Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 207 из 237
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед

На сайте пика новые фото от 4 мая, есть фото с видом из квартир ))

Чувствую скоро начнутся показы в квартиры)

Похоже, кто-то косякнул с балконами. Секция 2 квадрата, однушки, которые номер 3 на поэтажке - там должны были быть балконы, и в наружных панелях места под двери, но самой балконной плиты не сделали на 3, 5, 7, 9 и 11 этажах, на 13 и 15 сделали. То есть дверь вроде как будет открываться в пустоту. Интересно, как они это исправлять будут. Вообще говоря, ни в какие ворота, конечно.
5aa766ef87012_img_9704_0x600.jpg
 
5aa767073e531_img_9698_0x600.jpg


Доделывают балконы во второй секции. https://0.news.cdn.p..._3707_0x600.jpg
  • Gusch это нравится
Объявления
В третьем корпусе, по ошибке установили балконы на 14 этаже,
(в прошлом году),а потом все их демонтировали!
Я была в ужасе от такой халтуры!

В третьем корпусе, по ошибке установили балконы на 14 этаже,
(в прошлом году),а потом все их демонтировали!
Я была в ужасе от такой халтуры!

Почему халтура? наоборот переусердствовали) 
Халтура была бы если не установили бы)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

В третьем корпусе, по ошибке установили балконы на 14 этаже,
(в прошлом году),а потом все их демонтировали!
Я была в ужасе от такой халтуры!


Если нет ТЗ, - результат ХЗ

Новое видео на сайте пика от 13.05.18

 

https://0.db-estate.cdn.pik-service.ru/video/block/f316ee06-a041-11e6-8483-001ec9d8c6a2/preview.mp4?v=364227

  • Gusch, Masai, sana и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Привет соседям! В минувшее воскресенье гулял в Южном Бутово и забрел заодно на стройку вашего ЖК. Решил пофоткать и поделиться с вами фотками ))

Прикрепленные изображения

  • f001.jpg
  • f002.jpg
  • f003.jpg
  • f004.jpg
  • f005.jpg
  • f006.jpg
  • f007.jpg
  • f008.jpg
  • f009.jpg

еще немного фоток

Прикрепленные изображения

  • f010.jpg
  • f011.jpg
  • f012.jpg
  • f013.jpg
  • f014.jpg
  • f015.jpg
  • f016.jpg
  • f017.jpg
  • f018.jpg
  • Олеся0205, Gusch, Masai и 3 другим это нравится

и еще...

Прикрепленные изображения

  • f019.jpg
  • f020.jpg
  • f021.jpg
  • f022.jpg
  • f023.jpg
  • f024.jpg
  • f025.jpg
  • f026.jpg
  • f027.jpg
  • Олеся0205, Gusch, Ежа и 5 другим это нравится
Интересно какой вид внутри квадрата....не темно ли...вот переживаю я и все тут...три окна во двор выходят ()!

Интересно какой вид внутри квадрата....не темно ли...вот переживаю я и все тут...три окна во двор выходят ()!

Всё бы ничего, но 33 этажные секции в этом аспекте точно повлияют негативно. В Вашем случае: 5 и 7 секции могут перекрывать свет бОльшую часть дня. Если бы не эти 33 этажные товарищи, конкретно в Вашем случае, по моим прикидкам, было бы всё неплохо. 

П.С Хотя летом, когда солнце очень высоко бывает, я думаю даже 33 этажные башни до вечера будут не помехой.

Да, я планирую жить в городе только учебный год , а летом дела мне нет до солнца....буду жить на даче))) успокаиваю себя лишь тем, что зимой солнца и так почти нет, так будем лучше радоваться светом от уличных фонарей и красивым двором, в принципе поэтому и поменяла 6 этаж на 3....чтобы не видеть только стену дома, а частично кроны деревьев и сам двор с ландшафтным дизайном.

Да, я планирую жить в городе только учебный год , а летом дела мне нет до солнца....буду жить на даче))) успокаиваю себя лишь тем, что зимой солнца и так почти нет, так будем лучше радоваться светом от уличных фонарей и красивым двором, в принципе поэтому и поменяла 6 этаж на 3....чтобы не видеть только стену дома, а частично кроны деревьев и сам двор с ландшафтным дизайном.

Так в эти времена года особого солнечного света и нету, да и темнеет поздно, так что вообще вам не стоит волноваться по этому вопросу.

Интересно какой вид внутри квадрата....не темно ли...вот переживаю я и все тут...три окна во двор выходят ()!

На Варшавке, 141, аналоге нашего двора, вроде бы неплохо. Конечно, у нас этажность ровно на 1/3 выше. Но если размеры двора тоже больше на ту же 1/3, то будет всё хорошо. ИМХО.

5b05191c6c34e_.png

  • Gusch это нравится

5b05191c6c34e_.png

Похоже на перенос городка строителей - чтобы освободить место для начала строительства 2 очереди. Там место получается аккурат между будущими корпусами 4 и 5. То, как городок стоит сейчас, строительству мешает.

Эх, не растеклись бы строители "мыслью по древу" в угоду желанию ПИКа освоить сразу и побольше в преддверии изменений в законодательстве. Чтобы это не сказалось негативно на темпах строительства.

  • Masai это нравится

Похоже на перенос городка строителей - чтобы освободить место для начала строительства 2 очереди. Там место получается аккурат между будущими корпусами 4 и 5. То, как городок стоит сейчас, строительству мешает.

Эх, не растеклись бы строители "мыслью по древу" в угоду желанию ПИКа освоить сразу и побольше в преддверии изменений в законодательстве. Чтобы это не сказалось негативно на темпах строительства.

Да, только башни заканчивают, а тут такой громадный фронт работ предстоит. Хотя на душе сейчас спокойнее, Квадрат за последние месяца 3 вырос по всему периметру, до этого было тревожно. 

 

Кстати по поводу Собянина в соседней ветке и новых корпусов. 

Если новым корпусам быть, в сумме с Эталоном и нашими корпусами, интересно - как Собянин будет справляться с тем, что на Скобелевской такой аврал будет. Это я и про метро, ну и про дорожное движение. 

Да, только башни заканчивают, а тут такой громадный фронт работ предстоит. Хотя на душе сейчас спокойнее, Квадрат за последние месяца 3 вырос по всему периметру, до этого было тревожно. 

 

Кстати по поводу Собянина в соседней ветке и новых корпусов. 

Если новым корпусам быть, в сумме с Эталоном и нашими корпусами, интересно - как Собянин будет справляться с тем, что на Скобелевской такой аврал будет. Это я и про метро, ну и про дорожное движение. 

Оба наших ЖК по окончанию их строительства и заселения - это плюс 8000 квартир. По уму должны были считать нагрузку на коммуникации, в том числе транспортные. По метро не знаю как и что, но по дорожному движению наверняка будущая трасса СБВ есть ответ в том числе и на наше появление. По крайней мере так заявят.

Я люблю эту страну аж вою на луну а ещё люблю как строят дома да провались ты страна с таким народом где муму. Всю жизнь будете мучаться  со стенами (протекать будут) так как строят у нас классно  а Вы и поделать ни чего не можете. Панели древний век  как вода сочилась в квартиры так и будет литься. Ни панелями а кирпичом обкладывать надо было см.ссылка на видео 

Здесь есть фотки за июнь.

https://flatstore.ru...od-stroitelstva

  • Gusch и sana это нравится
  • Назад
  • Страница 207 из 237
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов