Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 23 из 59
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Свет во всех корпусах горит.Каждый вечер езжу с работы и вижу.
Штурмуют. Осталось 200 квартир продать и соазу все заедим и устроим сабантуй.
Объявления

Ну свет на этажах еще никакой не показатель, раз уж на то пошло. Нет ничего сложного в подключении электричества.

Штурмуют. Осталось 200 квартир продать и соазу все заедим и устроим сабантуй.


Аха,200 ДСК и 300 МФС...
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А это я так понимаю конкуренты считают чужие деньги от продаж? ) А чего вам так поперек горла стали эти продажи?  

А это я так понимаю конкуренты считают чужие деньги от продаж? ) А чего вам так поперек горла стали эти продажи?

Нет)))это ваши будущие соседи как по расписанию заходят каждый день на сайт продавца в надежде на информацию от застройка о заселении)))
Обратите внимание

Нет)))это ваши будущие соседи как по расписанию заходят каждый день на сайт продавца в надежде на информацию от застройка о заселении)))


Смысл заходить если сказали, что ключи в конце декабря?
Застройщик официально это сказал!!!

Смысл заходить если сказали, что ключи в конце декабря?
Застройщик официально это сказал!!!

Простите,мы наверное что то пропустили-где застройщик официально дал такую информацию?
Ссылка на форум не в счёт,это не официально и сообщения стираются влёт...

Простите,мы наверное что то пропустили-где застройщик официально дал такую информацию?
Ссылка на форум не в счёт,это не официально и сообщения стираются влёт...


Видимо вы очень плохо смотрите каждый день, посмотрите на официальном сайте застройщика, там все написано!!!!
P.S. в разделе документы
)))))

Видимо вы очень плохо смотрите каждый день, посмотрите на официальном сайте застройщика, там все написано!!!!
P.S. в разделе документы
)))))

Вы имеете в виду *планируемый срок введения объекта в эксплуатацию 4 квартал 2017 года*?
Так сейчас и есть 4 квартал)) про *ключи в конце декабря* не вижу...опять не туда смотрю?

Вы имеете в виду *планируемый срок введения объекта в эксплуатацию 4 квартал 2017 года*?
Так сейчас и есть 4 квартал)) про *ключи в конце декабря* не вижу...опять не туда смотрю?

 

Без комментариев, каждый видит что он хочет видеть.

Вы имеете в виду *планируемый срок введения объекта в эксплуатацию 4 квартал 2017 года*?
Так сейчас и есть 4 квартал)) про *ключи в конце декабря* не вижу...опять не туда смотрю?

 

Конечно не видите, ведь у троллей плохо со зрением. А зачем вам в принципе эта информация? у вас же все-равно здесь квартиры нет.

Ответ Niness. . Для любителей поливать других грязью ! Откройте сайт МФС - расположение . Администрация утвердила рекреационную зону , стоянку между кладбищем и Внимание МНОГОЯРУСНУЮ автостоянку рядом с Ашаном , слева на землях муниципалитета . Мне лично , более радостно иметь клочок зелени для того , что бы мамам с детьми было где на солнышке погреться , поэтому я и бился всегда за это болото ( я бы первый вышел его благоустраивать.) . Кстати , ни один из болтунов не пошёл в администрацию , и не поддержал меня , а ведь могли совместно отстоять .

Александр, ну как бы палка о двух концах. Без стоянки тоже плохо, все жители будут парковаться на газонах и от рекреационной зоны ничего не останется.

Без комментариев, каждый видит что он хочет видеть.


Оптимист во мне видит сдачу дома в 4 квартале этого года, реалист-в феврале/марте следующего...а с пессимистом я не разговариваю)))

Конечно не видите, ведь у троллей плохо со зрением. А зачем вам в принципе эта информация? у вас же все-равно здесь квартиры нет.

Может быть из праздного любопытсва?
А вообще,не вам и никому бы то ни было мне доказывать,есть у нас тут квартира или нет,вы праве думать так,как вам хочется...

Добрый день соседи!  Может кто знает про воду в плитах перекрытия? какая вероятность с нашими домами?

Интересные изменения, сегодня на сайте ДСК в разделе Ген. план вдруг опять нарисовался пруд :rofl: Как так!

Прикрепленные изображения

  • Пруд.jpg

Не господа у нас ещё всё нормально,работы идут,гляньте остальные областные объекты(лобня сити например) вот там настоящий пипец)так что ждём ключи)В 3м корпусе вчера наблюдал свет в подъезде)

Николай, просто есть люди. которые всегда и во всем видят негатив. Стройка идет, дома стоят уже, думаю все будет хорошо

Интересные изменения, сегодня на сайте ДСК в разделе Ген. план вдруг опять нарисовался пруд :rofl: Как так!

ну сисадмины тупанули, или перепутали, не надо в этом искать очередной заговор. По мне так хорошо что его закопали

  • Dim Dim это нравится

Вопрос вроде уже был, повторюсь. Товарищи,есть тут кто покупает квартиры? Что говорят о строительстве и какие сроки прописаны в новых договорах?

  • Назад
  • Страница 23 из 59
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов