Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 24 из 59
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Думаю, что новых покупателей нет. Официально срок на сайте МФС перенесен и это пугает покупателей и напрчгает тех кто уже купил. Разговор с менеджерами складывается плохо. Они теперь спрашивают вы уже собственник или покупатель? От этого зависит их ответ. Все, что написано на форуме про сроки и газ они говорят, что ничего не знают.

Вот и понеслось :( Разделение на чьи деньги уже взяли-украли-хз и на новых буратин. Первый признак пирамиды.

 

P/S/ Начинаю искать юриста

Объявления
Добрый день ! Давно не посещал форум . Вижу , что к лучшему изменений нет . Возмущен появлением опять пруда на сайте , мною уже не уважаемого дск1 ( с маленькой буквы ) .Это не ошибка админа , это наглый обман покупателей с целью увеличения продаж . Ищут других лохов ! ВЕРХ ЦИНИЗМА ! Не верю больше никому и ни одному слову !
Мне вот совершенно не понятны эти душераздирающие и наводящие панику сообщения...кто кого обманул?кто чьи деньги прикарманил?
По нашему договору передача ключей 15 декабря (покупали в июне 2017),на дворе октябрь...какая нахрен задержка передачи квартиры участнику долевого строительства???
Хорошо,пусть даже они не укладываются в срок (нет какого то разрешения,не успели сделать придомовую территорию и т.д.) и задержат на пару-тройку месяцев...ну и что с того?бежать забирать свои деньги?а дальше что?денег как не было покупать готовое жилье того же метража так и нет...покупая на стадии строительства думаю все адекватные люди понимали,что возможны задержки сдачи домов...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А вот вроде и новые покупатели появились) такое ощущение сроки передачи от балды ставят в договоре.
  • Ляксей это нравится
Dim Dim полностью с вами согласен. У каждого менеджера свои сроки, что ли?
Обратите внимание

Dim Dim полностью с вами согласен. У каждого менеджера свои сроки, что ли?


Или они сами не представляют как скоро это закончится.
Вот наконец и первый ответ по срокам в ДДУ - 15 декабря ключи . Какие ещё у кого сроки ? У меня 15.08 сдача , передача объекта 30.10 . По 214Ф3 у всех должны быть одни даты . Явное нарушение закона , суд примет в неоспоримые доводы .А так хорошо начиналось , каждый день проезжал мимо , душа пела . 10 дней этаж . А.сейчас оказывается и ванн с полотенцесушителями не будет. Как начался обман с пруда (болота) так и дальше ком растёт . Застройщик дал какой то ответ про 31 декабря на сайте ,что бы людей успокоить , а сам продлил разрешение до марта 18 года . Так и будет продлевать ? Очень мутная ситуация .
У меня тоже как и у Вас Александр, 15 августа сдача, ключи 30 сентября. Я так понимаю мы с вами покупали квартиры год назад.

У меня тоже как и у Вас Александр, 15 августа сдача, ключи 30 сентября. Я так понимаю мы с вами покупали квартиры год назад.

Покупал в марте этого года, сроки такие же. Но видел тут говорили о более ранних сроках.

У меня тоже как и у Вас Александр, 15 августа сдача, ключи 30 сентября. Я так понимаю мы с вами покупали квартиры год назад.

Я в январе покупал
-у меня передача не 30 сентября , а 30 октября .Последний раз был в квартире в марте , 3 корпус , ничего кроме деревянных дверей не было , покупал у МФС . Я понял.что первый и наполовину 2 с ванными , а на остальное сил не хватило . В ДДУ прописаны ванна и плитка .Буду требовать исполнения из принципа . Вообще очень мутно все!

Я в январе покупал
-у меня передача не 30 сентября , а 30 октября .Последний раз был в квартире в марте , 3 корпус , ничего кроме деревянных дверей не было , покупал у МФС . Я понял.что первый и наполовину 2 с ванными , а на остальное сил не хватило . В ДДУ прописаны ванна и плитка .Буду требовать исполнения из принципа . Вообще очень мутно все!

Покупали в начале июня у МФС, 3 корпус.У нас по ДДУ ключи 30 октября, в ДДУ прописано что отделка ванной.По факту в квартире ничего...Уже сказали что не будет отделки ванной.Т.к. в договоре есть, будем требовать чтобы делали

Я в январе покупал
-у меня передача не 30 сентября , а 30 октября .Последний раз был в квартире в марте , 3 корпус , ничего кроме деревянных дверей не было , покупал у МФС . Я понял.что первый и наполовину 2 с ванными , а на остальное сил не хватило . В ДДУ прописаны ванна и плитка .Буду требовать исполнения из принципа . Вообще очень мутно все!

Был в августе, тоже 3 корпус. Ничего не изменилось. Даже электрического щитка не было в квартире, голые провода. По договору МФС отделки в ванной нет. 

Александр, вы предлагали встречу на стройке? Не могу просто найти сообщения в ленте. Есть предложение, попробовать снова собраться кому интересно что там творится. За ранее просто всех оповестить по дате, и на месте посмотреть что и как?

Я сейчас не в России . Приеду после ноябрьских , позже договоримся о встрече .

Я сейчас не в России . Приеду после ноябрьских , позже договоримся о встрече .

Договорились. 

Мы тоже через МФС.

Хотя бы они в озвученные сроки строительство закончили и ключи выдали, сплошная нервотрепка с этими сроками

Хотя бы они в озвученные сроки строительство закончили и ключи выдали, сплошная нервотрепка с этими сроками

 Не только у нас. Взять туже Мелодию леса, там тоже все переносят и переносят. Это еще одна проблема нашего государства, после дураков и дорог.

Коммуникации то они сделают , что с благоустройством ? Терзают смутные сомнения ! Уже морозы . Я бы лично в такой ситуации не смог бы назвать конкректные сроки . Как в Ривьере не хочется с недоделками ничего подписывать , ибо нет ничего более постоянного , чем временное .
  • Назад
  • Страница 24 из 59
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов