Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 22 из 59
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Скажите, знающие: с момента подписания акта будет уже идти квартплата?

Кстати по поводу заедем, появилась маленькая надежда, что сроки сократятся, застройщик сообщил, что сейчас определяются с управляющей компанией и примерно с конца сентября начнется запись на осмотр квартир и подписание актов осмотра, затем актов приемки

 

т.е. на след. недели? А кто вам такую информацию сообщил? 

Объявления
Марина ! Вы можете подписать все сейчас и начать платить , если есть желание . Свою квартиру я видел ещё в ноябре . Только застройщик обязан благоустроить придомовую территорию , запустить и сдать котельную в эксплуатацию , опрессовать и отбалансировать систему отопления , привести к проектной документации инженерные коммуникации , лифты , холлы , коридоры . Я туда каждый день заезжаю , внутри домов давно не был , а во дворе ещё конь не валялся . Пока это не сделано я ничего подписывать не собираюсь , и закон 214-Ф3 это прямо говорит .

Кстати по поводу заедем, появилась маленькая надежда, что сроки сократятся, застройщик сообщил, что сейчас определяются с управляющей компанией и примерно с конца сентября начнется запись на осмотр квартир и подписание актов осмотра, затем актов приемки

 


Запись будет на следующий год. Вы хоть все договаривайте

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Скажите, знающие: с момента подписания акта будет уже идти квартплата?

по идее да, ведь вы уже приняли квартиру, и стали ее собственником.

Ответ Frau- ira . Просьба , не будем засорять информацию от застройщика , пишем в профильных разделах . Стоянка это хорошо , не оспариваю, и она необходима . Зелёные насаждения тоже необходимы, и в проектной документации по благоустройству прилегающих территорий они были , с сохранением водного объекта . С отсутствием этой зоны я смирился , была надежда , что оставят зеленую зону между кладбищем , но эти участки принадлежат частному лицу с предназначением под промышленное строительство , и вот увидете , и там будет платная стоянка в лучшем случае . Не перебор ли ? К тому же платные стоянки на 200-300 авто проблему не решат при кол-ве квартир 1050 , во дворе все равно все будет забито . А в самом квартале застройщик по проекту обязан посадить : внимание - 8 ( ВОСЕМЬ ) деревьев ! Вы поняли за что я здесь бился ?
Обратите внимание
Своими силами можно посадить деревья! Я думаю ни кого не затруднит выйти и посатить по дереву и кустику.
Без обид , вы суть сказанного поняли ? Вокруг то домов бетон и асфальт .Ну посадим мы на 6 метрах палисадников и что ?

Александр, это Андреевка - этот НИ ОДНОГО парка или сквера, зато под парковку "по просьбе жителей" запросто могут вырубить 10 здоровых полувековых лип.

Бизнес , только бизнес и ничего личного .Я уже об этом неоднократно говорил . И мнение по.администрации тоже озвучивал .

 

Запись будет на следующий год. Вы хоть все договаривайте

 

мне тоже об этом в офисе говорили

 

Запись будет на следующий год. Вы хоть все договаривайте

 

 

А откуда вы такой умный шутник?

Без обид , вы суть сказанного поняли ? Вокруг то домов бетон и асфальт .Ну посадим мы на 6 метрах палисадников и что ?

 

Это лучше чем совсем ничего. Может и для остальных это будет примером.

Ответ Niness. . Для любителей поливать других грязью ! Откройте сайт МФС - расположение . Администрация утвердила рекреационную зону , стоянку между кладбищем и Внимание МНОГОЯРУСНУЮ автостоянку рядом с Ашаном , слева на землях муниципалитета . Мне лично , более радостно иметь клочок зелени для того , что бы мамам с детьми было где на солнышке погреться , поэтому я и бился всегда за это болото ( я бы первый вышел его благоустраивать.) . Кстати , ни один из болтунов не пошёл в администрацию , и не поддержал меня , а ведь могли совместно отстоять .

 Кстати , ни один из болтунов не пошёл в администрацию , и не поддержал меня , а ведь могли совместно отстоять .

Слишком оптимистично за один поход толпой в администрацию что либо отстоять. Это бы заняло несколько лет и то без гарантии. 

Не смогли мы организоваться . А тему по пруду подняли в конце мая . С сегодняшним доступом к СМИ все могли сделать . Пример - Зеленоград между 1544 и 1546 префектура хотела строить стоянку в 95 году , народ вышел сажать деревья в знак протеста , привлекли прессу и объявили закладку парка в честь 50 летия победы . Префектура дала задний ход , посмотрите какая там сейчас красота . Я кстати сам в этом участвовал , поэтому говорю не голословно .

Александр, там земля муниципальная в Зеленограде. А тут все роздано в аренду... Вы в Андреевке, забудьте про Зеленоград. Остановка с громким названием "п.Андреевка" видели? Она все в грязи стоит столько сколько стоит (лет 20). Только сейчас спустя 2 года непрерывных обращений и поездок к власть имущим делают тротуар к остановке, а там всего 15 метров! 

Кому и где застройщик сообщил ?

л
Лично мне на вопрос как дела и что у меня в дду прописан срок передачи 30 сентября, ответили только, что разрешение на строительство продлено до марта , но постараются заселть на Новый год. Пока не решили как действовать

л
Лично мне на вопрос как дела и что у меня в дду прописан срок передачи 30 сентября, ответили только, что разрешение на строительство продлено до марта , но постараются заселть на Новый год. Пока не решили как действовать

 

Нужно идти в суд и требовать компенсацию. Вы небось еще и на съемной квартире живете? 

Не господа у нас ещё всё нормально,работы идут,гляньте остальные областные объекты(лобня сити например) вот там настоящий пипец)так что ждём ключи)В 3м корпусе вчера наблюдал свет в подъезде)

  • Назад
  • Страница 22 из 59
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов