Отзывы ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Почему же? Чаще всего дороги местного значения, а так же выезды из микрорайона  делает именно что сам застройщик.  Разумеется все внутренние проезды, тротуары и пешеходные дорожки. Абсолютно точно знаю. Более того даже остановки общественного транспорта создаются по  просьбе Застройщика и за его счет. Город сейчас на застройщика все перекладывает в полном объеме.

Так то что внутри ЖК всегда делает застройщик - это даже и ежу понятно, а про общие дороги впервые слышу...

Есть у Вас достоверный источник, что здесь сам застройщик все дороги будет делать?

Так то что внутри ЖК всегда делает застройщик - это даже и ежу понятно, а про общие дороги впервые слышу...

Есть у Вас достоверный источник, что здесь сам застройщик все дороги будет делать?

Все дороги - это уж очень расширенное понятие. Возможно что в третьей очереди в документах будет ясность, так как полагаю, что это будет делаться единовременно с продолжением парка 850-летия. 

Но в экспертизе упоминается о работах в том числе по проездам, автостоянкам и другим  за пределами участка ГПЗУ.

          

Объявления
Кто в курсе. Где планируют строить мост?

Рядом с жд мостом с выходом на Каспийскую с одной стороны и на Шоссейную с другой.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Рядом с жд мостом с выходом на Каспийскую с одной стороны и на Шоссейную с другой.

По срокам есть конкретная инфа, определили уже?

Сейчас на стадии проектирования до осени 2018. Обещают в 2020, но очень сомневаюсь.

https://stroi.mos.ru...0-ghodu?from=cl

 

План

https://ic.pics.live...96_original.jpg

 

Обратите внимание

Почему же? Чаще всего дороги местного значения, а так же выезды из микрорайона  делает именно что сам застройщик.  Разумеется все внутренние проезды, тротуары и пешеходные дорожки. Абсолютно точно знаю. Более того даже остановки общественного транспорта создаются по  просьбе Застройщика и за его счет. Город сейчас на застройщика все перекладывает в полном объеме.

Не думаю, что это тот случай. Территория-то не относится к нему, и планы на эту дорогу явно только правительство строит.

 

 

Сейчас на стадии проектирования до осени 2018. Обещают в 2020, но очень сомневаюсь.

Понятно! Значит как всегда, сроки еще не раз могут перенести...

Спасибо за источник..

Не думаю, что это тот случай. Территория-то не относится к нему, и планы на эту дорогу явно только правительство строит.

Согласитесь, что парк и набережная, тоже не относятся к Домашнему, однако работы будет вести застройщики и оплачиваться они будут тоже им. Так что я бы не удивился, если бы примыкающие к  микрорайону дороги повесили бы на него. Однако, совсем не настаиваю на этом.

Согласитесь, что парк и набережная, тоже не относятся к Домашнему, однако работы будет вести застройщики и оплачиваться они будут тоже им. Так что я бы не удивился, если бы примыкающие к  микрорайону дороги повесили бы на него. Однако, совсем не настаиваю на этом.

Так парк и набережную застройщик обязан обустроить, т.к. у них в проекте все красиво разрисовано и зону отдыха, что тут уж грех так народ кинуть...

Посмотрим как всё сделают...

Так парк и набережную застройщик обязан обустроить, т.к. у них в проекте все красиво разрисовано и зону отдыха, что тут уж грех так народ кинуть...

Посмотрим как всё сделают...

Так я и говорю, что обязаны. Договор с городом. Могли и дорогу до парка и вдоль набережной на них же и возложить. 
Я уверен, что все сделают, но разумеется в третьей очереди. 

А собственно будет ли застройщик делать дороги или город (но все равно ищут сейчас инвесторов на все по-максимому) главное, чтобы сделали и сделали качественно. Шутка про дураков и дороги у нас все так же актуальна.

 

 

А собственно будет ли застройщик делать дороги или город (но все равно ищут сейчас инвесторов на все по-максимому) главное, чтобы сделали и сделали качественно. Шутка про дураков и дороги у нас все так же актуальна.

)) Мне иногда думается, что наше поколение и наши дети не дождутся когда в стране начнут делать хорошие дороги...))

Ладно, надежда есть, а значит всё будет, когда-нибудь!))

Кстати, кто планирует с детенышами "на елку" в Домашний? Нам звонили, приглашали. Да вот заразу в школе подхватили, пол класса болеет ( 

 

В канун самого семейного, самого домашнего праздника  "ЖК Домашний" приглашает провести выходные с весельем и пользой. Только три дня – 17, 23 и 24 декабря в офисе продаж жилого комплекса будет проходить праздник «Новогодние выходные»! 

В наш Дом прямиком из Великого Устюга приедет Дед Мороз в сопровождении Снегурочки. Также на праздник инкогнито прибудет специальный гость – всеми любимый сказочный персонаж. Кто это будет, смогут узнать лишь те, кто заглянет на огонек в «Домашний».

 

 

Кстати, кто планирует с детенышами "на елку" в Домашний? Нам звонили, приглашали. Да вот заразу в школе подхватили, пол класса болеет ( 

Может мы и подъедем, интересно придумали, спасибо за информацию!)

Ещё, вход свободный или где-то приглашение надо брать?

Может мы и подъедем, интересно придумали, спасибо за информацию!)

Ещё, вход свободный или где-то приглашение надо брать?

Судя по приписке в новости "Отметьте эти дни в своем календаре и приезжайте веселиться! Ждем вас по адресу: Донецкая ул., 30, стр.11" , уверена,что бесплатно и без приглашения. А то получается, совпадет так, что клиент приедет квартиру покупать, а ему отворот-поворот,мол, извините, без приглашения?)) не думаю)))

Может мы и подъедем, интересно придумали, спасибо за информацию!)

Ещё, вход свободный или где-то приглашение надо брать?

Вход, конечно же, оказался свободный, было очень здорово. Мы, правда , были всего час, и дочка уходить не хотела. Ооочень понравилось, как украсили интерьер, и сразу новогоднее настроение появилось. Наконец-то :)

Да, свободный вход..

моя ездила с ребенком на выходных, остались очень довольны,

особенно малая, от деда мороза получила ништяки сладкие...

Темпы продаж для тех, кому интересно с одного занятного ресурса (всего сделок):

30.06.2017 - 1204

31.07.2017 - 1208

31.08.2017 - 1300

02.10.2017 - 1347

30.11.2017 - 1429

С Новым Годом! Удачи всем в новом году и оправдаются все наши надежды на ПСН.

С Новым Годом! Удачи всем в новом году и оправдаются все наши надежды на ПСН.

Звучит как хороший тост, спасибо! Все пожелания взаимны))

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов