О жк зиларт пишут...

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Издательство Коммерсант

kommersant.ru/private/pdoc?docsid=2861634

 

 

Реконструкции набережной (в т.ч. жк Зиларт)

vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/07/619826-naberezhnih-moskvi-reki#/galleries/140737492538742/normal/1

  • Roberttal это нравится

 

Издательство Коммерсант

kommersan...?docsid=2861634

Эта ссылка не открывается, но мне очень любопытно что в ней!? Может опишите в двух словах, чтоб какое-то понятие иметь, есть ли связь со второй ссылкой.)

 

 

Реконструкции набережной (в т.ч. жк Зиларт)

vedomosti...538742/normal/1

Почитать конечно интересно и знать такую инфу нужно, но настроение от прочтенного не поднялось...( Все оказывается только в планах наших властей по благоустройству набережной, а вот когда уже наконец то к делу приступят...!? Это бла-бла уже не воспринимается! Хочется чтоб в столице была красивая набережная, где можно не только гулять а еще и пробежки по утрам дела и просто отдыхать на зеленом газончике в выходной с детьми!

Хорошо хоть Зил обустроить обещается свою зону набережной, может от их действий и др.начнут шевелиться!

Объявления

Эта ссылка не открывается, но мне очень любопытно что в ней!? Может опишите в двух словах, чтоб какое-то понятие иметь, есть ли связь со второй ссылкой.)

 

По этой ссылке pdf-файл скачивается автоматически в папку "загрузки" (как правило:)), далее просто найдите этот скаченный файл и откройте его. В двух словах не опишешь - там статья страниц на 10 ;)

urbanawards.ru/nominations/ngroup_moskva/luchshee-kompleksnoe-osvoenie-territorii/

 

1rre.ru/lenta/realty/102789/

Прикрепленные изображения

  • ua2015-winner.png
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 

По этой ссылке pdf-файл скачивается автоматически в папку "загрузки" (как правило :)), далее просто найдите этот скаченный файл и откройте его.

Ага, спасиб! Скачала и там не только в двух, но и в трех словах не расскажешь.)) На самом деле познавательно и развернуто о застройке ЗилАрт!

 

 

urbanawar...nie-territorii/

1rre.ru/l.../realty/102789/

Tim, спасиб за ссылки! Хотя я и так знала что проекты ЛСР побеждают в номинациях по комплексному развитию застроек.) Но еще раз было приятно почитать и понять что не зря выбрала этого застройщика с таким интересным объектом ЗилАрт!.)

Индикаторы рынка недвижимости

 

irn.ru/articles/39090.html

Обратите внимание

+ ;)

Ага, спасиб! Скачала и там не только в двух, но и в трех словах не расскажешь.)) На самом деле познавательно и развернуто о застройке ЗилАрт!

 

Tim, спасиб за ссылки! Хотя я и так знала что проекты ЛСР побеждают в номинациях по комплексному развитию застроек.) Но еще раз было приятно почитать и понять что не зря выбрала этого застройщика с таким интересным объектом ЗилАрт!.)

 


Ну по КОТ победили "Тушино 2018" :( , мы только номинанты, но у нас и срок сдачи позже. Еще есть шансы в будущем.

 

 

Ну по КОТ победили "Тушино 2018"  :( , мы только номинанты, но у нас и срок сдачи позже. Еще есть шансы в будущем.

По сути это не самое главное для покупателя - побеждает ли застройщик во всяких там номинациях или нет..! Это конечно приятно знать, но я считаю что составляющим фактором при определении у кого покупать квартиру в новостройке - это конечно опыт, количество и качество сданных ЖК и адекватность цен, ну может еще отзывы можно почитать.)

Вот для меняя эти факты важны и именно с них я начинала выбирать себе подходящее жилье и компанию застройщика!.)

Я так понял ЛСР ещё ЗИЛа прикупил.
Руководитель «ИРН-Конслтинга» Татьяна Калюжнова считает, что в нынешней экономической ситуации строительство более чем 1 млн кв. м жилья в этом районе «вряд ли можно считать разумным шагом".
Не надорвались бы.
Жадность она такая.
rbc.ru/business/16/12/2015/5671812c9a7947a3d6208a8b

 

 

Я так понял ЛСР ещё ЗИЛа прикупил.
Руководитель «ИРН-Конслтинга» Татьяна Калюжнова считает, что в нынешней экономической ситуации строительство более чем 1 млн кв. м жилья в этом районе «вряд ли можно считать разумным шагом".
Не надорвались бы.
Жадность она такая.

А чего им надорваться то..? Когда Молчанов уже не раз говорил о том что планы у компании ЛСР большие и он не скрывал, что хотят выкупать эту зону ЗИЛ что застраивать её! Тем более что это им выгодно - на территории надо только сносить старье, а все коммуникации и инженерная работа сделана до них и с нуля им вкладываться в это не надо...) 

Так что, думаю проглотят и не подавятся этим лакомым кусочком!..)

Я так понял ЛСР ещё ЗИЛа прикупил.
Руководитель «ИРН-Конслтинга» Татьяна Калюжнова считает, что в нынешней экономической ситуации строительство более чем 1 млн кв. м жилья в этом районе «вряд ли можно считать разумным шагом".
Не надорвались бы.
Жадность она такая.

Я бы сказал не жадность, а уверенность в правильном направлении. Тем более основные мощности уже задействованы на жк Зиларт, а юг рядышком, далеко ехать не надо.

А за статью спасибо.

 

 

Я бы сказал не жадность, а уверенность в правильном направлении. Тем более основные мощности уже задействованы на жк Зиларт, а юг рядышком, далеко ехать не надо.

Полностью соглашусь с вами Tim!

Как заявил управ. компанией ЛСР Романов И. этот кризис они переносят гораздо легче чем прошлые... Так что не долбануло их пока конкретно и надеюсь не будет такого, поэтому таким самоуверенным застройщикам респект!...

 

Кстати, посмотрите видео интервью двух дневной давности, где управляющий отвечает на все вопросы по Зилу.... (видео большое, смотреть с 1:04 минуты до 1:24)

Полностью соглашусь с вами Tim!

Как заявил управ. компанией ЛСР Романов И. этот кризис они переносят гораздо легче чем прошлые... Так что не долбануло их пока конкретно и надеюсь не будет такого, поэтому таким самоуверенным застройщикам респект!...

 

Кстати, посмотрите видео интервью двух дневной давности, где управляющий отвечает на все вопросы по Зилу.... (видео большое, смотреть с 1:04 минуты до 1:24)

 

уточню : вся передача 2ч47мин, интервью с Романовым с 1ч 4мин по 1ч 23 мин, всего 19 мин

 

Особо нового ничего не услышал, но посмотреть стоит. Отмечу уверенность Романова в стабильной работе своего предприятия даже в условиях тяжелого кризиса.

ЛСР - УЖАСНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Мы, жители дома 21 Новое Домодедово (ЛСР-недвижимость) приглашаем всех к себе в гости, чтобы люди увидели, что из себя представляет Застройщик ЛСР-недвижимость!!! И как они стоят!!! Через неделю после сдачи дома в эксплуатацию, начались многочисленные прорывы в квартирах в стяжке пола, в батареях, на техническом этаже. В некоторых квартирах стали обрушаться внутренние стены (они просто не были ничем закреплены). На многочисленные просьбы устранить протечки менеджеры Застройщика и технические служба не приняли никаких мер. Неделю везде в квартирах, на общих этажах стояли лужи, во многих местах продолжала течь вода. Она просто лилась рекой, ни один представитель застройщика даже не пошевелился! Застройщик отключил отопление, в квартирах очень холодно, на улице ночью минусовая температура, стены промерзают. Нет выхода к вентиляционным шахтам, вентиляция нерабочая. В одной из квартир в нескольких местах от сырости выступил грибок! Дом находится в аварийном состоянии. В таком доме невозможно жить.

Мы написали Застройщику Претензию, встретились с комиссией, прошло 2 недели, отопления нет! Застройщик перестал вообще реагировать на наши требования, Представители не берут трубку!!! Так же были написаны письма Молчанову и всему руководству ЛСР-Москва и ЛСР Групп, в прокуратуру, Защиту прав потребителей, Жилищную инспекцию! 18 декабря 2015 г 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 11.jpg
  • 3.jpg
  • Вавилен это нравится

ЛСР - УЖАСНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Мы, жители дома 21 Новое Домодедово (ЛСР-недвижимость) приглашаем всех к себе в гости, чтобы люди увидели, что из себя представляет Застройщик ЛСР-недвижимость!!! И как они стоят!!! Через неделю после сдачи дома в эксплуатацию, начались многочисленные прорывы в квартирах в стяжке пола, в батареях, на техническом этаже. В некоторых квартирах стали обрушаться внутренние стены (они просто не были ничем закреплены). На многочисленные просьбы устранить протечки менеджеры Застройщика и технические служба не приняли никаких мер. Неделю везде в квартирах, на общих этажах стояли лужи, во многих местах продолжала течь вода. Она просто лилась рекой, ни один представитель застройщика даже не пошевелился! Застройщик отключил отопление, в квартирах очень холодно, на улице ночью минусовая температура, стены промерзают. Нет выхода к вентиляционным шахтам, вентиляция нерабочая. В одной из квартир в нескольких местах от сырости выступил грибок! Дом находится в аварийном состоянии. В таком доме невозможно жить.
Мы написали Застройщику Претензию, встретились с комиссией, прошло 2 недели, отопления нет! Застройщик перестал вообще реагировать на наши требования, Представители не берут трубку!!! Так же были написаны письма Молчанову и всему руководству ЛСР-Москва и ЛСР Групп, в прокуратуру, Защиту прав потребителей, Жилищную инспекцию! 18 декабря 2015 г

Ужос.
Не повезло.

 

 

Мы написали Застройщику Претензию, встретились с комиссией, прошло 2 недели, отопления нет! Застройщик перестал вообще реагировать на наши требования, Представители не берут трубку!!! Так же были написаны письма Молчанову и всему руководству ЛСР-Москва и ЛСР Групп, в прокуратуру, Защиту прав потребителей, Жилищную инспекцию! 18 декабря 2015 г 

Ого.... Это и в самом деле такое твориться в Квартирах Новое Домодедово...!? Прям как-то страшно стало за то, что от такого вот жилья ни кто не застрахован и если случается такое то выхода нет кроме как писать и стучаться во все двери. Тем более что по закону вам должный исправить все погрешности и вы в праве требовать компенсацию..., хотя я не юрист и не знаю как это грамотно сделать, но в любом случае надо добиваться своего...!!!

Только вот услышат ли вас..., когда уже дом сдан то считается что застройщик выполнил свои обязательства...

Я уже третий раз захожу в ЛСР ,как к застройщику. Во втором случае были мелкие недочеты, которые устранялись сразу или в течении двух-трех дней и это уже через год сдачи дома. Так что есть доверие, поэтому снова с ними.

http://www.mskagency...terials/2516372

 

social_logo.png

Строительство здания «Эрмитажа» на территории промзоны ЗИЛ планируют начать в 2018 г.

 

Строительство здания «Эрмитажа» на территории промзоны ЗИЛ планируют начать в 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил член правления «Группы ЛСР», управляющий директор в Москве Иван Романов.

«Проект активно развивается, в настоящий момент решено очень много сложнейших вопросов. Здание уникальное, над ним работают лучшие специалисты. Проведена обширная работа. Что касается сроков строительства, то это здание относится у нас ко второму кварталу застройки, если идти с севера от ТТК, и мы планируем начать его строить в 2018 г.», - сказал И.Романов.

Ранее И.Романов сообщил Агентству городских новостей «Москва», что здание «Эрмитажа» на территории промзоны ЗИЛ будет выполнено из стекла и пропускающего свет камня, что позволит обеспечивать ночную подсветку музея. Он также отметил, что надземная площадь здания составит порядка 10 тыс. кв. м, а инвестиции в проект – порядка 4 млрд руб.

Ранее в СМИ появилась информация, что здание «Эрмитажа» на территории промзоны ЗИЛ будет открыто в 2018 г.

На презентации жилого квартала «Зиларт», которая состоялась 6 октября 2015 г., архитектор Хани Рашид, который занимается проектированием здания «Эрмитажа», сообщил, что внутренняя организация здания предполагает создания нескольких уровней. По его словам, на нижнем уровне будущего здания будут расположены публичные общественные зоны, магазины, также будут уровни, посвященные различным видам искусства, а на верхнем уровне будут расположенные скульптуры.

Строительство первых жилых домов на территории промзоны ЗИЛ в рамках проекта «Зиларт» завершится в 2017 г. По словам И.Романова, участок «Группы ЛСР», согласно условиям конкурса, разбит на шесть очередей. Общий объем недвижимости, который планируется возвести на данном участке, составляет 1,56 млн кв. м, из них жилой - 950 тыс. кв. м, коммерческой - порядка 260 тыс. кв. м, а также объекты социальной инфраструктуры и паркинги. Кроме того, на территории промзоны ЗИЛ в 2017 г. появится небоскреб высотой 150 м, проектированием которого занимается архитектор Х.Рашид. Строительство небоскреба планируется начать в 2016 г. Срок реализации всего проекта застройки – декабрь 2022 г. По словам И.Романова, «Группа ЛСР» вложит в проект реорганизации 65 га промзоны ЗИЛ 135 млрд руб. Объем выручки от реализации проекта оценивается компанией в 200 млрд руб.

23.12.2015 11:58

 

 

Я уже третий раз захожу в ЛСР ,как к застройщику. Во втором случае были мелкие недочеты, которые устранялись сразу или в течении двух-трех дней и это уже через год сдачи дома. Так что есть доверие, поэтому снова с ними.

Это хорошо что ваш личный опыт оказался положительным и с таким доверием относитесь к застройщику. Хотя, я считаю что идеальных компаний нет и везде есть свои плюсы и минусы!.. :)  Каждому дано право выбора и он им пользуется!! ;) 

 

А вот по музею инфа очень интересная и я прям поражаюсь энтузиазму и разносторонности  ЛСР!! Стало любопытно какой макет у этого здания будет, вроде написано как все будет из стекла и какого-то прозрачного камня.. Наверное еще не скоро можно будет посмотреть картинки этого проекта?, ведь строить начнут только в 2018! :rolleyes:  

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов