Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 17 из 34
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Да и к тому же, разве разумно и эффективно обустраивать эту территорию под парк, когда дом и так находится среди парков? Уж лучше построить то, чего нет в этих парках. А если следовать вашей логике, то можно и про парк сказать, что он один а нас много))

 

Вот не нужно приписывать моей логике иррациональность - на теннисном корте может играть только 2 человека одновременно, а вот парк большой и по поводу его вместительности надеюсь не нужно ничего говорить ) Но здесь кстати не теннисный корты, как мне показалось в начале, это будут футбольно-баскетбольные площадки, а это уже снимает все вопросы )

Вот не нужно приписывать моей логике иррациональность - на теннисном корте может играть только 2 человека одновременно, а вот парк большой и по поводу его вместительности надеюсь не нужно ничего говорить ) Но здесь кстати не теннисный корты, как мне показалось в начале, это будут футбольно-баскетбольные площадки, а это уже снимает все вопросы )

Иррациональность как раз в том, что вы рассуждаете насчет того, что будет лучше иметь на территории - теннисный корт на двоих или же парк на многих, в то время как я просто отмечаю что делать еще один парк, когда через дорогу Терлецкий, как минимум немного странно.

Объявления

 

Иррациональность как раз в том, что вы рассуждаете насчет того, что будет лучше иметь на территории - теннисный корт на двоих или же парк на многих, в то время как я просто отмечаю что делать еще один парк, когда через дорогу Терлецкий, как минимум немного странно.

 

Идея с парком действительно глупа, тут я признаю ) Но вот детскую площадку хотелось бы видеть больших размеров, для 3х домов по 23 этажа каждый мне кажется она маловата.

Учтите, что в терлецком парке, буквально через дорогу, есть теннисные, футбольные, волейбольные, бадминтонные площадки и играть в парке будет куда приятней, чем во дворе.

Так что лучше бы там сделали что-то для детей, а взрослые и через дорогу сходить могут.

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Учтите, что в терлецком парке, буквально через дорогу, есть теннисные, футбольные, волейбольные, бадминтонные площадки и играть в парке будет куда приятней, чем во дворе.

Так что лучше бы там сделали что-то для детей, а взрослые и через дорогу сходить могут.

 

По поводу площадок согласен, но что касается спортивных площадок - все же лучше свои, во дворе, чем общественные. Там и людей больше и качество полей хуже.

А что с вебками стряслось? Одному мне не повезло или у всех не работают? 

Обратите внимание

А что с вебками стряслось? Одному мне не повезло или у всех не работают? 

У меня все работает.

У меня все работает.

 

Да, заработали, но вчера днем почему-то не показывало ничего.

 

Иррациональность как раз в том, что вы рассуждаете насчет того, что будет лучше иметь на территории - теннисный корт на двоих или же парк на многих, в то время как я просто отмечаю что делать еще один парк, когда через дорогу Терлецкий, как минимум немного странно.

 

 

Еще более странно эта идея выглядит, если учесть, что по-хорошему Перовский окружен ТРЕМЯ лесопарками. Но кому-то может и этого мало)

Еще более странно эта идея выглядит, если учесть, что по-хорошему Перовский окружен ТРЕМЯ лесопарками. Но кому-то может и этого мало)

 

Да, лучше бы там общественную парковку сделали, парков этих и так много - машины некуда ставить.

Да, лучше бы там общественную парковку сделали, парков этих и так много - машины некуда ставить.

Вы сами то верите в то что пишете? )

Вы сами то верите в то что пишете? )

 

Двор без машин, в парковке места на всех не хватит. Рядом парковки нет. Отсюда вопрос - куда ставить машины? На улице не вариант - может кому-то не понравится и она уедет на эвакуаторе.

Двор без машин, в парковке места на всех не хватит. Рядом парковки нет. Отсюда вопрос - куда ставить машины? На улице не вариант - может кому-то не понравится и она уедет на эвакуаторе.

точно не на придомовой территории и не вместо игровых площадок.

вопрос с парковкой решается.

точно не на придомовой территории и не вместо игровых площадок.

вопрос с парковкой решается.

 

Вопрос я смотрю затянулся, он уже висит с начала года ) А какие есть идеи по этому поводу у застройщика, что обещают ?

Вопрос я смотрю затянулся, он уже висит с начала года ) А какие есть идеи по этому поводу у застройщика, что обещают ?

Быстро только у кошек получается) 

Была надежда на недостроенную больницу, но есть мысль присоединить эту территорию к ЖК ТП, чтобы у кого-нибудь появился интерес его достроить. Это все вилами по воде, просто разговоры. Есть еще идеи, но менее перспективные.  

Быстро только у кошек получается) 

Была надежда на недостроенную больницу, но есть мысль присоединить эту территорию к ЖК ТП, чтобы у кого-нибудь появился интерес его достроить. Это все вилами по воде, просто разговоры. Есть еще идеи, но менее перспективные.  

 

Интересно, а откуда исходит инициатива присоединить недостроенную больницу к Терлецкому? Это для того, чтоб у нового застройщика было что продавать? 

Интересно, а откуда исходит инициатива присоединить недостроенную больницу к Терлецкому? Это для того, чтоб у нового застройщика было что продавать? 

Это всего лишь один из вариантов решения проблемы. Пока только обсуждают, никакой конкретики. Участок довольно большой и на нем можно разместить целый корпус, а то и два. В принципе, как вариант вполне возможно.

Да, лучше бы там общественную парковку сделали, парков этих и так много - машины некуда ставить.

Не знаю, что-то мне подсказывает, что мест должно хватить, в среднем в таких домах всегда такое количество машиномест, да и к тому же, ведь здесь концепция "двор без машин", так что я лично за то, чтобы двор не уродовали - и так не продохнешь от вездесущих машин.

Не знаю, что-то мне подсказывает, что мест должно хватить, в среднем в таких домах всегда такое количество машиномест, да и к тому же, ведь здесь концепция "двор без машин", так что я лично за то, чтобы двор не уродовали - и так не продохнешь от вездесущих машин.

 

Понимаю, концепция то хорошая, но все ли купят машины в паркинге и куда будут девать машины те, кто место не купил? Одно хорошо - во дворе хоть машин не будет.

Не знаю, что-то мне подсказывает, что мест должно хватить, в среднем в таких домах всегда такое количество машиномест, да и к тому же, ведь здесь концепция "двор без машин", так что я лично за то, чтобы двор не уродовали - и так не продохнешь от вездесущих машин.

Вот-вот! Машину человек всегда найдет куда поставить. В крайнем случае, если ВДРУГ не хватит мест, можно арендовать или купить место в паркинговом пространстве где-нибудь неподалеку, а вот жертвовать жилым пространством, где будут отдыхать и развиваться взрослые и дети не так уж разумно, на мой взгляд.

  • khrom это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 34
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов