Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Юмор должен быть уместным. В любом случае, можно оставить данный комментарий без ответа на некоторое время, дабы проанализировать действия конкурентов на предмет соответствия действительности фактов, упоминаемых в ответах.

 

Не думаю, что это конкуренты. Обсуждение вполне реальное, как и подобает активным пользователям Интернета, интересующимся состоянием строительства.

Не думаю, что это конкуренты. Обсуждение вполне реальное, как и подобает активным пользователям Интернета, интересующимся состоянием строительства.

А по мне - именно конкуренты. Очень агрессивные, при том что на все их вопросы Александра отвечает.

 

Не знаю, может поможет кому-нибудь вот такая ссылка на росреестр:

 

Здесь можно посмотреть информацию по участку по кадастровому номеру

Объявления

А по мне - именно конкуренты. Очень агрессивные, при том что на все их вопросы Александра отвечает.

Не знаю, может поможет кому-нибудь вот такая ссылка на росреестр:

Здесь можно посмотреть информацию по участку по кадастровому номеру


Юлия, ссылки удаляются. Но сайте Росреестра есть карта и тем можно посмотреть, что участок переведён под малоэтажное строительство.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Евросити Банк. Лимит идет на всю стройку. 

Господа, мы правда ко всем очень лояльно настроены, именно поэтому отвечаем на все ваши вопросы, но давайте иметь совесть, у меня складывается оущение, что следующим сообщением Павел, совместно с Андреем Г. попросят у нас зарплатные ведомости предоставить... Это внутренние и строго конфиденциальные документы, в которых фигурируем и мы, и банк.

Посмотрите в договоре аренды, а так же в ДДУ, там прописаны фио владельцев земли. Ровным счетом никакого, за исключением того, что эти люди сдали нам в аренду землю, переведенную под статус малоэтажных жилых домов, на срок нашей стройки + 1 год, с целью того, что бы мы построили и продали здесь квартиры. 

 

Центральный Банк РФ приказом от 07.07.2016 отозвана лицензия на осуществление банковской деятельности у кредитной организации ЕвроситиБанк.

 

Александра?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Официальная позиция ООО «Е - Инвест»:
1. На сегодняшний день ЕвроситиБанк практически полностью выполнил
обязательства перед Затсройщиком (Е - Инвест) по кредитованию
строительства Федоскинской слободы.
2. Собственных оборотных средств у Застройщика (Е - Инвест) достаточно
для самостоятельного продолжения и завершения строительства по объему и
срокам.
3. Застройщик (Е - Инвест) регулярно исполняет обязательства перед всеми
участниками строительства, в том числе и перед ЕвроситиБанком по
содержанию, обслуживанию и погашению кредита.
4. Строительство ведется в рамках 214 - ФЗ, с темпами, обеспечивающими
завершение строительства в оговороренные сроки.
5. Застройщик (Е - Инвест) гарантирует всем участникам долевого
строительства исполнение обязательств в огоренные сроки.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Официальная позиция ООО «Е - Инвест»:
1. На сегодняшний день ЕвроситиБанк практически полностью выполнил
обязательства перед Затсройщиком (Е - Инвест) по кредитованию
строительства Федоскинской слободы.
2. Собственных оборотных средств у Застройщика (Е - Инвест) достаточно
для самостоятельного продолжения и завершения строительства по объему и
срокам.
3. Застройщик (Е - Инвест) регулярно исполняет обязательства перед всеми
участниками строительства, в том числе и перед ЕвроситиБанком по
содержанию, обслуживанию и погашению кредита.
4. Строительство ведется в рамках 214 - ФЗ, с темпами, обеспечивающими
завершение строительства в оговороренные сроки.
5. Застройщик (Е - Инвест) гарантирует всем участникам долевого
строительства исполнение обязательств в огоренные сроки.


Александра, вы писали на этом форуме, что строите не на деньги дольщиков, что у вас открыта кредитная линия от банка (как выяснилось, это был не серьезный банк, а какой-то Евроситибанк, лишившийся сегодня лицензии) на всю стройку. То кредитная линия на всю стройку (по-хорошему ещё на 3 года), то банк свои обязательства уже почти выполнил. Это как?
Все остальные пункты такое же вранье. Вы это знаете намного лучше, чем покупатели, которые прежде чем купить красивую картинку, наводят справки.
Обратите внимание

Александра, вы писали на этом форуме, что строите не на деньги дольщиков, что у вас открыта кредитная линия от банка (как выяснилось, это был не серьезный банк, а какой-то Евроситибанк, лишившийся сегодня лицензии) на всю стройку. То кредитная линия на всю стройку (по-хорошему ещё на 3 года), то банк свои обязательства уже почти выполнил. Это как?
Все остальные пункты такое же вранье. Вы это знаете намного лучше, чем покупатели, которые прежде чем купить красивую картинку, наводят справки.


Жаль что у вас сложилось такое впечатление. И жаль что вы наводите смуту среди реальных покупателей.
Вы правильно говорите, у нас была открыта кредитная линия и мы строили на деньги банка.
Евроситибанк отличный банк, такая ситуация с лицензией сейчас происходит у многих.
Застройщик может в любой момент начать пользоваться своими деньгами и это нормально.
Кредитная линия никогда не используется до конца срока строительства (прошу вспомнить, что мы говорим о 1,5 годах, а не 3)
Я прошу вас перестать безосновательно обвинять меня во вранье.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Официальная позиция ООО «Е - Инвест»:
1. На сегодняшний день ЕвроситиБанк практически полностью выполнил
обязательства перед Затсройщиком (Е - Инвест) по кредитованию
строительства Федоскинской слободы.
2. Собственных оборотных средств у Застройщика (Е - Инвест) достаточно
для самостоятельного продолжения и завершения строительства по объему и
срокам.
3. Застройщик (Е - Инвест) регулярно исполняет обязательства перед всеми
участниками строительства, в том числе и перед ЕвроситиБанком по
содержанию, обслуживанию и погашению кредита.
4. Строительство ведется в рамках 214 - ФЗ, с темпами, обеспечивающими
завершение строительства в оговороренные сроки.
5. Застройщик (Е - Инвест) гарантирует всем участникам долевого
строительства исполнение обязательств в огоренные сроки.

 

Прекрасно. Картина маслом.

 

Значит вы пока построили 1 корпус (на 50%) из 6, т.е. выполнили 10% работ. И соответственно должны были получить от ЕвроситиБанка 10% финансирования из 100% возможных. (может быть вам дали наперед, но не более 25%, хотя это мало вероятно, обычно банк дает под выполнение). 

Где-ж вы теперь возьмете на оставшиеся 5,5 корпусов, сети, благоустройство и прочие радости жизни???????

 

Что то не бьется.

Прекрасно. Картина маслом.

 

Значит вы пока построили 1 корпус (на 50%) из 6, т.е. выполнили 10% работ. И соответственно должны были получить от ЕвроситиБанка 10% финансирования из 100% возможных. (может быть вам дали наперед, но не более 25%, хотя это мало вероятно, обычно банк дает под выполнение). 

Где-ж вы теперь возьмете на оставшиеся 5,5 корпусов, сети, благоустройство и прочие радости жизни???????

 

Что то не бьется.

 

 

Да и чем Вы можете гарантировать? У Вас ООО с уставным капиталом всего 10000 рублей, вместо положенной суммы по закону для Застройщика.

Жаль что у вас сложилось такое впечатление. И жаль что вы наводите смуту среди реальных покупателей.
Вы правильно говорите, у нас была открыта кредитная линия и мы строили на деньги банка.
Евроситибанк отличный банк, такая ситуация с лицензией сейчас происходит у многих.
Застройщик может в любой момент начать пользоваться своими деньгами и это нормально.
Кредитная линия никогда не используется до конца срока строительства (прошу вспомнить, что мы говорим о 1,5 годах, а не 3)
Я прошу вас перестать безосновательно обвинять меня во вранье.

Александра, я абсолютно реальный покупатель) В конце 2015 года, когда Эстатет вывел Федоскинскую Слободу на рынок, я собиралась купить трешку в первой очереди. Потом во второй. Не себе, а родителям. Не в ипотеку, а за наличку. Передумала в тот момент, когда Эстатет вышел из этого проекта. Чтобы не нагонять смуту обойдёмся без подробностей, да? Информацию о финансовом состоянии застройщика, если сильно захотеть, тоже можно получить, согласны? Не держите всех покупателей за деревенских дурачков))))

Александра, я абсолютно реальный покупатель) В конце 2015 года, когда Эстатет вывел Федоскинскую Слободу на рынок, я собиралась купить трешку в первой очереди. Потом во второй. Не себе, а родителям. Не в ипотеку, а за наличку. Передумала в тот момент, когда Эстатет вышел из этого проекта. Чтобы не нагонять смуту обойдёмся без подробностей, да? Информацию о финансовом состоянии застройщика, если сильно захотеть, тоже можно получить, согласны? Не держите всех покупателей за деревенских дурачков))))

Мари, я даже нисколько не сомневаюсь, что вы такой же реальный покупатель, мы никого не держим за дурачков и у всех есть возможность все проверить. Более того, при личном общении, если вам что-то потребуется для уверенности, я обязательно постараюсь предоставить все, что в моих силах. 

Просто, судя по тому, что квартиру вы не купили пол года назад, а на форум заходите до сих пор, вы заинтересованы в нашем проекте.. Вы же не просто зашли, что б написать, что мы плохие, да?)

Поэтому, ваш вариант, это воспользоваться акцией 100 000 + 10 000, которая есть на нашем сайте. Вы можете позвонить мне, и я расскажу вам подробнее, это поможет минимизировать ваши риски, и, в то же время, приобрести квартиру в том жк, который вы мониторе более полугода.  :smile:

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Да и чем Вы можете гарантировать? У Вас ООО с уставным капиталом всего 10000 рублей, вместо положенной суммы по закону для Застройщика.

Андрей Георгиевич, хотелось бы отметить, что тк вы отлично во всем разбираетесь, то наверное знаете, что такие поправки вступят в силу с 01.07.2017г, то есть через года. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Прекрасно. Картина маслом.

 

Значит вы пока построили 1 корпус (на 50%) из 6, т.е. выполнили 10% работ. И соответственно должны были получить от ЕвроситиБанка 10% финансирования из 100% возможных. (может быть вам дали наперед, но не более 25%, хотя это мало вероятно, обычно банк дает под выполнение). 

Где-ж вы теперь возьмете на оставшиеся 5,5 корпусов, сети, благоустройство и прочие радости жизни???????

 

Что то не бьется.

Я бы не хотела спорить с вами о % (ведь вы наверняка разбираетесь в этом лучше чем я, или застройщик, который проложил сети)... Понимаю, что ответ застройщика вас так же не мог порадовать (Пардон, но наш застройщик правда молодец, так быстро реагировать на любые вопросы в интернете и сразу же давать комментарии) Давайте так же не будем говорить о суммах, привлеченных по дду, которые в конечном варианте естественно пойдут на ту же стройку. Не будем, конечно же, думать на тему того, что если в этом будет необходимость (а пока ее нет), то разумеется будет новый инвестор. 

Я отлично понимаю, что на любые мои объяснения вы найдете 100 контр-аргументов, прогнозируете мои ответы и тд. Поэтому предлагаю закончить на этом, удачи вам, следите за темпами стройки, приезжайте к нам в гости, мы всегда вам рады  :smile:

 

Всем покупателям, кто хочет продолжить со мной диалог, начатый Андреем Георгиевичем, предлагаю позвонить мне или написать в личной переписке. 

 

Андрей Георгиевич, до новых встреч!

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Мари, я даже нисколько не сомневаюсь, что вы такой же реальный покупатель, мы никого не держим за дурачков и у всех есть возможность все проверить. Более того, при личном общении, если вам что-то потребуется для уверенности, я обязательно постараюсь предоставить все, что в моих силах.
Просто, судя по тому, что квартиру вы не купили пол года назад, а на форум заходите до сих пор, вы заинтересованы в нашем проекте.. Вы же не просто зашли, что б написать, что мы плохие, да?)
Поэтому, ваш вариант, это воспользоваться акцией 100 000 + 10 000, которая есть на нашем сайте. Вы можете позвонить мне, и я расскажу вам подробнее, это поможет минимизировать ваши риски, и, в то же время, приобрести квартиру в том жк, который вы мониторе более полугода. :smile:


Александра, щедро))), спасибо, но нет. Квартира родителям куплена, ключи на руки отдали буквально неделю назад, застройщик с историей и репутацией. Другое направление совсем, совсем другая цена. А так хотелось сэкономить) Сделала для себя вывод, что поступила правильно, вот и все.

Александра, щедро))), спасибо, но нет. Квартира родителям куплена, ключи на руки отдали буквально неделю назад, застройщик с историей и репутацией. Другое направление совсем, совсем другая цена. А так хотелось сэкономить) Сделала для себя вывод, что поступила правильно, вот и все.


Понимаю, Мари, так многие поступают) Поздравляю, главное - верить в свои решения)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Ну что же резюме:

 

1. Финансирование банка у Вас нет (банк ЕвроситиБанк - лицензия отозвана).

2. Построен не до конца 1 корпус из 6 корпусов (3 т.м.кв. из 23 т.м.кв)  

3. Общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом всего 10 000 рублей, а согласно законодательства (уточняю с 01.01.17) должна быть, по уточненным данным: 23 т.м.кв * 60т.р.*5%= 69 млн рублей

4. опаздываете со строительством, 2 корпус точно к декабрю не будет готов

5. график и ТУ не показываете  (со слов ваших строителей: котельной нет, трансформаторная подстанция не подключена) 

6. заведено уголовное дело  (документы открыты в прессе) завершено или нет не известно. документов нет

7. фотографии на каждый корпус с одного ракурса внутри площадки не снимаете, дабы не смущать зрителей отсутствием динамики (1 корпус: начало крыши видели, утеплитель уже остановился, 2 корпус еле еле ковыряют две недели фундамент 1 секции из 8 !!!)

 

Прикольно. 

 

Да и еще "доброжелателей посылаете", а ведь часть из них могла стать покупателями. Понимаю так: ищите тех кто не сильно разбирается и лишних вопросов не задает.

 

Ну что же резюме:

 

1. Финансирование банка у Вас нет (банк ЕвроситиБанк - лицензия отозвана).

2. Построен не до конца 1 корпус из 6 корпусов (3 т.м.кв. из 23 т.м.кв)  

3. Общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом всего 10 000 рублей, а согласно законодательства (уточняю с 01.01.17) должна быть, по уточненным данным: 23 т.м.кв * 60т.р.*5%= 69 млн рублей

4. опаздываете со строительством, 2 корпус точно к декабрю не будет готов

5. график и ТУ не показываете  (со слов ваших строителей: котельной нет, трансформаторная подстанция не подключена) 

6. заведено уголовное дело  (документы открыты в прессе) завершено или нет не известно. документов нет

7. фотографии на каждый корпус с одного ракурса внутри площадки не снимаете, дабы не смущать зрителей отсутствием динамики (1 корпус: начало крыши видели, утеплитель уже остановился, 2 корпус еле еле ковыряют две недели фундамент 1 секции из 8 !!!)

 

Прикольно. 

 

Да и еще "доброжелателей посылаете", а ведь часть из них могла стать покупателями. Понимаю так: ищите тех кто не сильно разбирается и лишних вопросов не задает.

 

Да и к слову:

 

"Доброжелатели" это те же покупатели, но хотят знать чуточку больше, т.к. деньги с неба им не падают и они не хотят их потерять.

Да и к слову:
 
"Доброжелатели" это те же покупатели, но хотят знать чуточку больше, т.к. деньги с неба им не падают и они не хотят их потерять.


Андрей Георгиевич, а вам зачем все это нужно? Для чего вы тут сидите и это пишите ?чего вы добиваетесь?

Андрей Георгиевич, а вам зачем все это нужно? Для чего вы тут сидите и это пишите ?чего вы добиваетесь?

Цель очевидна: помешать всеми возможными способами.

Это один из соседних ЖК, которому мешает эта стройка. Если б это был потенциальный покупатель, то давно б уже приехал. а так мы видим только скрытый аккаунт и его клоны

Ну что же резюме:

 

1. Финансирование банка у Вас нет (банк ЕвроситиБанк - лицензия отозвана).

2. Построен не до конца 1 корпус из 6 корпусов (3 т.м.кв. из 23 т.м.кв)  

3. Общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом всего 10 000 рублей, а согласно законодательства (уточняю с 01.01.17) должна быть, по уточненным данным: 23 т.м.кв * 60т.р.*5%= 69 млн рублей

4. опаздываете со строительством, 2 корпус точно к декабрю не будет готов

5. график и ТУ не показываете  (со слов ваших строителей: котельной нет, трансформаторная подстанция не подключена) 

6. заведено уголовное дело  (документы открыты в прессе) завершено или нет не известно. документов нет

7. фотографии на каждый корпус с одного ракурса внутри площадки не снимаете, дабы не смущать зрителей отсутствием динамики (1 корпус: начало крыши видели, утеплитель уже остановился, 2 корпус еле еле ковыряют две недели фундамент 1 секции из 8 !!!)

 

Прикольно. 

 

Да и еще "доброжелателей посылаете", а ведь часть из них могла стать покупателями. Понимаю так: ищите тех кто не сильно разбирается и лишних вопросов не задает.

 

Лишних вопросов быть не может. Деньги решают на сегодняшний момент все, поэтому вкладывать их в ЖК, строительством которого занимается застройщик с сомнительной репутацией – себе дороже. С данным ЖК ситуация обстоит иначе.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов