Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 26 из 59
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Посмотрите и мою на 12 этаже этот же корпус та же секция - мы с вами соседи . Сам пока не могу к вам присоединиться !


Если будем там и к вам в гости зайдем) какая у вас квартира?
61,6 направо .После марта там не был , интересно что там .
Объявления
А что такое съехал кадастр ? А мат конечно нехорошо , пусть все люди высказываются !
Хочу к вам присоединиться, тоже возьму ДДУ. Желательно после обеда.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В субботу идёте?кто в курсе почему свет не горит?настораживает

Интересно, почему в домах перестали свет включать? Экономят электроэнергию?
Обратите внимание

Интересно, почему в домах перестали свет включать? Экономят электроэнергию?


Тоже настораживает. Каждые день мимо проезжаем, 2 дня точно свет не горит. Не думаю что это связано с экономией. Внутри отделку квартир должны же делать, получается работы приостановили
Для застройщика какой смысл свет включать , если отопления нет . Отделку при нуле и минусах делать нельзя , а за свет он из своего кармана платит .

У меня есть его контакт, я планирую в субботу во второй половине дня. В пятницу буду с ним договариваться.
Я тогда отпишусь, когда о времени договоримся.

Добрый день, завтра собираемся?

Добрый день, завтра собираемся?


Добрый день! Договорился на воскресенье после обеда, в воскресенье до обеда напишу.

Добрый день! Договорился на воскресенье после обеда, в воскресенье до обеда напишу.


Хорошо,спасибо. Желательно за ранее,что бы успеть приехать.

что со светом?он не горит в подъездах,ходить в полутьме тоже не очень то хочется

Сегодня вечером были рядом, света нет.
А кто то из администрации или менеджер будет воскресенье?
Они там в будке сидят всю неделю.Дольщиков пускают. Надо фонарики взять. Скажут что велено,на правду не приходится рассчитывать . Да и развезло дороги, грязно скорее всего. Вечером темно,ноги можно переломать.Засветло надо идти.
Какой смысл месить грязь. Менеджер ничего не скажет. Надо ехать на рузанова в ДСК1. Там можно что-то вразумительное ужнать. Хотя они могут сказать, что срок сдачи в декабре и чего мы волнуемся. Получается замкнутый круг. Мы заложники. Деньги отданы. Забрать их большая проблема. Я нашла в интернете с застройщиком МФС судился владелец квартиры из зеленограда. С постановлением из суда он не мог забрать свои деньги. Приставы продажные не исполняли постановление. Да и столько прождавши стоит ли трепать нервы.

Сегодня вечером были рядом, света нет.

 

Наверное свет там горел для определенной цели, например выполняли какие-то работы, когда их закончили потребность в совещении отпала. Какой смысл просто так включать там свет? Это вообще не показатель чего-либо.

Вообще то у МФС наш ЖК это их первый объект. Очень странно, что кто то судился с ними из за квартиры.
Я купила квартиру в августе трешку и мне было очень жалко денег, тем более ч пенсионерка и купила для внука. Зная, что на рынке недвижимиости всего хватает, стала тщательно изучать интернет. Тем более я купила по договору уступки у дск1. Мне стало интересно узнать больше о застройщике, тем более я бухгалтер-финансист и 16 лет самостоятельно занималась бизнесом. Вот в поисковике я и узнала о Гуссиеве и об иске к нему. Говорилось об однокомнатной квартире. Я как и вы переживаю по влпросу ввода домов. Сейчас только что в интернете читала о комиссии по приему домов. Должна принимать местная администрация. Но до этого куда еще должно быть актов от стройнадзора и т. д. ДСК1 такой же дольщик как и мы, собственник земли и вся документация на Гуссиева. Это меня и тревожит.
Набрал Гассиев Гурам Заурович , сразу выскочили судебные дела в Арбитражном суде за
неисполнение или ненадлежащее исполнение договоров поставки государственным и муниципальным предприятиям . Деньги вроде небольшие , но сразу понял , что с МФС мы попали . Ничего с них не возьмешь .Чего раньше не посмотрел ? Вот это попадос !
  • Назад
  • Страница 26 из 59
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов