Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 209 из 237
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • Вперед

  • Gusch это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По мне так, данная косметическая отделка фасадов - черновая. Делают для того, чтобы повысить продажи. Ведь человеку приятнее покупать то, что ты видишь своими глазами, а не на макетах. Думаю, что все поправят к сдаче) Уже сколько лет читаю форум, каждый раз находятся люди, которые кричат, что всё плохо...
  • Олеся0205 и Gusch это нравится
Объявления

По мне так, данная косметическая отделка фасадов - черновая. Делают для того, чтобы повысить продажи. Ведь человеку приятнее покупать то, что ты видишь своими глазами, а не на макетах. Думаю, что все поправят к сдаче) Уже сколько лет читаю форум, каждый раз находятся люди, которые кричат, что всё плохо...

Как я уже писал выше, поправят отдельные кусочки плитки, но сами плиты друг к другу так и останутся криво примыкать

Да можно съездить и посмотреть «Буннинские луга», вроде все более-менее мило. Единственное на первом этаже, где подъезд, уже кажется, что плитка старейшая, а дома-то новые! Тоже самое заметили и в «варшавском шоссе 141» и в эталоне если погулять, тоже вблизи не все идеально)
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
По поводу криво прилепленных панелей на башне, той которая ближе к эталону, менеджер в офисе продаж на днях сказал , что они будут демонтироваться и заново устанавливаться. Что якобы это было сделано подрядчиком, к которому были большие претензии, но теперь новый подрядчик будет это все снимать и вешать заново.
Собственно, рассматриваем покупку квартиры в первом корпусе, но вот эти навесные панели очень смущают, останавливают от покупки.
Ездили в жк Аннино парк на варшавку, вот там фасад по-человечески ПИК делает, не придерешься.

Да можно съездить и посмотреть «Буннинские луга», вроде все более-менее мило. Единственное на первом этаже, где подъезд, уже кажется, что плитка старейшая, а дома-то новые! Тоже самое заметили и в «варшавском шоссе 141» и в эталоне если погулять, тоже вблизи не все идеально)

У них там именно обшарпанность или просто налет грязи и прочего? А что будет через пару лет страшно представить!

Обратите внимание

Виднеются из наших окон башенки Столичных полян, где строится студия для сына. С ипотекой нам пришлось помочь, а то пора уже жить ему своей взрослой жизнью. Идеальный вариант для него, так как до ближайшей станции 800 метров, (менеджер еще говорил, что будет подземный переход прямо от жк) магазинов продуктовых предостаточно, а если захочет развеяться- до тц дойдет, там более крупные покупки и кино посмотреть можно. Всех все устраивает, тем более, это же так прекрасно, когда есть возможность не разъезжаться по разным концам Москвы и чаще проводить время вместе. Сын параллельно еще и машину себе подыскивает, так что подземный паркинг совсем кстати. Здоровский, однако, получится жк, наконец-то научились лучше понимать потребности людей и делать это доступным

О чудо, фото форум пропустил )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_7523.JPG
  • IMG_7524.JPG
  • IMG_7525.JPG
  • IMG_7526.JPG
  • IMG_7531.JPG
  • IMG_7532.JPG
  • IMG_7536.JPG
  • IMG_7538.JPG
  • Gusch, sana, Каштанка и 2 другим это нравится
Извиняюсь за неудобство просмотра , тк фото некоторые перевёрнутые.
На 3 корпусе фасад с белыми панелями сильно разочаровывает (((

Прикрепленные изображения

  • IMG_7543.JPG
  • IMG_7540.JPG
  • IMG_7542.JPG
  • IMG_7544.JPG
  • IMG_7545.JPG
  • IMG_7546.JPG
  • IMG_7549.JPG
  • IMG_7550.JPG
  • Gusch, sana, Каштанка и еще 1 это нравится
Вот муниципальная школа , которую Эталон строит.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7548.JPG
  • IMG_7552.JPG
  • IMG_7558.JPG
  • Gusch, sana, Каштанка и 2 другим это нравится

Вообще-то это детский сад, школа будет ближе к ул. Поляны

Вообще-то это детский сад, школа будет ближе к ул. Поляны


Мне сегодня сказали , что это школа . Спорить не буду , тк пишу только то , что говорит менеджер в офисе .
Олеся0205, Спасибо за фото!
Да, уж, качество и вид панелей, особенно в башнях ужасает!
Как они будут сдавать комиссии такую позорную халтуру, я даже не представляю?!
  • Олеся0205 и Marina GOOD это нравится
Мне, даже стыдно будет позвать гостей на новоселье, в такой ободранный дом.

О чудо, фото форум пропустил )))

На форуме стоит ограничение на загрузку фотографий, разрешен размер фото до 2 МБ. Перед публикацией сфотрите на "вес" фото.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Красной стрелкой отмечен детсад(он ближе к лесу), синей соответственно школа, а манагеры сами толком не знают что несут(в этом я уже неоднократно убеждался)

  • Gusch это нравится

Мне, даже стыдно будет позвать гостей на новоселье, в такой ободранный дом.

Так вы с другой стороны их заводите, не с ободранной) И вообще удивите их квартирой, а не домом)

 

Красной стрелкой отмечен детсад(он ближе к лесу), синей соответственно школа, а манагеры сами толком не знают что несут(в этом я уже неоднократно убеждался)

Им главное продать и сказать, что он просто будет.

Фото забыл прикрепить

Прикрепленные изображения

  • Gkfy.png

Фото забыл прикрепить


Значит действительно это садик ))) спасибо за уточнение

Значит действительно это садик ))) спасибо за уточнение

Олеся, добрый день.

 

Спасибо за фотографии, приятно видеть, что в квадрате уже 17 этаж появился)

  • Олеся0205 это нравится
  • Назад
  • Страница 209 из 237
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов