Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 204 из 237
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • Вперед

Для начала давайте определимся, на каком языке мы общаемся: на бытовом, на котором Пайщик и говорил о том, что строит ПИК, или же на юридическом, где арендатор и застройщик ООО "Мортон-РСО", есть вся цепочка бенефициаров, включая конечных, а вопрос ответственности рассматривается отдельно и тоже юридически (помним про организационно-правовую форму). Иначе такая путаница получится!

Ну и следом вопрос: имеет ли смысл на имеющемся выше в ветке уровне рассуждений переходить на юридический язык?

Я свои мысли никак не пытался завуалировать:) я не юрист и не специалист по недвижимости, если бенефициары одинаковые, то каких-то опасений ждать не стоит. Выписку из ЕГРЮЛ не смотрели?

Я свои мысли никак не пытался завуалировать:) я не юрист и не специалист по недвижимости, если бенефициары одинаковые, то каких-то опасений ждать не стоит. Выписку из ЕГРЮЛ не смотрели?

Смотрел. Учредителем/участником значится АО "ПИК-РЕГИОН" с долей 100%. А у того уже начинается катавасия с учредителями, влезать в которую не хочется.

Объявления

Смотрел. Учредителем/участником значится АО "ПИК-РЕГИОН" с долей 100%. А у того уже начинается катавасия с учредителями, влезать в которую не хочется.

:hi:  :good:

Привет соседям!

Вчера делал фотосессию своего ЖК Гринада, за одно сделал немножко фоток ваших башен, благо мой дальнобойный фотик позволяет это сделать с того места, где я Гринаду обычно фоткаю.

Прикрепленные изображения

  • fsp1.jpg
  • fsp2.jpg
  • fsp3.jpg
  • fsp4.jpg
  • fsp5.jpg
  • fsp6.jpg
  • fsp7.jpg
  • Олеся0205, Gusch, Добрый Кот и 6 другим это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Привет соседям!
Вчера делал фотосессию своего ЖК Гринада, за одно сделал немножко фоток ваших башен, благо мой дальнобойный фотик позволяет это сделать с того места, где я Гринаду обычно фоткаю.

спасибо! Очень приятно, что у нас такие дружелюбные соседи)
  • Олеся0205 и chillboy это нравится

Привет соседям!

Вчера делал фотосессию своего ЖК Гринада, за одно сделал немножко фоток ваших башен, благо мой дальнобойный фотик позволяет это сделать с того места, где я Гринаду обычно фоткаю.

Красота! Спасибо! Почаще делайте если не сложно!

  • chillboy это нравится
Обратите внимание
Какая этажность уже у башен? Может проезжал кто мимо?...

Какая этажность уже у башен? Может проезжал кто мимо?...


3к-32, 2к-30.
  • Олеся0205 и Каштанка это нравится
От соседей фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_36501.jpg
  • IMG_36531.jpg
  • Олеся0205, Gusch, KaGor73 и 7 другим это нравится

От соседей фото.

Лепота!!! Спасибо Добрый Кот, вам и вашим соседям)))

Что-то моя, т.е. пятая секция совсем не строится.

Что-то моя, т.е. пятая секция совсем не строится.

Моя пятая тоже))) Думаю влияет то, что она на задворках находится, а рекламу делают в первую очередь секции выходящие на Поляны, над нии сейчас как раз и кипит побулькивает работа(((

Зато можно порадоваться за соседей в башнях))) Скоро отделку вероятно у них начнут, у кого предусмотрена.

Что-то моя, т.е. пятая секция совсем не строится.

с таким раскладом, к концу года коробку не достроят, неужели я поторопился дав оптимистичный прогноз на весну 2020 о сдаче квадрата??? Обещанная двухгодовалая тема плавно превращается в пятилетку.

с таким раскладом, к концу года коробку не достроят, неужели я поторопился дав оптимистичный прогноз на весну 2020 о сдаче квадрата???

Дорогой Пайщик, вы всё оптимистичней и оптимистичней в своих прогнозах))) У вас точно квартира в квадрате?)))

  • Олеся0205 это нравится

Дорогой Пайщик, вы всё оптимистичней и оптимистичней в своих прогнозах))) У вас точно квартира в квадрате?)))

слава богу нет))) просто при покупке ещё в мортоне корпус первый был у всех, он же единственный))... При переходе в пик додумался брать в башне))... От квадрата чуйка отвела).. Догадывался что из за паркинга может получиться задержка. Итак с этим раскладом переходом мортоновский стройки в пиковскую лишний год ожидания накрутился. У тех кто поверил в квадрат, теперь лишних два года ожидания...

слава богу нет))) просто при покупке ещё в мортоне корпус первый был у всех, он же единственный))... При переходе в пик додумался брать в башне))... От квадрата чуйка отвела).. Догадывался что из за паркинга может получиться задержка. Итак с этим раскладом переходом мортоновский стройки в пиковскую лишний год ожидания накрутился. У тех кто поверил в квадрат, теперь лишних два года ожидания...

А что вы так мелочитесь?)))) Всего то до 2020 года?))) Наверняка не раньше 2031 года закончат, там вроде новый конец света будет как раз))))

  • Gusch это нравится

слава богу нет))) просто при покупке ещё в мортоне корпус первый был у всех, он же единственный))... При переходе в пик додумался брать в башне))... От квадрата чуйка отвела).. Догадывался что из за паркинга может получиться задержка. Итак с этим раскладом переходом мортоновский стройки в пиковскую лишний год ожидания накрутился. У тех кто поверил в квадрат, теперь лишних два года ожидания...

Да ладно вам, пессимист прямо, к ноябрю всю коробку возведут точно и у них еще 10 месяцев на отделку и коммуникации. Вот увидите.

  • Олеся0205, Gusch и Marina GOOD это нравится

А что вы так мелочитесь?)))) Всего то до 2020 года?))) Наверняка не раньше 2031 года закончат, там вроде новый конец света будет как раз))))

Да будет вам)) у нас конец света каждый год предусматривается, а вы тут 13 лет спокойной жизни пророчите, так не интересно)... Насчёт ключей квадратчикам ранее 2020, даже не обольщайтесь....

Да ладно вам, пессимист прямо, к ноябрю всю коробку возведут точно и у них еще 10 месяцев на отделку и коммуникации. Вот увидите.

очень хочется в это верить, но никак не получается, может есть какой пример другой стройки, где такую грандиозную коробку отделали зашаманили и подключили быстрее года? Что то я такого не знаю... Зато знаю, что когда стройка встала в октябре шестнадцатого и оптимисты тут же сообщили, что имеют информацию от своих людей, что вот вот в ноябре, потом в декабре все работы возобновятся, оказалось простым сотрясением воздуха. Денчо и Лёха 163 тут успокаивали чепухой как могли. В Мой же пессимизм, что стройка возобновится не ранее весны, верить никто не хотел, а в итоге это оказалось Оптимизмом и стройка пошла нормальным темпом только летом. Ну не успеют строители с квадратом в заявленные сроки, неужели не видно?? Раскройте глаза шире!!
Поживём - увидим. Лишь бы кому-нибудь потом за свои слова стыдно не стало)
  • Олеся0205 и Gusch это нравится

Да ладно вам, пессимист прямо, к ноябрю всю коробку возведут точно и у них еще 10 месяцев на отделку и коммуникации. Вот увидите.

А вопросы по коммуникациям в течении всего срока строительства решаются или только в конце?

  • Назад
  • Страница 204 из 237
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов