Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

На плане территории этого не разобрать во всяком случае. Он наверное очень и очень примерный.


Вроде понятно где пятиэтажка. Или Вы на об'екте ни разу не были. Перед входом фонтан и деревья, сбоку детские и спортивные площадки. Перед входными группами, мне показалось, места много, думал будет гораздо меньше. А вот сбоку даже и не смотрел ни разу. Но думаю должно хватить на все.

Теннисный корт, как мне лично кажется, здесь не совсем уместен. Хотя бы потому-что желающих сыграть наверняка будет очень много, а вот корт всего один. Более эффективным наверное было обустроить эту зону под парк или детскую площадку которая, кстати, здесь довольно скромных размеров.

Объявления

Теннисный корт, как мне лично кажется, здесь не совсем уместен. Хотя бы потому-что желающих сыграть наверняка будет очень много, а вот корт всего один. Более эффективным наверное было обустроить эту зону под парк или детскую площадку которая, кстати, здесь довольно скромных размеров.

Это не только теннис, еще футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон. Физкультура, опять же в детском саду, наверное :)

Здесь все переживали что придомовая очень маленькая и машины негде ставить, и подъезда нет, а сейчас уже теннисный корт пририсовали )) Или это уже с расчетом на то, что 5ти этажку которая рядом снесут по реновации? 

Я не совсем понял, а вы теннисный корт где увидели? Что-то не разгляжу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Это не только теннис, еще футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон. Физкультура, опять же в детском саду, наверное :)

 

пардон - повелся на общую панику и не обратил внимание на то, как расчерчено поле ) Командный спорт это круто, за футбольную площадку под домом +100500 )

пардон - повелся на общую панику и не обратил внимание на то, как расчерчено поле ) Командный спорт это круто, за футбольную площадку под домом +100500 )

Надеюсь на возможность летом на роликах, зимой на коньках по этой площадке) Теоретически возможно, посмотрим что будет на практике. Ближайшие площадки рядом с Кусково, удобно будет если все удовольствия рядом с домом.

Анатоль, теннисная разметка будет поверх баскетбольной.

Обратите внимание

Выглядит интересно.

Воу, и правда, такие обтекаемые, органичные формы, прям как на олдскульных иллюстрациях городов будущего)

Надеюсь на возможность летом на роликах, зимой на коньках по этой площадке) Теоретически возможно, посмотрим что будет на практике. Ближайшие площадки рядом с Кусково, удобно будет если все удовольствия рядом с домом.

Анатоль, теннисная разметка будет поверх баскетбольной.

 

В принципе, если все закрыть чем-то типо брезента, чтоб поверхность поля не портилась, то можно и каток устроить, нормальная идея )

В принципе, если все закрыть чем-то типо брезента, чтоб поверхность поля не портилась, то можно и каток устроить, нормальная идея )

т.е. Вы имеете в виду заливать лед поверх брезента?

т.е. Вы имеете в виду заливать лед поверх брезента?

 

Ну да, потому-что если лить прямо на поле - поверхность очень сильно портится и ее нужно будет реставрировать если не в этом, так в след. сезоне.

 

Во всяком случае площадки, за которыми в зимнее время нет ухода - очень быстро портятся, я сужу отталкиваясь от этой аналогии. Может быть я и ошибаюсь, на экспертное мнение не претендую )

Оп, я заметил что вторую вебку немного подправили. Это ее ветром так развернуло, или специально на придомовую направили? )

 

Прикрепленные изображения

  • 33.JPG

Оп, я заметил что вторую вебку немного подправили. Это ее ветром так развернуло, или специально на придомовую направили? )

 

ну очевидно же что ее направили на придомовую территорию, где сейчас ведутся основные работы ) Во время урагана недавнего она выстояли, а тут бы вдруг нет )))

Кто бы что не говорили и не ругались по поводу фасада, а он довольно симпотный получился и выглядит добротно

594d138de82ee_gfdgf.jpg

Кто бы что не говорили и не ругались по поводу фасада, а он довольно симпотный получился и выглядит добротно

 

 

Согласен, выглядит очень даже хорошо. Правда не без изъяна - швы над окнами как-то не очень аккуратно заделаны.

Согласен, выглядит очень даже хорошо. Правда не без изъяна - швы над окнами как-то не очень аккуратно заделаны.

Согласен, выглядит очень даже хорошо. Правда не без изъяна - швы над окнами как-то не очень аккуратно заделаны.



Швы еще не заделаны. Не затерты. Там спец затиркой заделывают. В июле сделают.

Согласен, выглядит очень даже хорошо. Правда не без изъяна - швы над окнами как-то не очень аккуратно заделаны.

 

Там и сейчас несколько люлек крутятся вокруг корпуса, похоже затирают швы или еще чем полезным занимаются. Не переживайте, здесь к деталям очень много внимания уделяют.

  • khrom это нравится

Там и сейчас несколько люлек крутятся вокруг корпуса, похоже затирают швы или еще чем полезным занимаются. Не переживайте, здесь к деталям очень много внимания уделяют.

 

А внутренние работы уже начали? Интересно взглянуть, судя по рендерам там должно получиться что-то очень стоящее 

Теннисный корт, как мне лично кажется, здесь не совсем уместен. Хотя бы потому-что желающих сыграть наверняка будет очень много, а вот корт всего один. Более эффективным наверное было обустроить эту зону под парк или детскую площадку которая, кстати, здесь довольно скромных размеров.

Мне кажется, что то, что желающих сыграть в теннис будет больше, чем количество теннисных кортов сложно отнести к недостаткам, ну или по крайней мере это очень надуманный недостаток.

Мне кажется, что то, что желающих сыграть в теннис будет больше, чем количество теннисных кортов сложно отнести к недостаткам, ну или по крайней мере это очень надуманный недостаток.

Да и к тому же, разве разумно и эффективно обустраивать эту территорию под парк, когда дом и так находится среди парков? Уж лучше построить то, чего нет в этих парках. А если следовать вашей логике, то можно и про парк сказать, что он один а нас много))

ну очевидно же что ее направили на придомовую территорию, где сейчас ведутся основные работы ) Во время урагана недавнего она выстояли, а тут бы вдруг нет )))

 

Да уж, не увидеть что тут происходит нам не дадут, как бы там не возмущались некоторые)) 

  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов