Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 15 из 34
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Судя по вебке сейчас ведутся работы по обустройству придомовой территории. Я так понимаю укладывают плиты? 

5922e032ab158_33.jpg

Странно, а почему застройщик не делает фотоотчеты? Согласно ФЗ 214 вроде как раз в месяц обязан делать

Объявления

Странно, а почему застройщик не делает фотоотчеты? Согласно ФЗ 214 вроде как раз в месяц обязан делать


Есть отчеты на сайте самого МР Групп в разделе Проекты - Жилая недвижимость - ЖК Perovsky - динамика строительства. Я бы скинула ссылку, но боюсь, сообщение заблокируют. Сейчас там от 15 мая фотки.

Есть отчеты на сайте самого МР Групп в разделе Проекты - Жилая недвижимость - ЖК Perovsky - динамика строительства. Я бы скинула ссылку, но боюсь, сообщение заблокируют. Сейчас там от 15 мая фотки.

 

Благодарю, нашел, я пожалуй рискну запостить ссылку на этот фотоотчет

http://mr-group.ru/o...ov-sky/dinamyc/

Это они молодцы конечно, жаль только внутреннюю отделку не демонстрируют )

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А что это за проем в фасаде, для чего его оставили?

5928331794349_775678a734a1c1fabfcceca1c4

А что это за проем в фасаде, для чего его оставили?
5928331794349_775678a734a1c1fabfcceca1c4

Там был строительный лифт. У 1к такой же был с северной стороны.
Обратите внимание

Там был строительный лифт. У 1к такой же был с северной стороны.

понял, спасибо ) как-то не обращал на него внимания )

Еще вопрос - а из чего сделаны эти затычки под окнами? 

понял, спасибо ) как-то не обращал на него внимания )

Еще вопрос - а из чего сделаны эти затычки под окнами? 

 

Похоже на пластик. Мне интересно - помимо декоративной нагрузки есть ли еще какой-то в них смысл или функция?

А что это я смотрю они начали перекапывать и территорию за забором, увеличили придомовую территорию? 

А что это я смотрю они начали перекапывать и территорию за забором, увеличили придомовую территорию? 

Там подвод коммуникаций. Работы завершены уже, кажется. Осталось немного покопаться на Терлецком проезде и всё.

Пару дней назад начались работы по благоустройству территории.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4482.PNG

Пару дней назад начались работы по благоустройству территории.

 

Не рановато ли?) Стройка то еще в самом разгаре, это будет только неудобством для строителей т.к. ограничивает передвижение на площадке.

Не рановато ли?)


В самый раз:) все согласно графику.
Выглядит интересно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4507.JPG
  • IMG_4508.JPG
  • IMG_4512.JPG
  • Inat это нравится

Выглядит интересно.

Выглядят очень даже круто, но только хотелось бы чтоб они были более просторными ) Но в целом очень красиво и интересно.

Спортивная площадка слева это выдумки художника? Она же там не поместится вроде.

Здесь все переживали что придомовая очень маленькая и машины негде ставить, и подъезда нет, а сейчас уже теннисный корт пририсовали )) Или это уже с расчетом на то, что 5ти этажку которая рядом снесут по реновации? 

Здесь все переживали что придомовая очень маленькая и машины негде ставить, и подъезда нет, а сейчас уже теннисный корт пририсовали )) Или это уже с расчетом на то, что 5ти этажку которая рядом снесут по реновации? 

 

Пятиэтажка вроде с другой стороны.

Пятиэтажка вроде с другой стороны.

 

На плане территории этого не разобрать во всяком случае. Он наверное очень и очень примерный.

На плане территории этого не разобрать во всяком случае. Он наверное очень и очень примерный.

Более подробный план сложно себе представить, даже для тех, кто совсем не умеет читать чертежи) На текущий момент ситуация плану полностью соответствует, включая красную круглую водяную будку, которую, к сожалению, так и не удалось снести.

  • Назад
  • Страница 15 из 34
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов