есть, и довольно неплохой.

В продажу вышел 3к., у нескольких квартир уже новые владельцы. Выбор снова есть, и довольно неплохой.

 

Да, на миель действительно появился 3й корпус, спасибо ) правда выше 14 этажа квартир в продаже еще или уже нет.

  • khrom это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

не хватает фотографий в ночное время, со второй камеры вполне приличная панорама вырисовывается

58e53be66acdd_212.jpg

не хватает фотографий в ночное время, со второй камеры вполне приличная панорама вырисовывается

 

 

Подсветка комплекса скудненькая, я бы даже сказал обычная. Для жк подобного класса могли бы и придумать что-то оригинальное.

Обратите внимание

Подсветка комплекса скудненькая, я бы даже сказал обычная. Для жк подобного класса могли бы и придумать что-то оригинальное.

Это шутка?) Стройка еще во всю идет, какая подсветка?
МР так подсветил сав.сити, что аж черезчур на мой вкус.

Это шутка?) Стройка еще во всю идет, какая подсветка?
МР так подсветил сав.сити, что аж черезчур на мой вкус.

 

Посмотрите сами на визуализацию комплекса и на его макет - подсветки практически нет, вся надежда на освещение из окон.

Посмотрите сами на визуализацию комплекса и на его макет - подсветки практически нет, вся надежда на освещение из окон.

ну так это еще не конец же, может они просто не прорисовывали подсветку?:)

ну так это еще не конец же, может они просто не прорисовывали подсветку?:)

а если про данный момент на стройке говорить, то чего свет зря палить?

ну так это еще не конец же, может они просто не прорисовывали подсветку?:)

 

есть макеты, есть рендеры проекта на которых все видно. Сейчас уже ничего прорисовывать и пририсовывать никто не будет т.к. это повлечет за собою серьезные изменения в проекте

есть макеты, есть рендеры проекта на которых все видно. Сейчас уже ничего прорисовывать и пририсовывать никто не будет т.к. это повлечет за собою серьезные изменения в проекте

 

Вам скучно стало и больше нет к чему придраться? Шумиха вокруг клинкерного кирпича улетучилась, а клоуны остались )))

  • khrom это нравится

Вам скучно стало и больше нет к чему придраться? Шумиха вокруг клинкерного кирпича улетучилась, а клоуны остались )))

 

Каждый журавль свое болото хвалит, да?) Ну если вам нравиться жить в подобии бизнеса - дело ваше.

Каждый журавль свое болото хвалит, да?) Ну если вам нравиться жить в подобии бизнеса - дело ваше.

 

А что вами движет заходить сюда и писать свое "фе..." Обычно, если проект не нравится - молча разворачиваются и уходят. Не понимаю, какой вам смысл?

Посмотрите сами на визуализацию комплекса и на его макет - подсветки практически нет, вся надежда на освещение из окон.

Никак не могу согласиться. Я уже упоминал, что у застройщика есть другой проект - Сав Сити. Так вот он сейчас выглядит как новогодняя елка. Но если посмотреть визуализацию проекта, то никакой особой подсветки там тоже нет. И честно говоря, возможно со стороны такая яркая подсветка здорово смотрится, хотя как по мне - то вообще нет. Но жить с постоянным красным, синим и зеленым цветом в окна я точно не хочу. Так что буду рад, если ваши опасения сбудутся и у нас не будет таких ярких огней, аминь.

Никак не могу согласиться. Я уже упоминал, что у застройщика есть другой проект - Сав Сити. Так вот он сейчас выглядит как новогодняя елка. Но если посмотреть визуализацию проекта, то никакой особой подсветки там тоже нет. И честно говоря, возможно со стороны такая яркая подсветка здорово смотрится, хотя как по мне - то вообще нет. Но жить с постоянным красным, синим и зеленым цветом в окна я точно не хочу. Так что буду рад, если ваши опасения сбудутся и у нас не будет таких ярких огней, аминь.

 

Та не, Божу упаси от "новогодней елки", никому эта безвкусица не нужна, согласен. Я имею в виду мягкую статическую подсветку, которая включается в темное время суток, не буду приводить такие примеры, дабы не сочли за рекламу. Думаю и так понятно о чем я хочу сказать. Просто на рендерах, я кроме света из окон ничего не заметил, если дела будут обстоять так - ночью это будут 3 мрачные башни, как башни Саурона из фильма )

Никак не могу согласиться. Я уже упоминал, что у застройщика есть другой проект - Сав Сити. Так вот он сейчас выглядит как новогодняя елка. Но если посмотреть визуализацию проекта, то никакой особой подсветки там тоже нет. И честно говоря, возможно со стороны такая яркая подсветка здорово смотрится, хотя как по мне - то вообще нет. Но жить с постоянным красным, синим и зеленым цветом в окна я точно не хочу. Так что буду рад, если ваши опасения сбудутся и у нас не будет таких ярких огней, аминь.

Кстати, у одной моей знакомой, которая не так давно купила квартиру в новостройке похожая проблема - повесили светодиодную рекламу на ее этаже, так теперь у нее белые ночи постоянно.

Каждый журавль свое болото хвалит, да?) Ну если вам нравиться жить в подобии бизнеса - дело ваше.

Ээх, в день космонавтики, да про болото) А Вы себя к какому болоту больше относите?

Кстати, у одной моей знакомой, которая не так давно купила квартиру в новостройке похожая проблема - повесили светодиодную рекламу на ее этаже, так теперь у нее белые ночи постоянно.

это вообще законно? и как она спасается?

это вообще законно? и как она спасается?

 

Жалобы пишут в соответствующие инстанции, вообще такое яркое освещение не законно в спальных районах, если поступают жалобы от жильцов - снимают. Просто не нужно сидеть сложа руки.

  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов