Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 205 из 237
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед

очень хочется в это верить, но никак не получается, может есть какой пример другой стройки, где такую грандиозную коробку отделали зашаманили и подключили быстрее года? Что то я такого не знаю... Зато знаю, что когда стройка встала в октябре шестнадцатого и оптимисты тут же сообщили, что имеют информацию от своих людей, что вот вот в ноябре, потом в декабре все работы возобновятся, оказалось простым сотрясением воздуха. Денчо и Лёха 163 тут успокаивали чепухой как могли. В Мой же пессимизм, что стройка возобновится не ранее весны, верить никто не хотел, а в итоге это оказалось Оптимизмом и стройка пошла нормальным темпом только летом. Ну не успеют строители с квадратом в заявленные сроки, неужели не видно?? Раскройте глаза шире!!

Тогда главное было не допустить панику, от которой один вред и никакой пользы. Всегда и при любых обстоятельствах. И которую кое-кто старательно разжигал. За это лично я DenCho и Алексею_163 признателен. Вы на 100% в курсе того, что тогда творилось. Жаль, что оба разочаровались в ПИКе и ушли с форума.

Тогда главное было не допустить панику, от которой один вред и никакой пользы. Всегда и при любых обстоятельствах. И которую кое-кто старательно разжигал. За это лично я DenCho и Алексею_163 признателен. Вы на 100% в курсе того, что тогда творилось. Жаль, что оба разочаровались в ПИКе и ушли с форума.

совершенно не согласен, договариваться с нами стали только после того, как началась паника и произошёл кипеж в офисе продаж. А до этого пытались развести и конкретно ущемляли интересы, когда люди свесив гриву на весь этот бардак смотрели и ждали у моря погоды. Вспомни Женя как с нами договаривались до паники и как стали договариваться после таковой. Ну а на данный момент, на самом деле все нормально, башни строятся в срок, а квадрат немного задерживается. Такое бывает. Главное что процесс не останавливается, а движется вперёд.
Объявления

Поживём - увидим. Лишь бы кому-нибудь потом за свои слова стыдно не стало)

А вот здесь, абсолютно с Вами согласен! И если болтунам ещё до сих пор не стало стыдно за пургу которую несли ранее, неплохо было бы их и пристыдить!!! Только вот возможности такой уже нет, так как сперва наболтали с три короба здесь, а потом слились куда то в другое место набалтывать.

совершенно не согласен, договариваться с нами стали только после того, как началась паника и произошёл кипеж в офисе продаж. А до этого пытались развести и конкретно ущемляли интересы, когда люди свесив гриву на весь этот бардак смотрели и ждали у моря погоды. Вспомни Женя как с нами договаривались до паники и как стали договариваться после таковой. Ну а на данный момент, на самом деле все нормально, башни строятся в срок, а квадрат немного задерживается. Такое бывает. Главное что процесс не останавливается, а движется вперёд.

А теперь, Игорь, предлагаю вспомнить о персоналиях. Кто, с кем и как договаривался. Сейчас самое правильное будет вспомнить и о принципе "либо хорошо, либо ничего", но суть в том, что это очень влияло. Как только подключились, как вы говорите, не болтуны, дело не просто сдвинулось с мертвой точки, но результаты стали походить на адекватные.

Так вот, при отсутствии паники результат, уверен, был бы быстрее и лучше. Те же действия, включая митинг к офисе ПИКа, но без выпученных глаз, выключенной головы и крика "ААААА". Голову всегда полезно держать холодной.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

. Голову всегда полезно держать холодной.

Для тех кто договаривается, это железно!!! Но вот у группы поддержки ( толпы уже купивших ) голова должна быть разогрета, причём чем сильнее, тем лучше))) тогда вторая сторона договаривающихся становится более сговорчивой. Проверенно жизнью и подтвержденно историей. А так все верно, за столом переговоров головы должны быть ясные и холодные.

Для тех кто договаривается, это железно!!! Но вот у группы поддержки ( толпы уже купивших ) голова должна быть разогрета, причём чем сильнее, тем лучше))) тогда вторая сторона договаривающихся становится более сговорчивой. Проверенно жизнью и подтвержденно историей. А так все верно, за столом переговоров головы должны быть ясные и холодные.

Возможно, вы и правы. Но позволю себе остаться при своем мнении. Предпочитаю другие варианты ведения эффективных переговоров. Возможно, мы с вами говорим о разном качественном составе группы поддержки.

Обратите внимание

слава богу нет))) просто при покупке ещё в мортоне корпус первый был у всех, он же единственный))... При переходе в пик додумался брать в башне))... От квадрата чуйка отвела).. Догадывался что из за паркинга может получиться задержка. Итак с этим раскладом переходом мортоновский стройки в пиковскую лишний год ожидания накрутился. У тех кто поверил в квадрат, теперь лишних два года ожидания...

Поменяйте тогда в подписи информацию о своих владениях))) А то я думал, что мы в одной лодке, а вы в той, что рядом)))

А вопросы по коммуникациям в течении всего срока строительства решаются или только в конце?


Подвод в течение строительства, подключение ближе к сдаче.

Поменяйте тогда в подписи информацию о своих владениях))) А то я думал, что мы в одной лодке, а вы в той, что рядом)))

я вообще такую запись о лодке не ставил))) это модератор от души постарался))) а теперь так просто и не сотрёшь))

Ещё фото

Прикрепленные изображения

  • 677CC487-388A-4585-BF02-16518ADEE545.jpeg
  • 18FFA38F-50DB-43D1-938B-F7449F7D022D.jpeg
  • 91F9C382-D747-4F2A-80F4-EC3CD412A916.jpeg
  • Олеся0205, Gusch, sana и 6 другим это нравится

столичные поляны

Прикрепленные изображения

  • E43BA75A-9B9F-4023-BC14-BBA8DF60EA40.jpeg
  • 37210C55-9076-4229-A927-0237D89C19B0.jpeg
  • DBA8A006-0293-4C6E-8E6F-659D1FFAD63E.jpeg
  • Олеся0205, Gusch, Cama85 и 6 другим это нравится

я вообще такую запись о лодке не ставил))) это модератор от души постарался))) а теперь так просто и не сотрёшь))

Я тоже так думал долгое время.

Нужно зайти в ваш профиль, наверху справа будет кнопка "Редактировать профиль", нажимаете, открытую страничку (Данные профиля, Основные настройки) листаете вниз до раздела "Данные профиля", там есть поле "Статус", вот его и надо редактировать.

  • xxxDanielxxx это нравится

Ещё фото

Не скажите во сколько примерно делали фотографии по времени?

И на сайте фотографии выложили

Не скажите во сколько примерно делали фотографии по времени?


Воскресенье, 11:03

я вообще такую запись о лодке не ставил))) это модератор от души постарался))) а теперь так просто и не сотрёшь))

Ну так нужно ставить в известность меня, что вы перешли в другой комплекс.

Все убрал.

  • Олеся0205 и Gusch это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Судя по новым фото, в секциях от 13 до 6, этажность составляет от 6-13 этажей.

 

У меня ещё вопрос к строительным знатокам, как панели крепятся к каркасу? На сварке? Бетоне? Жидких гвоздях?)))

Ну так нужно ставить в известность меня, что вы перешли в другой комплекс.
Все убрал.


Ой, я не в тему! Но и у меня уберите, плиз

Ой, я не в тему! Но и у меня уберите, плиз

Хорошо!
Куда перебрались?)

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Ну так нужно ставить в известность меня, что вы перешли в другой комплекс.
Все убрал.

что самое интересное я как был в комплексе столичные поляны, так здесь и остался!))) и никуда из него не переходил, и откуда берётся такая инфа?? То в квадрат попал от души, то вообще комплекс поменял) ...корпус 2 башня)) здесь Я, с самого начала как Пик решил его построить)))
  • Назад
  • Страница 205 из 237
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов