Инфраструктура в ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Там особо территории нет, если Вы были на объекте, то видели. Лучше сразу брать машиноместо. Цена для Москвы очень хорошая.

 

Конечно же без личного машиноместа здесь не обойтись, я просто, так сказать, выразил свои мысли в слух по поводу придомовой инфраструктуры, которая вероятно будет пользоваться спросом не только среди жителей комплекса. Вот гостям, друзьям и прочим приезжим здесь машины ставить будет негде. Этот  момент немного беспокоит.

Конечно же без личного машиноместа здесь не обойтись, я просто, так сказать, выразил свои мысли в слух по поводу придомовой инфраструктуры, которая вероятно будет пользоваться спросом не только среди жителей комплекса. Вот гостям, друзьям и прочим приезжим здесь машины ставить будет негде. Этот  момент немного беспокоит.


Это да. Придомовую вроде обещают немного расширить.
Объявления

Какая цена, если не секрет?


Врать не буду, брали до подорожания. От около 900 наверное сейчас. При одновременной покупке с квартирой 10 процентов ещё скидку делают.

Служба быта и правда собственная..

И фитнес-клуб вернули, очередная хорошая новость.

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А его кажется и не убирали ... на сайте во всяком случае. Это нам на собрании говорили, что не фитнес-клуб, а типа йоги. Но если реально, только порадуемся.

А его кажется и не убирали ... на сайте во всяком случае. Это нам на собрании говорили, что не фитнес-клуб, а типа йоги. Но если реально, только порадуемся.

 

Ну здесь же указан фитнес-центр, т.к. там будет целый комплекс - от трен. зала до йоги и функционального тренинга

Обратите внимание

Известно ли о сроках открытия магазина и других объектов на первом этаже ЖК? Я знаю, что детский сад уже запустился. А вот как дела обстоят конкретно с магазином? Что конкретно это будет?

Известно ли о сроках открытия магазина и других объектов на первом этаже ЖК? Я знаю, что детский сад уже запустился. А вот как дела обстоят конкретно с магазином? Что конкретно это будет?

Сейчас правда такова, что арендаторы не особо стремятся в Перовский из-за низкой окупаемости. Застройщик в свою очередь распродает как жилые объекты, которые изначально планировались под магазины и другую инфраструктуру.

Так что возможно это будет конкретно ничего и никогда.

Сейчас правда такова, что арендаторы не особо стремятся в Перовский из-за низкой окупаемости. Застройщик в свою очередь распродает как жилые объекты, которые изначально планировались под магазины и другую инфраструктуру.

Так что возможно это будет конкретно ничего и никогда.

 

Каким образом они могут продавать коммерческие площади под видом жилых? Разве это не грубое нарушение? К коммерческим площадям требования совсем другие к технологиям строительства. С таким успехом можно и машино-места как жилые площади продавать, гипсокартоном или газоблоком стены оградить, чем не квартира? 

Каким образом они могут продавать коммерческие площади под видом жилых? Разве это не грубое нарушение? К коммерческим площадям требования совсем другие к технологиям строительства. С таким успехом можно и машино-места как жилые площади продавать, гипсокартоном или газоблоком стены оградить, чем не квартира? 

Вы у меня спрашивате?:) я не знаю как, но на циане куча предложений по квартирам на 2 этаже например

Сейчас правда такова, что арендаторы не особо стремятся в Перовский из-за низкой окупаемости. Застройщик в свою очередь распродает как жилые объекты, которые изначально планировались под магазины и другую инфраструктуру.

Так что возможно это будет конкретно ничего и никогда.

 

Ну проходимость здесь слабая, а на жителях комплекса далеко не уедешь, потому так и происходит.

Ну проходимость здесь слабая, а на жителях комплекса далеко не уедешь, потому так и происходит.

 

Во всяком случае, для комплекса здесь сделано немало. Исходя из расположения, большинство жителей имеет автомобиль, раз уж рядом находится шиномонтаж. А до ближайших магазинов по типу Магнита и Пятёрочки рукой подать. Слабая проходимость компенсируется расположением корпусов в "зелёной зоне", среди лесопарков - Терлецкий с его прудами и Измайловский парк культуры и отдыха неподалёку.

Во всяком случае, для комплекса здесь сделано немало. Исходя из расположения, большинство жителей имеет автомобиль, раз уж рядом находится шиномонтаж. А до ближайших магазинов по типу Магнита и Пятёрочки рукой подать. Слабая проходимость компенсируется расположением корпусов в "зелёной зоне", среди лесопарков - Терлецкий с его прудами и Измайловский парк культуры и отдыха неподалёку.


Передавайте приветик всем коллегам в офисе продаж!

Передавайте приветик всем коллегам в офисе продаж!

А что собственно не так? Вам чем-то не нравится данный жилой комплекс? Да и в офисе продаж я не работаю, насмешили, если честно  :rofl:  Готов выслушать конструктивную критику в свой адрес. Может я в чем-то не прав.

Смотрю, там МАГНИТ витрины монтирует, продукты завозит.

Кто бы что не говорил, магазин будет! И это очень радует  :clapping:

Ужасная сеть магазинов, могли бы кого-то более приличного сюда запустить, чем этих колхозников

Кто бы что не говорил, комплекс получился отличный, лучше, чем многие ожидали) Не смотря на все возникшие проблемы и трудности, бОльшая часть из которых уже решена, остальные, хочется верить, тоже решат... В продаже две последние квартиры, на днях разбирают офис продаж.

смотрел - не плохой комплекс, не уступает ничем другим ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов