Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 27 из 59
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Набрал Гассиев Гурам Заурович , сразу выскочили судебные дела в Арбитражном суде за
неисполнение или ненадлежащее исполнение договоров поставки государственным и муниципальным предприятиям . Деньги вроде небольшие , но сразу понял , что с МФС мы попали . Ничего с них не возьмешь .Чего раньше не посмотрел ? Вот это попадос !

 

Ну что за бред.....

Надо искать другой форум, где будут общаться дольщики....

А всю чушь фильтровать....

Ну что за бред.....

Надо искать другой форум, где будут общаться дольщики....

А всю чушь фильтровать....

 

Конечно, когда правду говоришь, да еще и показываешь как посмотреть, говорить больше нечего!

 

Когда народ наконец поймет что МФС банкрот, иски на мелкие суммы говорят сами за себя, что денег НЕТ! Но вы держитесь :(

 

Дождемся завтра, что скажут и покажут группе, может за ночь все проложат. :)))))))))

Объявления

Конечно, когда правду говоришь, да еще и показываешь как посмотреть, говорить больше нечего!

 

Когда народ наконец поймет что МФС банкрот, иски на мелкие суммы говорят сами за себя, что денег НЕТ! Но вы держитесь :(

 

Дождемся завтра, что скажут и покажут группе, может за ночь все проложат. :)))))))))

Может с нами??? Раз такой ярый? А то тут все герои смотрю. 

Может с нами??? Раз такой ярый? А то тут все герои смотрю. 

 


За последний месяц я там был 4 раза, для меня как раз все очевидно. Главное что бы масса буратин туда дошла завтра :)

 

Тут все просто! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДА В КУРСЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ! Глядишь через месяц появятся первые заявления на мошенничество.

 

Мое мнение, что деньги украли, дом долгострой. ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - УБЕДИТЬ ЗАСТРОЙЩИКА ИЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ И ДОСТРОИТЬ!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

За последний месяц я там был 4 раза, для меня как раз все очевидно. Главное что бы масса буратин туда дошла завтра :)

 

Тут все просто! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДА В КУРСЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ! Глядишь через месяц появятся первые заявления на мошенничество.

 

Мое мнение, что деньги украли, дом долгострой. ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - УБЕДИТЬ ЗАСТРОЙЩИКА ИЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ И ДОСТРОИТЬ!

 

4 раза и не одной фото??? эгоист....

Сейчас уже нет смысла выкладывать фото разрытой земли. Нет газа, нет коммуникаций. 1 корпус. Внутри полподъезда сделано было 11 октября. Не думаю, что сильно продвинулись.

Прикрепленные изображения

  • 20171028_192927-COLLAGE.jpg
Обратите внимание
Сегодня общались с рабочими. Говорят,что врядли к декабрю успеют сдать. Отопления нет,воды нет. Свет отключили -экскаватор там роет что-то. Покрасили подъезды,не все. Третий дом наполовину.Как всегда в отстающих!:( Работы прекратили из-за холодов. Работы возобновятся когда тепло дадут. Инфа от рабочих.

Конечно, когда правду говоришь, да еще и показываешь как посмотреть, говорить больше нечего!

Когда народ наконец поймет что МФС банкрот, иски на мелкие суммы говорят сами за себя, что денег НЕТ! Но вы держитесь :(

Дождемся завтра, что скажут и покажут группе, может за ночь все проложат. :)))))))))

Можно с вами встретиться, что бы вы показали иски, банкрот и т.д.
Там никакой стяжки полов не надо. Доброходы не навязывайте свой бизнес. Сколько зла у людей. Мне больше всего хочется с этим тролем познакомиться, который все тявкает про банкротство. Если бы застройщик был банкрот он бы оставил бр гаду из трех колек и темн л. А так видно что работы идут. Не забывайте кругом мародеры и ворье им самим не выгодно новые дома держать пустыми. Надо всегда надееться на лучшее. Если даже до весны протянут, выдержим. Чем заселяться с недоделками лучше подождать. Тем более правительство опять ноаый закон по дольщикам готовит. Наши договора зарегестрированы и есть у застройщика договор со страховщ ками об ответственности. Почитайте его внимательно.
Страховка есть от Респект , продлена до конца года . Перечитал от чего она действует . При непередаче дольщику объекта (квартиры ) ПОСЛЕ ВВОДА здания В ЭКСПЛУАТАЦИЮ . То есть от задержек и недостроя нет защиты . Кто сегодня идёт с кем из МФС вы договаривались ? Главные вопросы - отопление и коммуникации . По итогам расскажите здесь пожалуйста !
Добрый день! Покупали у дск, в договоре не стоят сроки сдачи... мы одни такие? Или это стандартный договор?
Добрый день! Покупали у дск, в договоре не стоят сроки сдачи... мы одни такие? Или это стандартный договор?
У ДСК договор уступки. Просите у них копию основного ДДУ. У меня срок сдачи 15 декабря прописан в ДДУ
Во намудрили . Следы путают .У Алексея от МФС.вообще 15 сентября . Терзает смутное сомнение все сильнее и сильнее .
[quote name="Dim Dim" post="618853" timestamp="1509204613"]4 раза и не одной фото??? эгоист....[/quote

Договорился на 12, надо взять сапоги.
[quote name="avp88" post="619166" timestamp="1509264901"][quote name="Dim Dim" post="618853" timestamp="1509204613"]4 раза и не одной фото??? эгоист....[/quote

Договорился на 12, надо взять сапоги.[/quote]
К офису всем подходить?

Буду, надеюсь успеть.

Буду, надеюсь успеть.

.
Да давайте у офиса mfs встретимся
  • Dim Dim это нравится

.
Да давайте у офиса mfs встретимся

Хорошо, плюс минус 5 мин,ок?

Договор брать?

  • Назад
  • Страница 27 из 59
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов