Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 25 из 59
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Коммуникации то они сделают , что с благоустройством ? Терзают смутные сомнения ! Уже морозы . Я бы лично в такой ситуации не смог бы назвать конкректные сроки . Как в Ривьере не хочется с недоделками ничего подписывать , ибо нет ничего более постоянного , чем временное .

А какие у вас сомнения?ясное дело-никто до апреля мая сажать ничего не будет. После коммуникаций разравняют землю,заасфальтируют дорожки и т.д.,а уж газоны/цветы/деревья к лету сделают,тут сомнений как раз таки нет.
А не подскажите номер пункта в договоре,где говориться о благоустройстве придомовой территории?перечитаем на досуге

НУ наконец! Люди зашевелились! По пунктам.

 

1) Банктроство МФС а не ДСК, хотя ... дай бог ДСК здоровья.

 

2) Можно не паниковать только если на объекте кипит работа, и если в сроки не укладываются, то видно что люди СТАРАЮТСЯ! т.к. мы живем в России, понятно что бывает форс мажор! НО КОГДА НА ОБЪЕКТЕ НИКОГО НЕТ И НАМ ВЕШАЮТ ЛАПШУ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО - Я ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ДУМАЛИ Я ДУРАК!

 

3) Почему будет банкротиться? Да все просто, иски от дольщиков это ерунда, а вот когда вылезет ДСК, вот это будет гром. Они же на свои деньги возвели дома, но не смогли из-за МФС их вернут во время. А учитываю обстановку в РОССИИ, дальше думаю нет смылса продолжать.

 

4) По всему Зеленограду идет массированая реклама. Ищут новых буратин!

 

5) Удачи всем нам, хотя нас уже кинули. Сроки прое.али. Стройка стоит, деньги собирают....

Объявления

Добрый вечер всем.

 

Что я могу сказать на эту панику, нытье и т.д....

Давайте посмотрим вокруг и на остальные ЖК.

Например:

Жемчужина Зеленограда  - обещанный срок сдачи 2 квартал 17, уже четвертый только ведут коммуникации.(А это Москва)

ЖК Андреевский который рядом с нами - 4 квартал 17 года, а там еще конь не валялся.

ЖК Мелодия Леса 8 корпус  - обещанный срок сдачи 2 квартал 17 года, а там еще дом не достроен.

ну на последок ЖК Митино Далее -  обещанный срок сдачи 2 квартал 17 года, сейчас перенесли на январь 18,

 

Что я могу сказать,всем надо продавать свои просроченное по срокам жилье и по этому сеют везде панику.

Я такой же дольщик как и вы, сроки задерживают и задерживают везде. Я  надеюсь, что в декабре получу ключи, но и марту буду рад.

 

А в эти выходные пойду посмотрю, что сделали за месяц.

Буду рад если составят компанию соседи.

 

P.S. Могу взять с собой свое ДДУ.

 

 

  • Ляксей и Марина* это нравится

Добрый вечер всем.

 

Что я могу сказать на эту панику, нытье и т.д....

Давайте посмотрим вокруг и на остальные ЖК.

Например:

Жемчужина Зеленограда  - обещанный срок сдачи 2 квартал 17, уже четвертый только ведут коммуникации.(А это Москва)

ЖК Андреевский который рядом с нами - 4 квартал 17 года, а там еще конь не валялся.

ЖК Мелодия Леса 8 корпус  - обещанный срок сдачи 2 квартал 17 года, а там еще дом не достроен.

ну на последок ЖК Митино Далее -  обещанный срок сдачи 2 квартал 17 года, сейчас перенесли на январь 18,

 

Что я могу сказать,всем надо продавать свои просроченное по срокам жилье и по этому сеют везде панику.

Я такой же дольщик как и вы, сроки задерживают и задерживают везде. Я  надеюсь, что в декабре получу ключи, но и марту буду рад.

 

А в эти выходные пойду посмотрю, что сделали за месяц.

Буду рад если составят компанию соседи.

 

P.S. Могу взять с собой свое ДДУ.

Тоже не против сходить, у вас какой корпус? 

По жк Андреевский, перенесли на 2 квартал 18 уже. Мелодию на 1 кв 18

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Тоже не против сходить, у вас какой корпус? 
По жк Андреевский, перенесли на 2 квартал 18 уже. Мелодию на 1 кв 18

3 корпус 2 секция 6 этаж
Брал у МФС

3 корпус 2 секция 6 этаж
Брал у МФС

Отлично, у меня тоже))) только 10 этаж. Так что можно собраться и сходить.

Обратите внимание
Надо согласовать время и день.
МФС 3 корпус. Группой интереснее ходить. Можно вопросы обсудить по обустройству.

Надо согласовать время и день.
МФС 3 корпус. Группой интереснее ходить. Можно вопросы обсудить по обустройству.

В выходные наверное кроме охраны нет никого, хотелось бы непосредственно с прорабом походить или с менеджером МФС.

В выходные наверное кроме охраны нет никого, хотелось бы непосредственно с прорабом походить или с менеджером МФС.

У меня есть его контакт, я планирую в субботу во второй половине дня. В пятницу буду с ним договариваться.
Я тогда отпишусь, когда о времени договоримся.

У меня есть его контакт, я планирую в субботу во второй половине дня. В пятницу буду с ним договариваться.
Я тогда отпишусь, когда о времени договоримся.

Я каждый раз ходил в выходные и постоянно, что то делали.

У меня есть его контакт, я планирую в субботу во второй половине дня. В пятницу буду с ним договариваться.
Я тогда отпишусь, когда о времени договоримся.

Все, ок. Жду от Вас информации в пятницу.

У меня есть его контакт, я планирую в субботу во второй половине дня. В пятницу буду с ним договариваться.
Я тогда отпишусь, когда о времени договоримся.

И я хочу сходить. Тоже 3 корпус 2 секция.

У меня есть его контакт, я планирую в субботу во второй половине дня. В пятницу буду с ним договариваться.
Я тогда отпишусь, когда о времени договоримся.

И я хочу сходить. Тоже 3 корпус 2 секция.

И я хочу сходить. Тоже 3 корпус 2 секция.

Натали,ждем ответа от avp88 и идем все вместе)

Единственное проблема - в субботу занята с 12 до 18 ч.... :unknw:

Натали,ждем ответа от avp88 и идем все вместе)

Главное, чтобы время подошло!!! 
Сегодня разговаривала с менеджером, он сказал, что сроки сдачи скорей всего сдвинутся на начало 2018г, но работы идут. А по поводу отделки ванной в 3 корпусе они, якобы, послали свой запрос застройщику и ждут ответа, но голос был явно не оптимистичный.

Тем временем в арбитражном суде дело к гаражному кооперативу от администрации Солнечногорского района и МФС. По "Об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения".

Так что с гаражами все еще тоже не так просто.

 

 

Тем временем в арбитражном суде дело к гаражному кооперативу от администрации Солнечногорского района и МФС. По "Об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения".
Так что с гаражами все еще тоже не так просто.

Это интересно . Разьясните пожалуйста к каким гарвжам и суть дела , ссылку где посмотреть .

Отлично, у меня тоже))) только 10 этаж. Так что можно собраться и сходить.

Посмотрите и мою на 12 этаже этот же корпус та же секция - мы с вами соседи . Сам пока не могу к вам присоединиться !

Тем временем в арбитражном суде дело к гаражному кооперативу от администрации Солнечногорского района и МФС. По "Об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения".

Так что с гаражами все еще тоже не так просто.

 


Слышал звон, а незнаешь где он!

 

Там съехал кадастр и идет уточнение границ! Все гаражи в частной собственности. ОНИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ!

 

http://kad.arbitr.ru...50-1672f2bc419f

  • Назад
  • Страница 25 из 59
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов